px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 987

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
24 мая 2014, 21:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 24 мая 2014, 21:34
Ай ну эти ноги к черту:) У Мстителей дыры помасштабнее
Например ?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
24 мая 2014, 21:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 24 мая 2014, 21:35
Ты забыл одно... ты не Дарквайт:)
Ну сам подумай) Я в рецензии на Годзиллу выделил множество минусов фильма, и почему то вдруг отрицательных оценок стало больше))))

Временный (Зритель), постов: 398
24 мая 2014, 21:35
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 24 мая 2014, 21:31
Летом кстати планирую написать первую отрицательную) Все равно шлака много выйдет) Чую, что фанаты Марвела и Трансформеров ...
Ты забыл одно... ты не Дарквайт:)

Временный (Зритель), постов: 398
24 мая 2014, 21:34
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 24 мая 2014, 21:31
Ноги Чарльза Ксавьеры - огромная дыра во франшизе)))
Ай ну эти ноги к черту:) У Мстителей дыры помасштабнее

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
24 мая 2014, 21:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 24 мая 2014, 21:28
По мне Мстители:) Один Железный человек 3 чего стоит, я уже промолчу про ПМ2
Ноги Чарльза Ксавьеры - огромная дыра во франшизе)))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
24 мая 2014, 21:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 24 мая 2014, 21:27
Не я уже усовершенствованный критик:) С первого просмотра выделяю плюсы и минусы, иногда убираю минусы которые ...
Летом кстати планирую написать первую отрицательную) Все равно шлака много выйдет) Чую, что фанаты Марвела и Трансформеров на славу закидают меня единицами))

Временный (Зритель), постов: 398
24 мая 2014, 21:28
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 24 мая 2014, 21:26
Неа
По мне Мстители:) Один Железный человек 3 чего стоит, я уже промолчу про ПМ2

Временный (Зритель), постов: 398
24 мая 2014, 21:27
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 24 мая 2014, 21:25
Если моя рецензия и выйдет, то только через месяц)
Не я уже усовершенствованный критик:) С первого просмотра выделяю плюсы и минусы, иногда убираю минусы которые "пустяк":))) Ну и конечно же - уровень крутости:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
24 мая 2014, 21:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 24 мая 2014, 21:25
Не "Мстители"?:)
Неа

Временный (Зритель), постов: 398
24 мая 2014, 21:25
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 24 мая 2014, 21:22
"Люди икс" - самая дырявая франшиза за всю историю кино) Привыкайте))
Не "Мстители"?:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
24 мая 2014, 21:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 24 мая 2014, 21:13
Завтра... будет... рецензия - фраза которая пугает всех пользователей этого сайта:)))

Серьезно наверное я завтра ...
Если моя рецензия и выйдет, то только через месяц)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
24 мая 2014, 21:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 24 мая 2014, 21:21
На тебе - уже входит в топ 250:)
Потому что фильм хорош)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
24 мая 2014, 21:23
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 24 мая 2014, 21:22
"Люди икс" - самая дырявая франшиза за всю историю кино) Привыкайте))
Ладно, закрою на это глаза:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
24 мая 2014, 21:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 24 мая 2014, 21:21
Но как?)
"Люди икс" - самая дырявая франшиза за всю историю кино) Привыкайте))

Временный (Зритель), постов: 398
24 мая 2014, 21:21
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 24 мая 2014, 21:19
Давай)
На тебе - уже входит в топ 250:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
24 мая 2014, 21:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 24 мая 2014, 21:19
Говорят, что их Магнито вернул)
Но как?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
24 мая 2014, 21:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 24 мая 2014, 21:14
Тогда почему у Логана когти из адамантия?
Говорят, что их Магнито вернул)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
24 мая 2014, 21:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 24 мая 2014, 21:13
Завтра... будет... рецензия - фраза которая пугает всех пользователей этого сайта:)))

Серьезно наверное я завтра ...
Давай)

Временный (Зритель), постов: 398
24 мая 2014, 21:16
Аватарка пользователя Временный
Scream 4 писал(а) 24 мая 2014, 21:14
Тогда почему у Логана когти из адамантия?
Чтоб ты спросил:)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
24 мая 2014, 21:14
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 24 мая 2014, 20:53
Да
Тогда почему у Логана когти из адамантия?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Люди Икс: Дни минувшего будущего - новости к фильму


Люди Икс: Дни минувшего будущего - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Фильм вызывает желание отправить Брайана Сингера в прошлое и поучиться у самого себя

Люди Икс: Дни минувшего будущего - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 23.05.2014, оценка: 9.64, голосов: 33