px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 987

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
25 мая 2014, 15:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 25 мая 2014, 15:07
Кстати что за "Гаара" там после титров?:)))

Гаара - герой из аниме "Наруто", управляет песком
Это злодей по кличке Апокалипсис. Появится в следующем фильме

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 15:07
Аватарка пользователя Временный
Кстати что за "Гаара" там после титров?:)))

Гаара - герой из аниме "Наруто", управляет песком

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
25 мая 2014, 15:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 25 мая 2014, 15:03
Не я не смог стерпеть:) Тот кто пойдет на фильм обрекает себя на вечные муки
Походы в кино до августа 2014 - ИСТИННЫЕ МУЧЕНИЯ

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 15:03
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014, 15:00
Я тоже в начале сеанса хотел уйти, но все-таки вытерпел)
Не я не смог стерпеть:) Тот кто пойдет на фильм обрекает себя на вечные муки

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
25 мая 2014, 15:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 25 мая 2014, 14:52
- Отодвиньтесь я выйду
- Но фильм же начался
- Не это пока трейлеры
- И
- Мой мозг еще не выносит уровень бреда ...
Я тоже в начале сеанса хотел уйти, но все-таки вытерпел)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
25 мая 2014, 14:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 25 мая 2014, 14:52
- Отодвиньтесь я выйду
- Но фильм же начался
- Не это пока трейлеры
- И
- Мой мозг еще не выносит уровень бреда ...
- Ты кто ?
- Звездный лорд
- КТОООО ???

drakula (Критик), постов: 31083
25 мая 2014, 14:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Временный писал(а) 25 мая 2014, 14:52
- Отодвиньтесь я выйду
- Но фильм же начался
- Не это пока трейлеры
- И
- Мой мозг еще не выносит уровень бреда ...
В личку напиши про тех 2-х сцен. Я тоже хочу кое где не влюбить этот фильм

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 14:52
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014, 14:48
Не бойся) Стражи галактики с лихвой вернут этот интерес)))
- Отодвиньтесь я выйду
- Но фильм же начался
- Не это пока трейлеры
- И
- Мой мозг еще не выносит уровень бреда Страж Галактик

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
25 мая 2014, 14:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 25 мая 2014, 14:43
К Мстителям 2 исчез интерес:) Ну спасибо спин-оффам:) Тут даже Джосс Уидон не сможет повлиять на мой интерес
Не бойся) Стражи галактики с лихвой вернут этот интерес)))

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 14:43
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014, 14:37
Теперь почти 2 года нас ждет одна халтура (кроме мстителей 2) Люди икс: Апокалипсис и Бэтмен с Суперменом только ...
К Мстителям 2 исчез интерес:) Ну спасибо спин-оффам:) Тут даже Джосс Уидон не сможет повлиять на мой интерес

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
25 мая 2014, 14:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 25 мая 2014, 14:35
Каждый фанат комиксов должен смотреть все продукции от разных компании, а не тупо смотреть у одной, которая еще ...
Теперь почти 2 года нас ждет одна халтура (кроме мстителей 2) Люди икс: Апокалипсис и Бэтмен с Суперменом только в 2016(((

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 14:37
Аватарка пользователя Временный
Дженнифер Лоуренс здесь выступила намного достойнее чем в Голодных играх... и фанаты Голодных игр это пропустят?:)))) Да уж логика конечно работает на ура

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 14:35
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014, 14:33
Я за людей икс. Не хочу, чтобы эта пародия на фэнтези собрала большую кассу
Каждый фанат комиксов должен смотреть все продукции от разных компании, а не тупо смотреть у одной, которая еще и халтурит. Они типа "Это 20 век фокс, не я обещал себе смотреть только у Диснея"?:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
25 мая 2014, 14:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 25 мая 2014, 14:29
А что зрителям на данный момент смотреть?:) Малефисенту?:))) Не, будет разумно им потратить бабло на Людей Икс
Я за людей икс. Не хочу, чтобы эта пародия на фэнтези собрала большую кассу

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 14:29
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014, 14:22
Я все-таки рад, что фильм тебе понравился)
Начальный Три ДЭ порадовал

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 14:29
Аватарка пользователя Временный
J.CheChenSOn писал(а) 25 мая 2014, 14:27
Это определенно ударит по проекту, который так и не преодолеет психологический барьер в сравнении с комикс-конкурентами(
А что зрителям на данный момент смотреть?:) Малефисенту?:))) Не, будет разумно им потратить бабло на Людей Икс

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 мая 2014, 14:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 25 мая 2014, 11:28
Ужас. В субботу обвалился сильно. Теперь за 3-х дневку может и не дотянуть до НЧП 2
Это определенно ударит по проекту, который так и не преодолеет психологический барьер в сравнении с комикс-конкурентами(

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
25 мая 2014, 14:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 25 мая 2014, 14:20
Неее это ты говорил:))))
Я все-таки рад, что фильм тебе понравился)

Временный (Зритель), постов: 398
25 мая 2014, 14:20
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014, 14:18
Удивил))) А где же "1 из 10" и "Худший фильм года, а Годзилла - шедевр" ?)))
Неее это ты говорил:))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
25 мая 2014, 14:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 25 мая 2014, 14:16
Пока на данный момент "лучший кинокомикс", и не пишите сюда "Лучший кинокомикс года", потому что в этом ...
Удивил))) А где же "1 из 10" и "Худший фильм года, а Годзилла - шедевр" ?)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Люди Икс: Дни минувшего будущего - новости к фильму


Люди Икс: Дни минувшего будущего - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Фильм вызывает желание отправить Брайана Сингера в прошлое и поучиться у самого себя

Люди Икс: Дни минувшего будущего - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 23.05.2014, оценка: 9.64, голосов: 33