Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 986

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21494
25 мая 2014, 15:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 25 мая 2014, 15:49
Экшн тоже часть сюжета
Посмотри трейлер стражей галактики) Сразу видно, что сюжет будет хуже некуда, но зато экшена будет много)

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 15:51
Аватарка пользователя Временный
drakula писал(а) 25 мая 2014, 15:49
Ах вот почему тебе понравился. Тебя подкупили
Не ну круто реально было. Есентай Мол - самый лучший кинотеатр!!!!

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 15:50
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014, 15:48
Ты про какой фильм ?
Я про Тора 2, ЖЧ3, ПМ2 - какой там вообще экшн?:))) Вот в Людях Икс ДМБ - вот там экшн самый настоящий. Мистик радует

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 30612
25 мая 2014, 15:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Временный писал(а) 25 мая 2014, 15:45
Кстати меня поприветствовали должным образом. Сегодня как раз акция была. Я купил билет и мне предлагают взять ...
Ах вот почему тебе понравился. Тебя подкупили

JENIK (Критик), постов: 7000
25 мая 2014, 15:49
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014, 15:43
Эх, печально мне от того, что для современного зрителя экшен стал самым важным критерием фильма((((
Экшн тоже часть сюжета


Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21494
25 мая 2014, 15:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 25 мая 2014, 15:46
.... какой там экшн кстати?:) Ничего халтурного в жизни не видел.
Ты про какой фильм ?

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 15:46
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014, 15:43
Эх, печально мне от того, что для современного зрителя экшен стал самым важным критерием фильма((((
.... какой там экшн кстати?:) Ничего халтурного в жизни не видел.

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 15:45
Аватарка пользователя Временный
Кстати меня поприветствовали должным образом. Сегодня как раз акция была. Я купил билет и мне предлагают взять большой попкорн.... взял две штуки:)))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21494
25 мая 2014, 15:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 25 мая 2014, 15:41
Да знаю, это моё мнение блин. Оценка 9 тоже высокая, фильм оч понравился, но у марвел лучше экшены 10 им!
Эх, печально мне от того, что для современного зрителя экшен стал самым важным критерием фильма((((

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 15:42
Аватарка пользователя Временный
JENIK писал(а) 25 мая 2014, 15:41
Да знаю, это моё мнение блин. Оценка 9 тоже высокая, фильм оч понравился, но у марвел лучше экшены 10 им!
Вот из за таких как он Люди Икс не собирает больше 500 млн, а Марвел срывает куш

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21494
25 мая 2014, 15:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 25 мая 2014, 15:38
Да я даже бесплатно не посмотрю. Моя логика подсказывает лучше повторно пойти на Людей Икс чем на Малефисенту
Лучше прибереги) Скоро Грань будущего выходит)

JENIK (Критик), постов: 7000
25 мая 2014, 15:41
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014, 15:35
Это называется сюжет, мой друг) Вы, фанаты Марвела, с таким словом, наверное, не знакомы ?
Да знаю, это моё мнение блин. Оценка 9 тоже высокая, фильм оч понравился, но у марвел лучше экшены 10 им!

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 15:39
Аватарка пользователя Временный
Судьба это когда я ненавижу данный фильм... он собирает куш, а когда нравится и в восторге, то недобирает:(((

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 30612
25 мая 2014, 15:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 25 мая 2014, 15:34
Не только. Разговоры там хороши, но их очень много было.
Ыыыы. Разговоров никогда не бывает много. Мне 2 битвы со стражами и одна сцена с ртутью с лихвой хватало. А там больше этого

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 15:38
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014, 15:36
Я лично на Малефисенту в кино не пойду
Да я даже бесплатно не посмотрю. Моя логика подсказывает лучше повторно пойти на Людей Икс чем на Малефисенту

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21494
25 мая 2014, 15:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 25 мая 2014, 15:33
Будущее
- Уау Люди Икс ДМБ крутой фильм
- А нам Малефисента нравится, там Джоли жалко, ее бросили

.... Малефисента ...
Я лично на Малефисенту в кино не пойду

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 15:36
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014, 15:35
Это называется сюжет, мой друг) Вы, фанаты Марвела, с таким словом, наверное, не знакомы ?
А Хаиль Гидра? А то что герой умер а на самом деле нет?:))))

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 15:36
Аватарка пользователя Временный
Детишкам бы посоветовал этот фильм. Очень мотивирует

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21494
25 мая 2014, 15:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 25 мая 2014, 15:34
Не только. Разговоры там хороши, но их очень много было.
Это называется сюжет, мой друг) Вы, фанаты Марвела, с таким словом, наверное, не знакомы ?

JENIK (Критик), постов: 7000
25 мая 2014, 15:34
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014, 15:31
Ты смотришь фильмы только из-за битв что ли ??) В людях икс они всегда не на первом месте
Не только. Разговоры там хороши, но их очень много было.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Люди Икс: Дни минувшего будущего - новости к фильму

Фильм "Люди Икс: Темный Феникс" стартовал хуже "Апокалипсиса"
Фильм "Люди Икс: Темный Феникс" стартовал хуже "Апокалипсиса"
Ночные сборы картины студии Fox оказались неутешительными
Дэдпул вновь стал самым успешным из Людей Икс
Дэдпул вновь стал самым успешным из Людей Икс
Детская версия "Дэдпула 2" успешно стартовала в Китае
Звезде "Людей Икс" грозит штраф в 100 миллионов долларов
Звезде "Людей Икс" грозит штраф в 100 миллионов долларов
Китайскую актрису могут оштрафовать за неуплату налогов
В Китае пропала звезда "Людей Икс"
В Китае пропала звезда "Людей Икс"
Актрису подозревали в неуплате налогов

Люди Икс: Дни минувшего будущего - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому

Фильм вызывает желание отправить Брайана Сингера в прошлое и поучиться у самого себя

Люди Икс: Дни минувшего будущего - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 23.05.2014, оценка: 9.64, голосов: 33