Отзывы к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 986

JENIK (Критик), постов: 7000
25 мая 2014, 16:08
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014, 16:05
При чем тут герои Марвела ?) Тут речь идет о качестве фильмов
Речь о атмосфере. Мне не нравится атмосфера которую создают люди икс.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 21527
25 мая 2014, 16:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 25 мая 2014, 16:02
Факт в том, что я не перевариваю людей икс, а этот фильм заценил и он мне понравился даже, поставил 9, но они мне всё ...
Предположим, что мне нравится персонаж Звездный лорд))) Но тем не менее тот рыжий мужик из фильма меня ОЧЕНЬ раздражает)

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 16:05
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014, 16:02
Сколько ?
Не знаю

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 21527
25 мая 2014, 16:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 25 мая 2014, 16:02
Факт в том, что я не перевариваю людей икс, а этот фильм заценил и он мне понравился даже, поставил 9, но они мне всё ...
При чем тут герои Марвела ?) Тут речь идет о качестве фильмов

JENIK (Критик), постов: 7000
25 мая 2014, 16:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014, 15:55
ЕЩЕ КАКОЙ ФАКТ
Факт в том, что я не перевариваю людей икс, а этот фильм заценил и он мне понравился даже, поставил 9, но они мне всё ранво не нравятся. А герои марвел нравятся, так что наверно я им буду 10 ставить.


Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 21527
25 мая 2014, 16:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 25 мая 2014, 16:01
170 с чем то:))) У Годзиллы будет заметно меньше:)
Сколько ?

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 16:01
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014, 16:00
А какие у НЧП2 сейчас сборы ?
170 с чем то:))) У Годзиллы будет заметно меньше:)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 21527
25 мая 2014, 16:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 25 мая 2014, 15:58
Вторая Пятница у Годзиллы - 8 млн
Вторая Пятница у НЧП2... 10 млн))

НЧП2 если что является провалом
А какие у НЧП2 сейчас сборы ?

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 15:58
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014, 15:57
Вопрос: Кто соберет больше - "Люди икс: Дни минувшего будущего" или "Годзилла" ?
Вторая Пятница у Годзиллы - 8 млн
Вторая Пятница у НЧП2... 10 млн))

НЧП2 если что является провалом

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 21527
25 мая 2014, 15:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вопрос: Кто соберет больше - "Люди икс: Дни минувшего будущего" или "Годзилла" ?

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 15:57
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014, 15:55
ЕЩЕ КАКОЙ ФАКТ
11 из 10 может быть

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 15:56
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014, 15:55
Это даже необязательно))
Это самоубийство если честно.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 21527
25 мая 2014, 15:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 25 мая 2014, 15:54
Не факт, что я ему поставлю 10 из 10.
ЕЩЕ КАКОЙ ФАКТ

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 21527
25 мая 2014, 15:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 25 мая 2014, 15:52
Посмотри фильм, потом суди.
Это даже необязательно))

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 15:55
Аватарка пользователя Временный
drakula писал(а) 25 мая 2014, 15:53
Есентай переборщили. Ты говоришь что героиня Лоуренс радует. Ужас. А что если 3 попкорна и 1 кола? Ты без звука бы ...
Дженнифер реально постаралась. Показала себя как в первых частях Голодных игр - мужественной девушкой. ну и плюс хореография.... это было жесть надо это признать.

JENIK (Критик), постов: 7000
25 мая 2014, 15:54
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Временный писал(а) 25 мая 2014, 15:51
10 ИЗ 10!!!! )))
Не факт, что я ему поставлю 10 из 10.

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 15:53
Аватарка пользователя Временный
JENIK писал(а) 25 мая 2014, 15:52
Посмотри фильм, потом суди.
Пфф он что "камикадзе"?:)))

drakula (Критик), постов: 30615
25 мая 2014, 15:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Временный писал(а) 25 мая 2014, 15:50
Я про Тора 2, ЖЧ3, ПМ2 - какой там вообще экшн?:))) Вот в Людях Икс ДМБ - вот там экшн самый настоящий. Мистик радует
Есентай переборщили. Ты говоришь что героиня Лоуренс радует. Ужас. А что если 3 попкорна и 1 кола? Ты без звука бы смотрел?

JENIK (Критик), постов: 7000
25 мая 2014, 15:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014, 15:51
Посмотри трейлер стражей галактики) Сразу видно, что сюжет будет хуже некуда, но зато экшена будет много)
Посмотри фильм, потом суди.

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 15:51
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014, 15:51
Посмотри трейлер стражей галактики) Сразу видно, что сюжет будет хуже некуда, но зато экшена будет много)
10 ИЗ 10!!!! )))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Люди Икс: Дни минувшего будущего - новости к фильму

Фильм "Люди Икс: Темный Феникс" стартовал хуже "Апокалипсиса"
Фильм "Люди Икс: Темный Феникс" стартовал хуже "Апокалипсиса"
Ночные сборы картины студии Fox оказались неутешительными
Дэдпул вновь стал самым успешным из Людей Икс
Дэдпул вновь стал самым успешным из Людей Икс
Детская версия "Дэдпула 2" успешно стартовала в Китае
Звезде "Людей Икс" грозит штраф в 100 миллионов долларов
Звезде "Людей Икс" грозит штраф в 100 миллионов долларов
Китайскую актрису могут оштрафовать за неуплату налогов
В Китае пропала звезда "Людей Икс"
В Китае пропала звезда "Людей Икс"
Актрису подозревали в неуплате налогов

Люди Икс: Дни минувшего будущего - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому

Фильм вызывает желание отправить Брайана Сингера в прошлое и поучиться у самого себя

Люди Икс: Дни минувшего будущего - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 23.05.2014, оценка: 9.64, голосов: 33