px

Отзывы к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 394

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 июля 2014, 23:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 4 июля 2014, 23:18
Ну я был в 3D.
а я в аймакс 3Д за 250 рублей сходил, обдирают вас по полной

Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 июля 2014, 23:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 4 июля 2014, 23:15
ничего себе цена
Ну я был в 3D.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 июля 2014, 23:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 4 июля 2014, 23:10
Я отдал 350 , сеанс был в 18 : 00:( Жалею:(((
ничего себе цена

Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 июля 2014, 23:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 4 июля 2014, 23:06
насколько я слышал в России немыслимо подняли цены на билеты трансов-4, интересно еще сколько зрителей у фильма ...
Я отдал 350 , сеанс был в 18 : 00:( Жалею:(((

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 июля 2014, 23:06
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 4 июля 2014, 22:59
ну уж с таким чудовищным падением не больше 50, скорее всего на уровне ЖЧ 3.
насколько я слышал в России немыслимо подняли цены на билеты трансов-4, интересно еще сколько зрителей у фильма будет по итогам проката


Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 июля 2014, 23:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ThatNeverEnd писал(а) 4 июля 2014, 21:07
Понимаешь - это даже меня радует и поднимает настроение:)) Ничто так не радует как другие люди потратили свои деньги ...
Я один из них:(

Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 июля 2014, 23:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 4 июля 2014, 21:05
это ведь лето, там всегда большой старт
Нчп 2 , Иксы и другие , не собрали стока за неделю , а это ведь лето:)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
4 июля 2014, 22:59
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 4 июля 2014, 16:43
Какая итоговая касса будет в России, с падением 73 процента?
ну уж с таким чудовищным падением не больше 50, скорее всего на уровне ЖЧ 3.

ThatNeverEnd (Зритель), постов: 93
4 июля 2014, 21:07
Аватарка пользователя ThatNeverEnd
Skaner353 писал(а) 4 июля 2014, 21:04
Тем не менее уже 400 лямов за неделю:)
Понимаешь - это даже меня радует и поднимает настроение:)) Ничто так не радует как другие люди потратили свои деньги впустую особенно когда человек ожидает еще один Аватар но получает совсем противоположное:))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 июля 2014, 21:05
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 4 июля 2014, 21:04
Тем не менее уже 400 лямов за неделю:)
это ведь лето, там всегда большой старт

Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 июля 2014, 21:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ThatNeverEnd писал(а) 4 июля 2014, 20:57
Сколько недовольных зрителей:))
Рейтинги на IMDB упали до 6 балла
Рейтинги в Роттен Томатос упал до 56 процента

Я ...
Тем не менее уже 400 лямов за неделю:)

ThatNeverEnd (Зритель), постов: 93
4 июля 2014, 20:59
Аватарка пользователя ThatNeverEnd
Судя по сборам в Китае зрители ожидали фильм на уровне Аватара или как там его:)) Люблю таких

ThatNeverEnd (Зритель), постов: 93
4 июля 2014, 20:57
Аватарка пользователя ThatNeverEnd
Сколько недовольных зрителей:))
Рейтинги на IMDB упали до 6 балла
Рейтинги в Роттен Томатос упал до 56 процента

Я уже вижу заголовок наивных фанатов сею шедевра "Вот на ПЯТУЮ часть я точно не пойду"))) Ей богу какие же они смешные

Demon86 (Киноман), постов: 2077
4 июля 2014, 16:49
Аватарка пользователя Demon86
Фильм собрал в Казахстане первый уик енд 134,364,000 KZT

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 июля 2014, 16:43
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какая итоговая касса будет в России, с падением 73 процента?

Dмитрий (Критик), постов: 5474
4 июля 2014, 16:28
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
JDY писал(а) 4 июля 2014, 16:28
Изюминка была только в первой части - новизна, таинственность, интрига) а остальные сплошной фарш из спецэффектов ...
Аминь(:

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
4 июля 2014, 16:28
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 4 июля 2014, 16:08
Ну фильм в духе трансформеров но уже как то суховат, меньше юмора, не такие интересные трансформеры, потерялась ...
Изюминка была только в первой части - новизна, таинственность, интрига) а остальные сплошной фарш из спецэффектов без какого-либо мало-мальского смысла...

Olga (Критик), постов: 3720
4 июля 2014, 16:08
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну фильм в духе трансформеров но уже как то суховат, меньше юмора, не такие интересные трансформеры, потерялась какая то изюминка которая отличала этот фильм и заставляла пересматривать... Очень жаль... Хотя в общем не плохо

Skaner353 (Критик), постов: 13106
2 июля 2014, 18:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Был 27 - го в кино. 6 , 5 из 10...

drakula (Критик), постов: 31095
2 июля 2014, 11:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В понедельник в Китае почти в 2 раза больше чем в США

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Трансформеры 4: Эпоха истребления - новости к фильму


Трансформеры 4: Эпоха истребления - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребения". Бэй и роботы
Рецензия к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребения". Бэй и роботы
"Трансформеры 4: Эпоха истребления" - это, как и предыдущие три части, фильм-фейерверк

Трансформеры 4: Эпоха истребления - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Зэпп, 15.07.2014, оценка: 9.44, голосов: 25
Когда все вокруг говорят о невероятном качестве продолжения «трансформеров», удивление и любопытство подталкивает на необдуманные и даже безрассудные поступки. Поступки...
Автор: Constance, 25.06.2014, оценка: 9.06, голосов: 32
Никогда не была особым фанатом Трансформеров. Майкл Бэй не входил в число моих фаворитов. И на четвертую часть франшизы пошла посмотреть в первую очередь из жадного...
Автор: Dean24, 06.07.2014, оценка: 8.67, голосов: 15
Они вернулись! Роботы с планеты Кибертрон, которые с каждой частью франшизы разносят в пух и прах все больше городов нашего мира. Майкл Бэй клялся, что “Темная сторона...

Трансформеры 4: Эпоха истребления - статьи к фильму

Лучшие художники портала "Новости кино" 2014 года
Лучшие художники портала "Новости кино" 2014 года
Самые запоминающиеся работы участников различных конкурсов, прошедших в прошлом году
Крах летнего наступления
Крах летнего наступления
Американский кинорынок продемонстрировал худший результат за последние годы
Памятные места мирового кинематографа. Детройт
Памятные места мирового кинематографа. Детройт
Автомобильная столица США пытается выжить за счет кинематографа

Трансформеры 4: Эпоха истребления - постеры к фильму

Превью постера #85625 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью постера #85028 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью постера #85029 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью постера #84977 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)

Трансформеры 4: Эпоха истребления - кадры к фильму

Превью кадра #87718 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью кадра #87717 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью кадра #87716 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью кадра #87715 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)

Трансформеры 4: Эпоха истребления - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы