Отзывы к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Первый мститель 2: Другая война" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 599

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014, 18:08
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 18:07
Если хочешь кино чисто про Бэтмена, то смотри лучше 1 и 3 части трилогии
Или вообще Бэтман Тима Бертона

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24455
3 апреля 2014, 18:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 18:03
Не знаю как ты, но я лучше посмотрю мрачного темного рыцаря, чем петросянского тора 2
Если хочешь кино чисто про Бэтмена, то смотри лучше 1 и 3 части трилогии

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014, 18:05
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 18:03
Не знаю как ты, но я лучше посмотрю мрачного темного рыцаря, чем петросянского тора 2
Ну не знаю, даже Сорвиголова на голову выше Темного рыцаря, только вот у Темного рыцаря есть Джокер. Я вообще задаюсь вопросом почему вообще не сняли фильм про Джокера без Бэтмана? Бэтмана там почти второстепенный герой) Даже Комиссар Гордон выглядит более в главных ролях чем сам Бэтман

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24455
3 апреля 2014, 18:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О5darkwhite писал(а) 3 апреля 2014, 17:56
Мне нравится больше "Такими и должны быть фильмы по комиксам"))
Не знаю как ты, но я лучше посмотрю мрачного темного рыцаря, чем петросянского тора 2

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8556
3 апреля 2014, 17:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О5darkwhite писал(а) 3 апреля 2014, 17:56
Мне нравится больше "Такими и должны быть фильмы по комиксам"))
ы


О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014, 17:56
Аватарка пользователя О5darkwhite
Mr.Aufiderze писал(а) 3 апреля 2014, 17:55
но мне больше нравится фраза, "`Это ведь развлекательное кино" а Хоббит типо не?
Мне нравится больше "Такими и должны быть фильмы по комиксам"))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8556
3 апреля 2014, 17:55
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О5darkwhite писал(а) 3 апреля 2014, 17:48
Он похвалил ЖЧ3 и Тора 2)))
но мне больше нравится фраза, "`Это ведь развлекательное кино" а Хоббит типо не?

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014, 17:54
Аватарка пользователя О5darkwhite
Люди еще задаются вопросом "Почему фильму не дали Рейтинг R?". Наверное кто посмотрел тот и поймет

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014, 17:52
Аватарка пользователя О5darkwhite
Кстати именно в Первом Мстителе 2 агенство Щит выглядит нелепо - по отзывам просмотревших. Они говорят что до этого по крайне мере в Мстителях они были "тайным" агентством, а вот в этой части они стали чересчур публичными.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24455
3 апреля 2014, 17:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О5darkwhite писал(а) 3 апреля 2014, 17:48
Он похвалил ЖЧ3 и Тора 2)))
И ненавидит Хоббита))

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014, 17:48
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 17:34
И что тебя тогда отпугивает ?
Он похвалил ЖЧ3 и Тора 2)))

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014, 17:47
Аватарка пользователя О5darkwhite
Constance писал(а) 3 апреля 2014, 17:37
Делюсь первыми впечатлениями (от формата IMAX). Фильм круче, чем Мстители. Совершенный сценарий, продуманный до мелочей ...
Хай Гидра)))

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014, 17:47
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 17:42
Отличный сценарий у Марвела ? Удивлен)) Обязательно значит схожу на выходных
Вот только не забывай про "Хай Гидра")))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24455
3 апреля 2014, 17:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 3 апреля 2014, 17:37
Делюсь первыми впечатлениями (от формата IMAX). Фильм круче, чем Мстители. Совершенный сценарий, продуманный до мелочей ...
Отличный сценарий у Марвела ? Удивлен)) Обязательно значит схожу на выходных

Constance (Киноакадемик), постов: 17348
3 апреля 2014, 17:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Делюсь первыми впечатлениями (от формата IMAX). Фильм круче, чем Мстители. Совершенный сценарий, продуманный до мелочей - в чем-то предсказуемо, но редкая тщательность покоряет. Отличная визуалка с эпическим размахом!!! Очень живой экшен. Потрясающая хореография поединков!! Размороженный бойскаут Кэп великолепен. Вообще все равно хороши: Джексон, Маки, Стэн, Йоханссен, Редфорд, Грило... По стилю ближе к политическому боевику, но с юмором очень неплохо. Не успела "сфотографировать" блокнот Кэпа со списком обязательных дел - это для второго просмотра. Все почти безупречно даже по меркам недовольного скептика.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24455
3 апреля 2014, 17:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О5darkwhite писал(а) 3 апреля 2014, 17:33
Нет он сказал что это лучший фильм Марвела)
И что тебя тогда отпугивает ?

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014, 17:34
Аватарка пользователя О5darkwhite
S3S писал(а) 3 апреля 2014, 17:30
боюсь, люди этого не переживут....
)))

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014, 17:33
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 17:30
Даже админ в своей рецензии сказал,что ПМ2 гораздо лучше этих двух фильмов
Нет он сказал что это лучший фильм Марвела)

S3S (Критик), постов: 13457
3 апреля 2014, 17:30
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О5darkwhite писал(а) 3 апреля 2014, 17:26
Если фильм реально хуже Тора 2 и ЖЧ3 то.... я просто не пойму тех людей которые хвалят
боюсь, люди этого не переживут....

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24455
3 апреля 2014, 17:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О5darkwhite писал(а) 3 апреля 2014, 17:26
Если фильм реально хуже Тора 2 и ЖЧ3 то.... я просто не пойму тех людей которые хвалят
Даже админ в своей рецензии сказал,что ПМ2 гораздо лучше этих двух фильмов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Первый мститель 2: Другая война". Новый лидер Мстителей
Рецензия к фильму "Первый мститель 2: Другая война". Новый лидер Мстителей
"Первый мститель 2" - лучшее, что случилось с фильмами Marvel со времен "Железного человека"

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.04.2014, оценка: 9.33, голосов: 30
Начало апреля в империи MARVEL совершенно феерическое. Один за одним отмечают дни рождения: 2 апреля Кларк Грэгг — агент ЩИТа Фил Колсон, 3 апреля Коби Смолдерс — агент...
Автор: Andrey253, 12.04.2014, оценка: 8.56, голосов: 27
После битвы с пришельцами в Нью-Йорке Капитан Америка (Стив Роджерс) продолжает сотрудничать с секретной организацией ЩИТ и старается приспособиться к новой жизни,...
Автор: Will Smith, 03.04.2014, оценка: 7.5, голосов: 16
Вот и вышла на экраны долгожданная премьера начала летнего сезона под названием Капитан Америка:Зимний солдат переименованная российскими локализаторами как Первый...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #82825 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью постера #81898 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью постера #81899 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью постера #81402 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)

Кадры к фильму

Превью кадра #83085 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью кадра #83083 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью кадра #83084 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью кадра #83081 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Формула 1
Дата выхода: 27 июня 2025
Страна: США
Жанр:драма, спорт
Режиссер:Майкл Чавес
В главных ролях:Вера Фармига, Патрик Уилсон