px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 987

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 15:51
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014, 15:51
Посмотри трейлер стражей галактики) Сразу видно, что сюжет будет хуже некуда, но зато экшена будет много)
10 ИЗ 10!!!! )))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
25 мая 2014, 15:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 25 мая 2014, 15:49
Экшн тоже часть сюжета
Посмотри трейлер стражей галактики) Сразу видно, что сюжет будет хуже некуда, но зато экшена будет много)

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 15:51
Аватарка пользователя Временный
drakula писал(а) 25 мая 2014, 15:49
Ах вот почему тебе понравился. Тебя подкупили
Не ну круто реально было. Есентай Мол - самый лучший кинотеатр!!!!

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 15:50
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014, 15:48
Ты про какой фильм ?
Я про Тора 2, ЖЧ3, ПМ2 - какой там вообще экшн?:))) Вот в Людях Икс ДМБ - вот там экшн самый настоящий. Мистик радует

drakula (Критик), постов: 31095
25 мая 2014, 15:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Временный писал(а) 25 мая 2014, 15:45
Кстати меня поприветствовали должным образом. Сегодня как раз акция была. Я купил билет и мне предлагают взять ...
Ах вот почему тебе понравился. Тебя подкупили


JENIK (Критик), постов: 6988
25 мая 2014, 15:49
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014, 15:43
Эх, печально мне от того, что для современного зрителя экшен стал самым важным критерием фильма((((
Экшн тоже часть сюжета

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
25 мая 2014, 15:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 25 мая 2014, 15:46
.... какой там экшн кстати?:) Ничего халтурного в жизни не видел.
Ты про какой фильм ?

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 15:46
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014, 15:43
Эх, печально мне от того, что для современного зрителя экшен стал самым важным критерием фильма((((
.... какой там экшн кстати?:) Ничего халтурного в жизни не видел.

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 15:45
Аватарка пользователя Временный
Кстати меня поприветствовали должным образом. Сегодня как раз акция была. Я купил билет и мне предлагают взять большой попкорн.... взял две штуки:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
25 мая 2014, 15:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 25 мая 2014, 15:41
Да знаю, это моё мнение блин. Оценка 9 тоже высокая, фильм оч понравился, но у марвел лучше экшены 10 им!
Эх, печально мне от того, что для современного зрителя экшен стал самым важным критерием фильма((((

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 15:42
Аватарка пользователя Временный
JENIK писал(а) 25 мая 2014, 15:41
Да знаю, это моё мнение блин. Оценка 9 тоже высокая, фильм оч понравился, но у марвел лучше экшены 10 им!
Вот из за таких как он Люди Икс не собирает больше 500 млн, а Марвел срывает куш

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
25 мая 2014, 15:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 25 мая 2014, 15:38
Да я даже бесплатно не посмотрю. Моя логика подсказывает лучше повторно пойти на Людей Икс чем на Малефисенту
Лучше прибереги) Скоро Грань будущего выходит)

JENIK (Критик), постов: 6988
25 мая 2014, 15:41
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014, 15:35
Это называется сюжет, мой друг) Вы, фанаты Марвела, с таким словом, наверное, не знакомы ?
Да знаю, это моё мнение блин. Оценка 9 тоже высокая, фильм оч понравился, но у марвел лучше экшены 10 им!

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 15:39
Аватарка пользователя Временный
Судьба это когда я ненавижу данный фильм... он собирает куш, а когда нравится и в восторге, то недобирает:(((

drakula (Критик), постов: 31095
25 мая 2014, 15:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 25 мая 2014, 15:34
Не только. Разговоры там хороши, но их очень много было.
Ыыыы. Разговоров никогда не бывает много. Мне 2 битвы со стражами и одна сцена с ртутью с лихвой хватало. А там больше этого

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 15:38
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014, 15:36
Я лично на Малефисенту в кино не пойду
Да я даже бесплатно не посмотрю. Моя логика подсказывает лучше повторно пойти на Людей Икс чем на Малефисенту

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
25 мая 2014, 15:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 25 мая 2014, 15:33
Будущее
- Уау Люди Икс ДМБ крутой фильм
- А нам Малефисента нравится, там Джоли жалко, ее бросили

.... Малефисента ...
Я лично на Малефисенту в кино не пойду

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 15:36
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014, 15:35
Это называется сюжет, мой друг) Вы, фанаты Марвела, с таким словом, наверное, не знакомы ?
А Хаиль Гидра? А то что герой умер а на самом деле нет?:))))

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 15:36
Аватарка пользователя Временный
Детишкам бы посоветовал этот фильм. Очень мотивирует

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
25 мая 2014, 15:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 25 мая 2014, 15:34
Не только. Разговоры там хороши, но их очень много было.
Это называется сюжет, мой друг) Вы, фанаты Марвела, с таким словом, наверное, не знакомы ?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Люди Икс: Дни минувшего будущего - новости к фильму


Люди Икс: Дни минувшего будущего - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Фильм вызывает желание отправить Брайана Сингера в прошлое и поучиться у самого себя

Люди Икс: Дни минувшего будущего - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 23.05.2014, оценка: 9.64, голосов: 33