px

Отзывы к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 394

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 февраля 2014, 6:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В тизере графика очень бросается в глаза

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 января 2014, 20:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 1 января 2014, 20:15
Вот это я понимаю чисто пацанский фильмец:))
А то:))) ( Хоть это и кинокомикс ) :)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 января 2014, 20:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 1 января 2014, 20:12
Мой самы ожидаемый фильм 2014 года!:)))
Вот это я понимаю чисто пацанский фильмец:))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 января 2014, 20:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мой самы ожидаемый фильм 2014 года!:)))

alexandra31 (), постов: 1
21 октября 2013, 0:17
Аватарка пользователя alexandra31
Больше 10 лет на сайте
10
не понимаю, по какой причине Шайа ЛаБаф не снимается в 4-ой части.. конечно, против Марка Уолберга ничего не имею против, но с ним фильм уже будет не тот.


rqew (), постов: 3
12 января 2013, 12:00
Аватарка пользователя rqew
Alamo писал(а) 11 января 2013, 22:14
Он будет таким же интересным проектом, каким мне, антипоклоннику "Бэтмен. Сага)", показалась она интересной. ...
ну она будет совсем другой мне кажется

Alamo (Киноман), постов: 363
11 января 2013, 22:14
Аватарка пользователя Alamo
rqew писал(а) 11 января 2013, 22:02
Наверняка фильм будет не очень.Там и актёры другие и может Майкл Бэй не будет вставлять в фильм бамблби,потому ...
Он будет таким же интересным проектом, каким мне, антипоклоннику "Бэтмен. Сага)", показалась она интересной. _

rqew (), постов: 3
11 января 2013, 22:02
Аватарка пользователя rqew
Наверняка фильм будет не очень.Там и актёры другие и может Майкл Бэй не будет вставлять в фильм бамблби,потому что без Шаи он будет терять смысл.Даже может быть лучше бы 4 часть не снимали самые нормальные останутся первые три части.И этих трёх частей было бы достаточно...

Gelka (Зритель), постов: 119
8 января 2013, 17:48
Аватарка пользователя Gelka
Больше 13 лет на сайте
13
Премьера: в мире: 25.06.2014 в США: 27.06.2014 в России: 26.01.2014
КАК ТАК в России олигархи купили права на показ раньше всего мира?
:))

seryi833 (), постов: 1
26 октября 2012, 23:32
Аватарка пользователя seryi833
Блин я жду этот фильм и пойду на премьеру

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
8 октября 2012, 17:58
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поскорей бы вышел ))))))))))))

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
24 сентября 2012, 18:37
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жду, мой любимый Фильм с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) )))))))))))))))

Orton (), постов: 16
4 июля 2012, 15:29
Аватарка пользователя Orton
Больше 12 лет на сайте
12
жду

AvenGron (Зритель), постов: 1222
23 июня 2012, 19:02
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жду с нетерпением! ))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Трансформеры 4: Эпоха истребления - новости к фильму


Трансформеры 4: Эпоха истребления - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребения". Бэй и роботы
Рецензия к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребения". Бэй и роботы
"Трансформеры 4: Эпоха истребления" - это, как и предыдущие три части, фильм-фейерверк

Трансформеры 4: Эпоха истребления - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Зэпп, 15.07.2014, оценка: 9.44, голосов: 25
Когда все вокруг говорят о невероятном качестве продолжения «трансформеров», удивление и любопытство подталкивает на необдуманные и даже безрассудные поступки. Поступки...
Автор: Constance, 25.06.2014, оценка: 9.06, голосов: 32
Никогда не была особым фанатом Трансформеров. Майкл Бэй не входил в число моих фаворитов. И на четвертую часть франшизы пошла посмотреть в первую очередь из жадного...
Автор: Dean24, 06.07.2014, оценка: 8.67, голосов: 15
Они вернулись! Роботы с планеты Кибертрон, которые с каждой частью франшизы разносят в пух и прах все больше городов нашего мира. Майкл Бэй клялся, что “Темная сторона...

Трансформеры 4: Эпоха истребления - статьи к фильму

Лучшие художники портала "Новости кино" 2014 года
Лучшие художники портала "Новости кино" 2014 года
Самые запоминающиеся работы участников различных конкурсов, прошедших в прошлом году
Крах летнего наступления
Крах летнего наступления
Американский кинорынок продемонстрировал худший результат за последние годы
Памятные места мирового кинематографа. Детройт
Памятные места мирового кинематографа. Детройт
Автомобильная столица США пытается выжить за счет кинематографа

Трансформеры 4: Эпоха истребления - постеры к фильму

Превью постера #85625 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью постера #85028 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью постера #85029 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью постера #84977 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)

Трансформеры 4: Эпоха истребления - кадры к фильму

Превью кадра #87718 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью кадра #87717 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью кадра #87716 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью кадра #87715 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)

Трансформеры 4: Эпоха истребления - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн