px

Обзор-рецензия на фильм "Оно" (Видео)

08.09.2017
В мировой прокат вышла картина "Оно", которую по мотивам произведения Стивена Кинга снял режиссер Андрес Мускетти. Она удостоилась в основном положительных отзывов западных кинокритиков и,вероятнее всего, продемонстрирует внушительный старт как в домашнем, так и в международном прокатах. В фильме снимались Джейден Либерер, Джереми Рэй Тейлор, Софиа Лиллис, Финн Вульфхард, Чозен Джейкобс, Джек Грейзер, Уайатт Олефф, Билл Скарсгард, Николас Хэмилтон, Джейк Сим и другие актеры. Пока Андрес Мускетти раздумает о том, стоит ли снимать продолжение, и о чем должен быть второй фильм, мы предлагаем вам познакомиться с нашим видеообзором проекта. Также все желающие могут высказать свое мнение по поводу увиденного на экранах в рубрике "Глас народа".

Обзор по ссылке: https://youtu.be/kgQ_s6UQ-BA
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 20
Зэпп (Критик), постов: 38896
8 сентября 2017, 13:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 сентября 2017, 13:35
Видимо, уже 2:(
Методичка ВоЕна DC:
Шаг 1. Найдите как можно больше ошибок в суждениях Andrew.
Шаг 2. Цитируйте его ...
а где ПРОФИТ? я думал, что смысл в борьбе.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 сентября 2017, 13:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Autoindustry писал(а) 8 сентября 2017, 13:01
Потому что постоянно повторять одно и тоже не устает только один человек тут, остальные любят разнообразие...
Видимо, уже 2:(
Методичка ВоЕна DC:
Шаг 1. Найдите как можно больше ошибок в суждениях Andrew.
Шаг 2. Цитируйте его ошибочные суждения под каждой подходящей для этого новостью. Цитируйте корректно. Как правило, в эти новости он больше не заглядывает.
Шаг 3. Ищите единомышленников, которые будут делать то же самое.
Итог. Главный враг ВоЕнов повержен.

Autoindustry (Зритель), постов: 925
8 сентября 2017, 13:01
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 8 сентября 2017, 10:43
Финал ролика доставил!
Прекрасно:)
А почему никто не шутит про "обречённую экранизацию"?:)
Потому что постоянно повторять одно и тоже не устает только один человек тут, остальные любят разнообразие...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 сентября 2017, 11:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 сентября 2017, 10:43
Финал ролика доставил!
Прекрасно:)
А почему никто не шутит про "обречённую экранизацию"?:)
Шутки копим!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 сентября 2017, 10:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Финал ролика доставил!
Прекрасно:)
А почему никто не шутит про "обречённую экранизацию"?:)


Angelina (Критик), постов: 17852
8 сентября 2017, 10:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оскар - Блэку!!!)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 сентября 2017, 7:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 8 сентября 2017, 7:14
и вам спасибо, за камерой все лежали :) Поэтому серьезное лицо было сделать невероятно тяжело.
Представляю!;)

Black (Админ), постов: 3714
8 сентября 2017, 7:14
Аватарка пользователя Black
arhilena писал(а) 8 сентября 2017, 6:25
Обзор супер, спасибо большое! В конце расхохоталась даже))) У меня дома такой же шарик есть)
и вам спасибо, за камерой все лежали :) Поэтому серьезное лицо было сделать невероятно тяжело.

arhilena (Критик), постов: 1348
8 сентября 2017, 6:25
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Обзор супер, спасибо большое! В конце расхохоталась даже))) У меня дома такой же шарик есть)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 сентября 2017, 4:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ух, до дрожи, супер, спасибо!;)