px

Отзывы к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 394

Текстолит (Критик), постов: 60576
24 июня 2014, 16:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EPICRAP писал(а) 24 июня 2014, 16:19
Ах вот почему Годзилла была успешной)))
А)Дарквайт)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
24 июня 2014, 16:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EPICRAP писал(а) 24 июня 2014, 16:18
Хронометраж Трансформеров 4 - 2 часа 37 минут:)) Хоббит Пустошь Смауга - 2 часа 20 минут))) Угадайте основную причину ...
Хоббит дольше был

EPICRAP (Зритель), постов: 408
24 июня 2014, 16:19
Аватарка пользователя EPICRAP
HUNTERX писал(а) 24 июня 2014, 16:18
Просто я ещё в кино не ходил:-)
Ах вот почему Годзилла была успешной)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
24 июня 2014, 16:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 24 июня 2014, 16:18
Просто я ещё в кино не ходил:-)
Так сходите)

EPICRAP (Зритель), постов: 408
24 июня 2014, 16:18
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrey253 писал(а) 24 июня 2014, 16:16
Очень обидный провал((
Хронометраж Трансформеров 4 - 2 часа 37 минут:)) Хоббит Пустошь Смауга - 2 часа 20 минут))) Угадайте основную причину провала Трансформеров 4?:)))


Текстолит (Критик), постов: 60576
24 июня 2014, 16:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 24 июня 2014, 16:16
Очень обидный провал((
Просто я ещё в кино не ходил:-)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
24 июня 2014, 16:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 24 июня 2014, 16:15
Грань будущего я еще не видел. Но рейтинги у него хорошие, только вот со сборами не очень.
Очень обидный провал((

Alchemist (Критик), постов: 2333
24 июня 2014, 16:15
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 24 июня 2014, 16:09
Ну ... та же Грань будущего, например: тоже отличный экшен и спецэффекты, НО при этом шикарные главные герои, нескучные ...
Грань будущего я еще не видел. Но рейтинги у него хорошие, только вот со сборами не очень.

EPICRAP (Зритель), постов: 408
24 июня 2014, 16:15
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrey253 писал(а) 24 июня 2014, 16:09
Ну ... та же Грань будущего, например: тоже отличный экшен и спецэффекты, НО при этом шикарные главные герои, нескучные ...
Интересный факт - 22 джамп стрит вновь на первом месте - имеет все шансы насолить Трансформерам 4:) А я то думал что главным конкурентом будет Как приручить дракона 2 - эх))) Расстроил ты меня ДримУоркс

EPICRAP (Зритель), постов: 408
24 июня 2014, 16:10
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrey253 писал(а) 24 июня 2014, 16:09
Ну ... та же Грань будущего, например: тоже отличный экшен и спецэффекты, НО при этом шикарные главные герои, нескучные ...
Не парься - провал Трансформеров 4 итак ясен

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
24 июня 2014, 16:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 24 июня 2014, 16:04
Такие фильмы как Трансформеры, смотрят что бы насладиться спецэффектами и пожевать поп корн. Я вообще охреневаю ...
Ну ... та же Грань будущего, например: тоже отличный экшен и спецэффекты, НО при этом шикарные главные герои, нескучные второстепенные персонажи, отличный сценарий и качественная постановка. Знаешь, вроде бы и блокбастер с пришельцами и частым интересным экшеном, но при этом продукт довольно-таки стоящий, в отличии от тех же Трансформеров

EPICRAP (Зритель), постов: 408
24 июня 2014, 16:05
Аватарка пользователя EPICRAP
Alchemist писал(а) 24 июня 2014, 16:04
Такие фильмы как Трансформеры, смотрят что бы насладиться спецэффектами и пожевать поп корн. Я вообще охреневаю ...
Нету там экшна:)

Alchemist (Критик), постов: 2333
24 июня 2014, 16:04
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 24 июня 2014, 16:00
Это огорчает
Такие фильмы как Трансформеры, смотрят что бы насладиться спецэффектами и пожевать поп корн. Я вообще охреневаю от тех, кто ждет чего то большего от подобных фильмов)

EPICRAP (Зритель), постов: 408
24 июня 2014, 16:03
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrey253 писал(а) 24 июня 2014, 16:00
Это огорчает
Не я не мазохист:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
24 июня 2014, 16:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 24 июня 2014, 15:51
Чуваки, какие рейтинги?! Это же Трансформеры. Прошлые части тоже не могли похвастаться высокими рейтингами, но ...
Это огорчает

EPICRAP (Зритель), постов: 408
24 июня 2014, 15:53
Аватарка пользователя EPICRAP
TRAKSTOUN писал(а) 24 июня 2014, 15:50
да мне плевать на что ты деньги тратишь. Мне эта информация не нужна.
Иди иди на фильм:)))

EPICRAP (Зритель), постов: 408
24 июня 2014, 15:53
Аватарка пользователя EPICRAP
Alchemist писал(а) 24 июня 2014, 15:51
Чуваки, какие рейтинги?! Это же Трансформеры. Прошлые части тоже не могли похвастаться высокими рейтингами, но ...
Мачо и ботан 2 - эпик треш - рейтинг 87%
Трансформеры - эпик треш - рейтинг ниже 50%
К чему я это:?:) К тому что Трансформеры элементарно не оправдывает свой трешовый жанр)))

Alchemist (Критик), постов: 2333
24 июня 2014, 15:51
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чуваки, какие рейтинги?! Это же Трансформеры. Прошлые части тоже не могли похвастаться высокими рейтингами, но это не помешало собрать миллиард)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
24 июня 2014, 15:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
EPICRAP писал(а) 24 июня 2014, 15:43
Вот пойди и потрать деньги))) Я например за те деньги купил 1 кг творога и сыра))
да мне плевать на что ты деньги тратишь. Мне эта информация не нужна.

EPICRAP (Зритель), постов: 408
24 июня 2014, 15:43
Аватарка пользователя EPICRAP
TRAKSTOUN писал(а) 24 июня 2014, 15:42
Рейтинги, конечно, не радуют, но для меня мало пока ничего не значат, они пусты, ибо сам фильм я еще не смотрел. Вот ...
Вот пойди и потрать деньги))) Я например за те деньги купил 1 кг творога и сыра))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Трансформеры 4: Эпоха истребления - новости к фильму


Трансформеры 4: Эпоха истребления - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребения". Бэй и роботы
Рецензия к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребения". Бэй и роботы
"Трансформеры 4: Эпоха истребления" - это, как и предыдущие три части, фильм-фейерверк

Трансформеры 4: Эпоха истребления - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Зэпп, 15.07.2014, оценка: 9.44, голосов: 25
Когда все вокруг говорят о невероятном качестве продолжения «трансформеров», удивление и любопытство подталкивает на необдуманные и даже безрассудные поступки. Поступки...
Автор: Constance, 25.06.2014, оценка: 9.06, голосов: 32
Никогда не была особым фанатом Трансформеров. Майкл Бэй не входил в число моих фаворитов. И на четвертую часть франшизы пошла посмотреть в первую очередь из жадного...
Автор: Dean24, 06.07.2014, оценка: 8.67, голосов: 15
Они вернулись! Роботы с планеты Кибертрон, которые с каждой частью франшизы разносят в пух и прах все больше городов нашего мира. Майкл Бэй клялся, что “Темная сторона...

Трансформеры 4: Эпоха истребления - статьи к фильму

Лучшие художники портала "Новости кино" 2014 года
Лучшие художники портала "Новости кино" 2014 года
Самые запоминающиеся работы участников различных конкурсов, прошедших в прошлом году
Крах летнего наступления
Крах летнего наступления
Американский кинорынок продемонстрировал худший результат за последние годы
Памятные места мирового кинематографа. Детройт
Памятные места мирового кинематографа. Детройт
Автомобильная столица США пытается выжить за счет кинематографа

Трансформеры 4: Эпоха истребления - постеры к фильму

Превью постера #85625 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью постера #85028 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью постера #85029 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью постера #84977 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)

Трансформеры 4: Эпоха истребления - кадры к фильму

Превью кадра #87718 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью кадра #87717 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью кадра #87716 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)
Превью кадра #87715 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (2014)

Трансформеры 4: Эпоха истребления - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн