px

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

10.01.2017 13:55
Бюджет третьих Мстителей оценили в 500 миллионов долларов

Съемки пройдут на территории Шотландии

Производственный бюджет третьей части "Мстителей" может достигнуть 400 миллионов фунтов стерлингов (около 500 миллионов долларов по курсу на середину января 2017 года - примечание портала "Новости кино"). Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Daily Record. Таким образом, проект студии Marvel станет одним из самых дорогих в истории кинематографа.

Утверждается, что съемки стартуют в феврале 2017 года в Шотландии, и это будет самый масштабный кинопроект из тех, что когда-либо создавались на территории Великобритании. В общей сложности съемочная группа "Мстителей 3", которая "высадится" в Шотландии, будет насчитывать более двух тысяч человек. Ожидается, что в результате этого сотрудничества Шотландия получит не только множество новых рабочих мест, но и внушительные инвестиции в ее экономику.

Примечательно также, что среди участников картины впервые заявлена Лив Тайлер, сыгравшая возлюбленную Брюса Бэннера Бетти Росс в фильме "Невероятный Халк".

На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся. Ожидалось лишь, что зрители смогут увидеть на экранах сразу несколько команд супергероев Marvel, которым предстоит столкнуться с самым опасным противником во Вселенной - Таносом.

Источник новости: Daily Record


Всего комментариев: 332
Никита (Критик), постов: 1138
10 января 2017, 16:59
Аватарка пользователя Никита
Что за бред я сейчас читаю в коментах?)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
10 января 2017, 16:59
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 10 января 2017, 16:54
Перестаньте немедленно, на меня коллеги на работе косятся, чего я ржу в голос=)))
А потом прилетит непонятное ...
И ещё сцена после титров с камео Уве Болла с фразой: ``I`ll Be Back``

Никита (Критик), постов: 1138
10 января 2017, 16:58
Аватарка пользователя Никита
Вопрос ко всем...что вы все курили?)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 января 2017, 16:58
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 10 января 2017, 16:54
Который не схлестнулся со Скалой. И Дизель и так заявлен. Он же Грут.
Наш Дизель нынче на столько стал крут
Что может представлен быть не только как Грут)))

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
10 января 2017, 16:57
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
Чую очередной шлак получится!! Первая часть еще удобоварима, но 2-я и 3-я тухляк, 3-я так вообще как по мне эпик полнейший - попытались комиксу добавить ДРАМАТИЗМУ И СЕРЬЕЗНОСТИ, а потом чуть ли не назвать это лучшей экранизацией по комиксам))) Осталось еще добавить постельной сцены с участием Черной Вдовы и Халка, а в конце для трагизма убив какого нибудь из гроев и все дело в шляпе!)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11334
10 января 2017, 16:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 10 января 2017, 16:57
Дая шучу)
Дая знаю)))

Regolas (Критик), постов: 10866
10 января 2017, 16:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 января 2017, 16:54
Перестаньте немедленно, на меня коллеги на работе косятся, чего я ржу в голос=)))
А потом прилетит непонятное ...
И намёком на продолжение, где Чёрная пантера и Бэтмен будут драться за звание самого брутального тёмного воина

drakula (Критик), постов: 31102
10 января 2017, 16:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 января 2017, 16:53
Я уже убежала патентовать идею, может в 2030-м что-то такое и снимут, будут вроде как современные "Неудержимые".
Можно ...
Этих не надо. Или, можно их сразу же раздавить земноходным Кракеном из Пиратов

Никита (Критик), постов: 1138
10 января 2017, 16:57
Аватарка пользователя Никита
Евгений S.h. писал(а) 10 января 2017, 16:44
Кому как)
Дая шучу)

Regolas (Критик), постов: 10866
10 января 2017, 16:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 10 января 2017, 16:54
Дизель на крутых тачках вместе со всеми подкатит
А Скала, пытаясь обогнать его, привезёт с собой Спасателей на вертолётах