px

Отзывы к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 394

Will Smith (Критик), постов: 1019
26 июня 2014, 20:30
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 26 июня 2014, 16:58
Мировые сборы из за этого слабы:)) Больше скажу - Малефисента на первом месте исключительно благодаря Китаю:)) Остальной ...
Походу только я не смотрю футбол

drakula (Критик), постов: 31095
26 июня 2014, 19:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Здесь понаписали про рейтингов во всяких томатах-- у второй части вообще 19%- это ему не помешало взять 400 млн- и вообще трансы это не тот фильм который хоть как то хочет выглядит в глазах критиков

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 июня 2014, 19:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 26 июня 2014, 18:37
Не знаю плох ли фильм, завтра узнаем. А про "понравится" не выдумавай. я такое не говорил
но ты ему уже 10 поставил... вот почему с рейтингами черти что творится

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 июня 2014, 18:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
"Фильм так себе. Из предыдущих частей главных героев Шайа Лабаф и Меган Фокс в фильме нет. И довольно нудный фильм, любители трансформеров разочаруются. Несколько моментов сражений впечатляют своими эффектами. Но это не то что я ожидал. Моя оценка 5 с натяжкой. Фильм не покорил.
Нуржан, 21 лет, 26.06.2014"

Ключевое слово " любители трансформеров разочаруются" Даже так?:)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 июня 2014, 18:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dмитрий писал(а) 26 июня 2014, 18:38
да-да, а еще вверх тормашками чтобы смысла было еще меньше, а сюжет то, да он совсем неважен(: какие там еще отговорки ...
Да ведь критика как раз заключается в плохом экшне:)) Критики привыкли что этот фильм или франшиза это просто аттракцион НО ОН ДАЖЕ свой аттракцион не оправдывает - это самое смешное


Dмитрий (Критик), постов: 5474
26 июня 2014, 18:38
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Demon86 писал(а) 26 июня 2014, 18:23
Надо было в аймаксе. Все таки аймакс камерами снимали.
да-да, а еще вверх тормашками чтобы смысла было еще меньше, а сюжет то, да он совсем неважен(: какие там еще отговорки у фанатов?
если все настолько убого, что смотреть надо исключительно в аймакс, то уж лучше сходить в парк аттракционов, спектр ощущений куда выше и все довольны.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
26 июня 2014, 18:37
Аватарка пользователя Demon86
Andrey253 писал(а) 26 июня 2014, 18:25
Неужели фильм настолько плох, что может понравится человеку только в том случае, если он смотрит в аймаксе ?
Не знаю плох ли фильм, завтра узнаем. А про "понравится" не выдумавай. я такое не говорил

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 июня 2014, 18:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
J.CheChenSOn писал(а) 26 июня 2014, 18:35
Со мной рядом один парень оказался =) впечатлительный. Так он своими криками при экшн сценах весь зал поднимал
Я визжал только на сеансе НЧП2:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 июня 2014, 18:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
J.CheChenSOn писал(а) 26 июня 2014, 18:32
да как там уснуть =) содержимое фильма не позволит и колонки в зале однозначно
Это не про меня. Чем громче тем быстрее засыпаю:))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 июня 2014, 18:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 июня 2014, 18:31
А как сон? Я слышал что некоторые засыпали на сеансах
Со мной рядом один парень оказался =) впечатлительный. Так он своими криками при экшн сценах весь зал поднимал

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 июня 2014, 18:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 июня 2014, 18:31
А как сон? Я слышал что некоторые засыпали на сеансах
да как там уснуть =) содержимое фильма не позволит и колонки в зале однозначно

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 июня 2014, 18:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
J.CheChenSOn писал(а) 26 июня 2014, 18:27
ЗД-то ощущалось. В плане визуала недовольства нет, с ней-то понятно =)
А как сон? Я слышал что некоторые засыпали на сеансах

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 июня 2014, 18:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 26 июня 2014, 18:25
Неужели фильм настолько плох, что может понравится человеку только в том случае, если он смотрит в аймаксе ?
Нет, фильм настолько плох, что АйМакс не спасает:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 июня 2014, 18:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 июня 2014, 18:22
3Д не ощущалось даже в АйМакс 3д камерах?:)
ЗД-то ощущалось. В плане визуала недовольства нет, с ней-то понятно =)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 июня 2014, 18:26
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 26 июня 2014, 18:23
Надо было в аймаксе. Все таки аймакс камерами снимали.
никаких разительных изменений по сравнению с предудыщуими частями все равно нету

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
26 июня 2014, 18:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 26 июня 2014, 18:23
Надо было в аймаксе. Все таки аймакс камерами снимали.
Неужели фильм настолько плох, что может понравится человеку только в том случае, если он смотрит в аймаксе ?

Demon86 (Киноман), постов: 2077
26 июня 2014, 18:24
Аватарка пользователя Demon86
J.CheChenSOn писал(а) 26 июня 2014, 18:20
в псевдо 3Д
Я завтра схожу

Demon86 (Киноман), постов: 2077
26 июня 2014, 18:23
Аватарка пользователя Demon86
J.CheChenSOn писал(а) 26 июня 2014, 18:20
в псевдо 3Д
Надо было в аймаксе. Все таки аймакс камерами снимали.

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 июня 2014, 18:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
J.CheChenSOn писал(а) 26 июня 2014, 18:20
в псевдо 3Д
3Д не ощущалось даже в АйМакс 3д камерах?:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 июня 2014, 18:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 26 июня 2014, 18:18
А ты чего ожидал ? Сюжета ? Актерской игры ? Смысла ? Даже в СВЕРХПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ рецензии Блэка сказано, что ничего ...
В рецензии Блэка наблюдается новый уровень экшна:) Судя по отзывам нового уровня и даже "революции" в плане экшна нету

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Трансформеры 4: Эпоха истребления - новости к фильму


Трансформеры 4: Эпоха истребления - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребения". Бэй и роботы
Рецензия к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребения". Бэй и роботы
"Трансформеры 4: Эпоха истребления" - это, как и предыдущие три части, фильм-фейерверк

Трансформеры 4: Эпоха истребления - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Зэпп, 15.07.2014, оценка: 9.44, голосов: 25
Когда все вокруг говорят о невероятном качестве продолжения «трансформеров», удивление и любопытство подталкивает на необдуманные и даже безрассудные поступки. Поступки...
Автор: Constance, 25.06.2014, оценка: 9.06, голосов: 32
Никогда не была особым фанатом Трансформеров. Майкл Бэй не входил в число моих фаворитов. И на четвертую часть франшизы пошла посмотреть в первую очередь из жадного...
Автор: Dean24, 06.07.2014, оценка: 8.67, голосов: 15
Они вернулись! Роботы с планеты Кибертрон, которые с каждой частью франшизы разносят в пух и прах все больше городов нашего мира. Майкл Бэй клялся, что “Темная сторона...

Трансформеры 4: Эпоха истребления - статьи к фильму

Лучшие художники портала "Новости кино" 2014 года
Лучшие художники портала "Новости кино" 2014 года
Самые запоминающиеся работы участников различных конкурсов, прошедших в прошлом году
Крах летнего наступления
Крах летнего наступления
Американский кинорынок продемонстрировал худший результат за последние годы
Памятные места мирового кинематографа. Детройт
Памятные места мирового кинематографа. Детройт
Автомобильная столица США пытается выжить за счет кинематографа

Трансформеры 4: Эпоха истребления - постеры к фильму

Превью постера #85625 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью постера #85028 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью постера #85029 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью постера #84977 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)

Трансформеры 4: Эпоха истребления - кадры к фильму

Превью кадра #87718 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью кадра #87717 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью кадра #87716 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью кадра #87715 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)

Трансформеры 4: Эпоха истребления - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы