px

Отзывы к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 394

Vantus (), постов: 32
8 ноября 2014, 8:30
Аватарка пользователя Vantus
TRAKSTOUN писал(а) 22 октября 2014, 21:43
Она даже лучше Меган Фокс! Стенли Тучи и другие тоже хорошо отработали свои гонорары. Экшен прекрасен. Я смотрел ...
"Экшен прекрасен"-господи, да я на десятой минуте финальной драки просто ОТРУБИЛСЯ. Слишком затянуты, даже в третей части экшен был короче.

Vantus (), постов: 32
8 ноября 2014, 8:27
Аватарка пользователя Vantus
Фильм-откровенный отстой. В первых трех фильмах трансформеры выглядели круто. Здесь же они похожи на роботов из мультиков 80-х. У одного вид байкера, второй похож на самурая, у третьего железный плащ. Диноботы тоже выглядят не очень. У птеродактиля на пример две головы. Гальвотрон кстати что то очень похож на Мегатрона. Единственное что спасает фильм, это картинка, спецэффекты и Стэнли Туччи который действительно играет свою роль, в то время как все остальные ее "отбывают".

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
22 октября 2014, 22:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 октября 2014, 21:58
Худший фильм года
пока преждевременное заявление, как и "самый лучший фильм ГОДа", так как год еще не закончился)))

Dushindis (Зритель), постов: 187
22 октября 2014, 22:11
Аватарка пользователя Dushindis
Andrey253 писал(а) 22 октября 2014, 21:58
Худший фильм года
Ной по хуже будет, хотя Трансы редкостный шлак.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
22 октября 2014, 21:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Худший фильм года


Seriyoga (Критик), постов: 354
22 октября 2014, 21:49
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
TRAKSTOUN писал(а) 22 октября 2014, 21:44
Не знаю, не знаю. №я часть в 3Д смотрелась очень круто, и эти осколки в лицо мне нравились.
Так в том-то и дело, что весь стереоэффект завязан на летящих в камеру предметах.
В общих планах и панорамных съемках нет объема. Платить больше за то, что чаще моргаешь?
Бэй может так и не научился снимать в 3Д со смысловой нагрузкой, поэтому ИМХО его фильмы с таким же успехом ничего не теряют в зрелищности при обычном просмотре.
Но это чисто субъективный фактор. :))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
22 октября 2014, 21:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Seriyoga писал(а) 22 октября 2014, 21:33
В 3Д совсем не впечатлило, т.к. его почти и нет, так что немного потеряно. А то что на большом экране в кинотеатре ...
Не знаю, не знаю. №я часть в 3Д смотрелась очень круто, и эти осколки в лицо мне нравились.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
22 октября 2014, 21:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Она даже лучше Меган Фокс! Стенли Тучи и другие тоже хорошо отработали свои гонорары. Экшен прекрасен. Я смотрел не отрываясь, лишь сердце разрывалось от того, что я не смотрю это хотя бы в обычном 3D. К концу фильма по моему лицу вновь, уже в 4й раз, пробежали мурашки, мурашки Восхищения и удовольствия, как я называю. Даже Диноботы не раздрожали, хотя были опасения, что будут. Саундтрек! СПАСИБО огромное композитору и группе Imagine Dragons за эту прекрасную музыку, которую я уже добавил в свой плейлист и буду слушать постоянно.
От фильма я получил максимальное удовольствие, поэтому причин занижать оценку у меня нет, даже учитывая те минусы. Это особо не испортило ничего. 10 из 10. Браво, Бэй!!! Жду 5ю часть и ее точно в кино буду смотреть, а если нет, то похороните меня под 9ти этажкой!

Seriyoga (Критик), постов: 354
22 октября 2014, 21:33
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
TRAKSTOUN писал(а) 22 октября 2014, 21:23
Наконец-то я посмотрел этот фильм полностью и в качестве. И я еще больше жалею, что тогда не попал на сеанс. Вы даже ...
В 3Д совсем не впечатлило, т.к. его почти и нет, так что немного потеряно. А то что на большом экране в кинотеатре смотрится хорошо - это да.
А так, если будет повтор хватит и 2Д, т.к. под стереоизображением подразумевается - осколки в лицо, меч/отростки в лицо и т.д.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
22 октября 2014, 21:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
(продолжение) вы защищали на протяжении трех частей? Конечно, он стал недоверять, стал злым, гневным, ибо из-за предательства он потерял друзей. Некоторые яро гнобять сюжетный поворот с тем, кого нельзя называть, ибо спойлер. Не знаю, как вам, а меня все устроило, кроме его дизайна. то, что с ним произошло, и то, к чему это привело меня устравиает и невызывает "бомбежки". Хронометраж аж 2,40 минут, номне не было скучно ни секунды! Для меня этого даже мало. Фильм увлекает сразу, в основном из-за новых персонажей, ибо экшена мало в начале, да и старые персонажи заежены до дыр. Герой Марка Уолберга мне опонравился. Он не кричит, не вижит во время боя, он собран и решителен, в тоже время добрый и целеноправленный. Я себя в некоторых моментах в нем видел. Марк Уолберг отлично вписался в этот фильм, играет хорошо. Блондиночка, в отличае от той, которая из 3го фильма, имя не знаю, не бесила своей игрой. Она играет лучше, и внешностью лучше....

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
22 октября 2014, 21:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наконец-то я посмотрел этот фильм полностью и в качестве. И я еще больше жалею, что тогда не попал на сеанс. Вы даже представить не можете, как я жалею. Чувство вроде того, как если ты сегодня заснешь и проспишь 30 лет. Я не представляю какое впечатление у меня было бы, если я бы лицезрел это в IMAX. Фильм оставил только положительные впечатления. Для меня минусов почти нет. Из них только рожи новых трансов-автоботов, диалоги жирного автобота и их характеры, уж через чур клишированы. Многие "критики" тут глагольствовали о никчемном сюжете...так вот, я его таким не считаю. Сюжет этой части логически продолжает сюжет 3й. Логично, что люди начали изучать технологию пришельцев, логично, что это приведет к определенным последствиям, ибо данная технология дает невообразимую власть, логично, что люди разорвали отношения с автоботами. Некоторые говорили, что Оптимус стал больно раздрожительным. Ясень пень! Что бы вы чувствовали, когда бы вас предали те, кого....

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 октября 2014, 21:18
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner396 писал(а) 29 сентября 2014, 15:18
Они не смолгли войти в десятку... Как же я РААААДД!
остановились на 1 млрд 81 млн. и усе, дальше не уйдут, а фанаты надеялись что трансы-4 обскакают темного рыцаря-2, вот наивность

Ivias (Критик), постов: 356
1 октября 2014, 13:39
Аватарка пользователя Ivias
Больше 10 лет на сайте
10
Какой же дли-и-и-инный фильм! Думал терпения не хватит досмотреть до конца. Вроде и красочный и динамичный и актеры приятные, но все как-то быстро приедается.
Проще говоря – фильм на один просмотр.

Skaner396 (), постов: 32
29 сентября 2014, 15:53
Аватарка пользователя Skaner396
Mr.Aufiderze писал(а) 29 сентября 2014, 15:44
Конечно, людей не обманешь халтурой напичканной вторичными спецэффектами
11 место даже для них много:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 сентября 2014, 15:44
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner396 писал(а) 29 сентября 2014, 15:18
Они не смолгли войти в десятку... Как же я РААААДД!
Конечно, людей не обманешь халтурой напичканной вторичными спецэффектами

ичиго (Критик), постов: 1185
29 сентября 2014, 15:22
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Skaner396 писал(а) 29 сентября 2014, 15:18
Они не смолгли войти в десятку... Как же я РААААДД!
Чему тут радоваться?

Skaner396 (), постов: 32
29 сентября 2014, 15:18
Аватарка пользователя Skaner396
Они не смолгли войти в десятку... Как же я РААААДД!

Merlin (Критик), постов: 872
27 сентября 2014, 1:46
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сюжет так себе средний,ожидал немного большего,спецэффекты как всегда на высоте,игра актеров нормальная,Уолберг молодец хорошо смотрелся.Трансформеры поменялись к сожалению не в лучшую сторону,но и такие автоботы все одно интересны .Фильм несомненно стоит посмотреть.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 сентября 2014, 1:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 20 сентября 2014, 22:20
Нравится этот фильм , хотя я и сам категорически настроен к прошлым частям эта удалась . Один из лучших фильмов ...
согласен, лучше предыдущих частей. стереоэффект потрясающий, до сих пор отойти не могу.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 сентября 2014, 1:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Трансформеры 4: Эпоха истребления - новости к фильму


Трансформеры 4: Эпоха истребления - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребения". Бэй и роботы
Рецензия к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребения". Бэй и роботы
"Трансформеры 4: Эпоха истребления" - это, как и предыдущие три части, фильм-фейерверк

Трансформеры 4: Эпоха истребления - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Зэпп, 15.07.2014, оценка: 9.44, голосов: 25
Когда все вокруг говорят о невероятном качестве продолжения «трансформеров», удивление и любопытство подталкивает на необдуманные и даже безрассудные поступки. Поступки...
Автор: Constance, 25.06.2014, оценка: 9.06, голосов: 32
Никогда не была особым фанатом Трансформеров. Майкл Бэй не входил в число моих фаворитов. И на четвертую часть франшизы пошла посмотреть в первую очередь из жадного...
Автор: Dean24, 06.07.2014, оценка: 8.67, голосов: 15
Они вернулись! Роботы с планеты Кибертрон, которые с каждой частью франшизы разносят в пух и прах все больше городов нашего мира. Майкл Бэй клялся, что “Темная сторона...

Трансформеры 4: Эпоха истребления - статьи к фильму

Лучшие художники портала "Новости кино" 2014 года
Лучшие художники портала "Новости кино" 2014 года
Самые запоминающиеся работы участников различных конкурсов, прошедших в прошлом году
Крах летнего наступления
Крах летнего наступления
Американский кинорынок продемонстрировал худший результат за последние годы
Памятные места мирового кинематографа. Детройт
Памятные места мирового кинематографа. Детройт
Автомобильная столица США пытается выжить за счет кинематографа

Трансформеры 4: Эпоха истребления - постеры к фильму

Превью постера #85625 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью постера #85028 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью постера #85029 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью постера #84977 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)

Трансформеры 4: Эпоха истребления - кадры к фильму

Превью кадра #87718 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью кадра #87717 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью кадра #87716 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью кадра #87715 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)

Трансформеры 4: Эпоха истребления - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы