px

Отзывы к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 394

ThatNeverEnd (Зритель), постов: 93
6 июля 2014, 20:03
Аватарка пользователя ThatNeverEnd
drakula писал(а) 6 июля 2014, 19:49
О Боже, какое падение? 63,6%
И это еще не "официально"))

drakula (Критик), постов: 31095
6 июля 2014, 19:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Главенству над Кэпом конец, теперь у Кэпа феноминальная стойкость начинается

drakula (Критик), постов: 31095
6 июля 2014, 19:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 6 июля 2014, 19:51
В ЮСА?
Конечно США, и это без конкурентов

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 июля 2014, 19:51
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 6 июля 2014, 19:49
О Боже, какое падение? 63,6%
В ЮСА?

drakula (Критик), постов: 31095
6 июля 2014, 19:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О Боже, какое падение? 63,6%


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 июля 2014, 19:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а тем времен у трансов-4 жесткий обвал в России 68 процентов, бюллетень прокатчика прогнозировал что будет существенно менее, даже по самым пессимистическим прогнозам это катастрофа

Влад (Киноман), постов: 222
6 июля 2014, 18:38
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
К черту критиков, фильм - отличный!:) Главное, что в фильме отсутствует пошлый юмор и нет раздражающих трансформеров. Для меня это огромный плюс! Фильм стал немного более серьезным что ли. А все эти трасформации - это просто надо видеть! Начало новой трилогии положено! С отличными сборами в Китае покорение миллиарда - это дело времени. Вселенная трансфомеров огромна!:) И это радует!:) Значит, будет что показать в продолжениях!:) Удачи, Бэй!:)

EPICRAP (Зритель), постов: 408
5 июля 2014, 21:02
Аватарка пользователя EPICRAP
На третьем месте Как приручить дракона 2 ... ну если вы поняли намек:))

EPICRAP (Зритель), постов: 408
5 июля 2014, 20:59
Аватарка пользователя EPICRAP
Dмитрий писал(а) 5 июля 2014, 20:55
просто чудовищные падения в США и Канаде(: с учетом праздничных дней фильм умудрился обвалиться аж на 62 процента(:
Не как раз ОФИЦИАЛЬНЫЕ цифры выведут во вторник:)) Откроют правду матку:)) Первый Мститель Другая война например собрал за тот день 11, 5 млн, а прогнозируемые цифры у Трансформеров 4 - 10 млн, а официальные цифры будут меньше на 1 млн или 2 млна:))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
5 июля 2014, 20:57
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
EPICRAP писал(а) 5 июля 2014, 20:55
А вот и падения:)))
даже боюсь представить какой был бы провал, если бы не было праздников(:

Dмитрий (Критик), постов: 5474
5 июля 2014, 20:55
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
просто чудовищные падения в США и Канаде(: с учетом праздничных дней фильм умудрился обвалиться аж на 62 процента(:

EPICRAP (Зритель), постов: 408
5 июля 2014, 20:55
Аватарка пользователя EPICRAP
А вот и падения:)))

EPICRAP (Зритель), постов: 408
5 июля 2014, 18:56
Аватарка пользователя EPICRAP
Skaner353 писал(а) 5 июля 2014, 18:51
Дарк , что за смс вчера отправил? Я не могу посмотреть , так как я через тлф:(
Не помню даже - сейчас

Skaner353 (Критик), постов: 13106
5 июля 2014, 18:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EPICRAP писал(а) 5 июля 2014, 18:52
В мире много наивных людей как ты которые перед покупкой билета думали что будет классный фильм
Я пожалел , что сходил:( 350 руб в 3Д впустую потратил.

EPICRAP (Зритель), постов: 408
5 июля 2014, 18:52
Аватарка пользователя EPICRAP
Skaner353 писал(а) 5 июля 2014, 18:49
Повезло Трансам , что люди любят фильмы - катастрофы. Вот и сборы хороши:)
В мире много наивных людей как ты которые перед покупкой билета думали что будет классный фильм

Skaner353 (Критик), постов: 13106
5 июля 2014, 18:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарк , что за смс вчера отправил? Я не могу посмотреть , так как я через тлф:(

Skaner353 (Критик), постов: 13106
5 июля 2014, 18:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 5 июля 2014, 18:06
Все таки эта часть побила, поистине важный рекорд, раньше самый разгромленным фильмом Майкла Бэя была Месть падших ...
Повезло Трансам , что люди любят фильмы - катастрофы. Вот и сборы хороши:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
5 июля 2014, 18:06
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все таки эта часть побила, поистине важный рекорд, раньше самый разгромленным фильмом Майкла Бэя была Месть падших с 19 процентов, теперь это место заниманием Эпоха истребления с 17 процентов))

Olga (Критик), постов: 3720
5 июля 2014, 12:54
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Aufiderze писал(а) 4 июля 2014, 23:06
насколько я слышал в России немыслимо подняли цены на билеты трансов-4, интересно еще сколько зрителей у фильма ...
Антон на сайте известен как THX ходил за 900 рублей в аймакс и даже не вечером в 16)))) это спб

Olga (Критик), постов: 3720
5 июля 2014, 12:51
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
JDY писал(а) 4 июля 2014, 16:28
Изюминка была только в первой части - новизна, таинственность, интрига) а остальные сплошной фарш из спецэффектов ...
Ну да наверно)))) просто 2 и 3 как то тоже было интересно смотреть герои полюбились неверно))))))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Трансформеры 4: Эпоха истребления - новости к фильму


Трансформеры 4: Эпоха истребления - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребения". Бэй и роботы
Рецензия к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребения". Бэй и роботы
"Трансформеры 4: Эпоха истребления" - это, как и предыдущие три части, фильм-фейерверк

Трансформеры 4: Эпоха истребления - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Зэпп, 15.07.2014, оценка: 9.44, голосов: 25
Когда все вокруг говорят о невероятном качестве продолжения «трансформеров», удивление и любопытство подталкивает на необдуманные и даже безрассудные поступки. Поступки...
Автор: Constance, 25.06.2014, оценка: 9.06, голосов: 32
Никогда не была особым фанатом Трансформеров. Майкл Бэй не входил в число моих фаворитов. И на четвертую часть франшизы пошла посмотреть в первую очередь из жадного...
Автор: Dean24, 06.07.2014, оценка: 8.67, голосов: 15
Они вернулись! Роботы с планеты Кибертрон, которые с каждой частью франшизы разносят в пух и прах все больше городов нашего мира. Майкл Бэй клялся, что “Темная сторона...

Трансформеры 4: Эпоха истребления - статьи к фильму

Лучшие художники портала "Новости кино" 2014 года
Лучшие художники портала "Новости кино" 2014 года
Самые запоминающиеся работы участников различных конкурсов, прошедших в прошлом году
Крах летнего наступления
Крах летнего наступления
Американский кинорынок продемонстрировал худший результат за последние годы
Памятные места мирового кинематографа. Детройт
Памятные места мирового кинематографа. Детройт
Автомобильная столица США пытается выжить за счет кинематографа

Трансформеры 4: Эпоха истребления - постеры к фильму

Превью постера #85625 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью постера #85028 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью постера #85029 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью постера #84977 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)

Трансформеры 4: Эпоха истребления - кадры к фильму

Превью кадра #87718 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью кадра #87717 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью кадра #87716 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью кадра #87715 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)

Трансформеры 4: Эпоха истребления - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн