px

Отзывы к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 394

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 июня 2014, 23:16
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 27 июня 2014, 22:56
С ним все понятно, этот фильм спасется благодаря Китая, России и т,д
миллиард будет 100 проц?

drakula (Критик), постов: 31095
27 июня 2014, 22:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
roxor писал(а) 27 июня 2014, 22:53
В Россти ТФ ведут на 20млн за уик.
С ним все понятно, этот фильм спасется благодаря Китая, России и т,д

roxor (Критик), постов: 877
27 июня 2014, 22:53
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
В Россти ТФ ведут на 20млн за уик.

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 22:06
Аватарка пользователя EPICRAP
drakula писал(а) 27 июня 2014, 22:05
невольно вспоминается слова Лукаса и Спилберга-- но нужно помнить- в этом году Голодные игры есть, а в следующем ...
Это было в 2013 году:)) Будет и в этом году

drakula (Критик), постов: 31095
27 июня 2014, 22:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 27 июня 2014, 21:55
8.75 млн (я когда самую подледную цифру вел случайно нажал на кнопку "home"
невольно вспоминается слова Лукаса и Спилберга-- но нужно помнить- в этом году Голодные игры есть, а в следующем вообще мясорубка как и в 2016-- так что Лукас и Спилберг- думаю вашим словам нужно быть еще несколько лет в полке ожидании


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 июня 2014, 22:00
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 27 июня 2014, 21:55
8.75 млн (я когда самую подледную цифру вел случайно нажал на кнопку "home"
да это ж заговор!

drakula (Критик), постов: 31095
27 июня 2014, 21:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
EPICRAP писал(а) 27 июня 2014, 20:56
Так 7 млн или 8, 75 ?
8.75 млн (я когда самую подледную цифру вел случайно нажал на кнопку "home"

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 июня 2014, 21:04
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 27 июня 2014, 18:54
Не забивай голову всякой чушью
+

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 20:56
Аватарка пользователя EPICRAP
drakula писал(а) 27 июня 2014, 20:50
7 млн Ждем новость "Трансформеры 4 стартовали на родине без рекорда"- ибо в полуночных показах всего то 8,75 ...
Так 7 млн или 8, 75 ?

drakula (Критик), постов: 31095
27 июня 2014, 20:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
7 млн Ждем новость "Трансформеры 4 стартовали на родине без рекорда"- ибо в полуночных показах всего то 8,75 млн- это конечно больше чем у паука и у мутантов- но это же блокбастер года- который стартовал в 2,5 раза хуже чем например ЧиС- а до рекорда Поттера ему нужно отработать целых 1,5 дня-- думаю к концу будет 97 млн

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 18:57
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrey253 писал(а) 27 июня 2014, 18:54
Не забивай голову всякой чушью
Я бережно отношусь своим мозгам:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
27 июня 2014, 18:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EPICRAP писал(а) 27 июня 2014, 18:52
Хоббит Халтура Трансформеры искусство?:))
Не забивай голову всякой чушью

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 18:52
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrey253 писал(а) 27 июня 2014, 18:49
Джон Крамер - умер, но ни разу не проиграл
Мегатрон - всегда проигрывает, но никак не может сдохнуть
Хоббит Халтура Трансформеры искусство?:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
27 июня 2014, 18:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EPICRAP писал(а) 27 июня 2014, 18:45
ЭПИК поворот событии
Джон Крамер - умер, но ни разу не проиграл
Мегатрон - всегда проигрывает, но никак не может сдохнуть

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 18:45
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrey253 писал(а) 27 июня 2014, 18:41
Так, если я не ошибаюсь, то этот сюжетный поворот с Мегатроном был в мультсериале :)
ЭПИК поворот событии

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
27 июня 2014, 18:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EPICRAP писал(а) 27 июня 2014, 18:39
Теперь я точно не посмотрю этот фильм. Сами фанаты просили НОВУЮ ИСТОРИЮ оставив в покое первую часть и Мегатрона ...
Так, если я не ошибаюсь, то этот сюжетный поворот с Мегатроном был в мультсериале :)

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 18:40
Аватарка пользователя EPICRAP
Mr.Aufiderze писал(а) 27 июня 2014, 18:36
ну так он и есть глав гад фильма...
Даже в Людях икс злодеи побольше

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 18:39
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrey253 писал(а) 27 июня 2014, 18:37
Он возродился в виде Гальватрона
Теперь я точно не посмотрю этот фильм. Сами фанаты просили НОВУЮ ИСТОРИЮ оставив в покое первую часть и Мегатрона тоже НО НЕТ у создателей настолько нет идеи что рассказать НОВУЮ ИСТОРИЮ что суют Мегатрона везде куда можно - ей богу Марвел курит в стороне

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
27 июня 2014, 18:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EPICRAP писал(а) 27 июня 2014, 18:32
Боже мой Мегатрон ВСЕ ЕЩЕ ЖИВ?:) Один из зрителей упомянул о нем мол плохо себя показал но я не об этом ОН ПОГИБ уже ...
Он возродился в виде Гальватрона

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 июня 2014, 18:36
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
EPICRAP писал(а) 27 июня 2014, 18:32
Боже мой Мегатрон ВСЕ ЕЩЕ ЖИВ?:) Один из зрителей упомянул о нем мол плохо себя показал но я не об этом ОН ПОГИБ уже ...
ну так он и есть глав гад фильма...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Трансформеры 4: Эпоха истребления - новости к фильму


Трансформеры 4: Эпоха истребления - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребения". Бэй и роботы
Рецензия к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребения". Бэй и роботы
"Трансформеры 4: Эпоха истребления" - это, как и предыдущие три части, фильм-фейерверк

Трансформеры 4: Эпоха истребления - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Зэпп, 15.07.2014, оценка: 9.44, голосов: 25
Когда все вокруг говорят о невероятном качестве продолжения «трансформеров», удивление и любопытство подталкивает на необдуманные и даже безрассудные поступки. Поступки...
Автор: Constance, 25.06.2014, оценка: 9.06, голосов: 32
Никогда не была особым фанатом Трансформеров. Майкл Бэй не входил в число моих фаворитов. И на четвертую часть франшизы пошла посмотреть в первую очередь из жадного...
Автор: Dean24, 06.07.2014, оценка: 8.67, голосов: 15
Они вернулись! Роботы с планеты Кибертрон, которые с каждой частью франшизы разносят в пух и прах все больше городов нашего мира. Майкл Бэй клялся, что “Темная сторона...

Трансформеры 4: Эпоха истребления - статьи к фильму

Лучшие художники портала "Новости кино" 2014 года
Лучшие художники портала "Новости кино" 2014 года
Самые запоминающиеся работы участников различных конкурсов, прошедших в прошлом году
Крах летнего наступления
Крах летнего наступления
Американский кинорынок продемонстрировал худший результат за последние годы
Памятные места мирового кинематографа. Детройт
Памятные места мирового кинематографа. Детройт
Автомобильная столица США пытается выжить за счет кинематографа

Трансформеры 4: Эпоха истребления - постеры к фильму

Превью постера #85625 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью постера #85028 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью постера #85029 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью постера #84977 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)

Трансформеры 4: Эпоха истребления - кадры к фильму

Превью кадра #87718 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью кадра #87717 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью кадра #87716 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью кадра #87715 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)

Трансформеры 4: Эпоха истребления - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн