Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерОса РикХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер фильма "Мир Юрского периода" (с Суперкубка)

Производство компаний: Amblin Entertainment, Universal Pictures. Режиссер: Колин Треворроу. В главных ролях: Крис Прэтт, Брайс Даллас Ховард, Ирфан Кхан. Дата выхода фильма в прокат: 11 июня 2015 года в России.
Дата добавления: 02.02.2015
Размер видеофайла: 23.5 Мбайт
Просмотров: 26069

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 61
Skaner353 (Критик), постов: 11214
2 февраля 2015, 11:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 2 февраля 2015, 11:50
Если в фильме присутствует жанр " фантастика ", а он есть. То какой либо фильм будет уже не серьёзен.
Так как такое в реальности невозможно.

Skaner353 (Критик), постов: 11214
2 февраля 2015, 11:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
rosomaha1945 писал(а) 2 февраля 2015, 11:25
Как раз такой фильм-абсолютно для всех,а не только детей,и кассу сделают все,и те кто в 90-х были детьми,и выросли (и уже не дети) на первой трилогии,...Нарния,Перси Джексон и прочее фильмы для детей,а ...
Если в фильме присутствует жанр " фантастика ", а он есть. То какой либо фильм будет уже не серьёзен.

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
2 февраля 2015, 11:25
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 2 февраля 2015, 10:13
Эмм... летний блокбастер, на который идут дети. Они же и сделают фильму кассу.
Как раз такой фильм-абсолютно для всех,а не только детей,и кассу сделают все,и те кто в 90-х были детьми,и выросли (и уже не дети) на первой трилогии,...Нарния,Перси Джексон и прочее фильмы для детей,а это Крутое серьезное кино!

Skaner353 (Критик), постов: 11214
2 февраля 2015, 10:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
rosomaha1945 писал(а) 2 февраля 2015, 10:09
Ну а читать про отсуствие каких-то там конечностей у динозавров,или плохо нарисованных.....чтож смотрите 50 оттенков серого,и не лезьте в классное мужское кино!!
Эмм... летний блокбастер, на который идут дети. Они же и сделают фильму кассу.

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
2 февраля 2015, 10:11
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 5 лет на сайте
5
Это не урок палеонтологии,а просто кино!!Не стройте из себя Россов Геллеров!)))

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
2 февраля 2015, 10:09
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 5 лет на сайте
5
Ну а читать про отсуствие каких-то там конечностей у динозавров,или плохо нарисованных.....чтож смотрите 50 оттенков серого,и не лезьте в классное мужское кино!!

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
2 февраля 2015, 10:06
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 5 лет на сайте
5
А подарок зрителям и дать в пару сценах Крису кнут и шляпу!!)))

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
2 февраля 2015, 10:05
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 5 лет на сайте
5
Это.....просто ооочень круутоооо!!!!!

drakula (Критик), постов: 30150
2 февраля 2015, 10:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 2 февраля 2015, 9:29
Это называется "Пошли отсюда, фанаты Нолана"
Ты одержим парень

drakula (Критик), постов: 30150
2 февраля 2015, 10:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 2 февраля 2015, 9:28
это называется "зрители зажрались"
Нет, нужно лишь смотреть открытыми глазами