px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 987

Временный (Зритель), постов: 398
24 мая 2014, 21:13
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 24 мая 2014, 21:01
Все равно сходи)))
Завтра... будет... рецензия - фраза которая пугает всех пользователей этого сайта:)))

Серьезно наверное я завтра схожу

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
24 мая 2014, 21:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 24 мая 2014, 20:57
Блин искал причину не идти на фильм а тут нашлась весомая причина:))))
Все равно сходи)))

123456789 (Критик), постов: 13874
24 мая 2014, 20:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 24 мая 2014, 20:49
Дубляж в фильме ужасен
ЭРИК ЛЕНСХЕР
о ужас какой. а еще в одном моменте Россомаха вдруг заговаривает иным голосом. это катастрофа:)

Временный (Зритель), постов: 398
24 мая 2014, 20:57
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 24 мая 2014, 20:44
Нет) Трейлер Стражей галактики)
Блин искал причину не идти на фильм а тут нашлась весомая причина:))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
24 мая 2014, 20:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 24 мая 2014, 20:49
Фильм понравился, вот только есть один вопрос. События происходят после "росомаха:бессмертный"?
Да


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
24 мая 2014, 20:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дубляж в фильме ужасен
ЭРИК ЛЕНСХЕР

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
24 мая 2014, 20:49
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм понравился, вот только есть один вопрос. События происходят после "росомаха:бессмертный"?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
24 мая 2014, 20:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 24 мая 2014, 20:41
От страха? Ну в положительном образе
Нет) Трейлер Стражей галактики)

Временный (Зритель), постов: 398
24 мая 2014, 20:41
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 24 мая 2014, 20:37
Кстати, в начале сеанса хотел выбежать из зала)
От страха? Ну в положительном образе

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
24 мая 2014, 20:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, в начале сеанса хотел выбежать из зала)

Временный (Зритель), постов: 398
24 мая 2014, 20:32
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 24 мая 2014, 20:25
Я имел в виду тот флуд, который будет после того, как ты посмотришь фильм))
^_^

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
24 мая 2014, 20:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 24 мая 2014, 20:23
Он первый начал если ты заметил:) Он всегда начинает первым
Я имел в виду тот флуд, который будет после того, как ты посмотришь фильм))

Временный (Зритель), постов: 398
24 мая 2014, 20:23
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 24 мая 2014, 20:22
Грядет бесконечный флуд)))
Он первый начал если ты заметил:) Он всегда начинает первым

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
24 мая 2014, 20:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 24 мая 2014, 20:07
Не советую смотреть этот фильм. Не надо смотреть этот фильм.
Грядет бесконечный флуд)))

Временный (Зритель), постов: 398
24 мая 2014, 20:18
Аватарка пользователя Временный
Это когда человек сам не понял понравился фильм или нет?:)))

drakula (Критик), постов: 31083
24 мая 2014, 20:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Временный писал(а) 24 мая 2014, 20:15
Свое мнение... блин мнение может быть отрицательным и положительным, других вариантов нету:) Не надо винить что ...
Среднего не дано? Между "1" и "10" есть и другие цифры. Их целых 8 штук

drakula (Критик), постов: 31083
24 мая 2014, 20:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
36 млн за пятницу подтвердились. Эххх, прогнозы аналитиков упали до 93 млн. Но стойкость будет, на нём общую кассу и сделают

Временный (Зритель), постов: 398
24 мая 2014, 20:15
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 24 мая 2014, 20:11
Кинообзорщики - это те люди, на чье мнение я опираюсь, чтобы решить идти мне на фильм или нет. НЧП2 он полностью расхвалил ...
Свое мнение... блин мнение может быть отрицательным и положительным, других вариантов нету:) Не надо винить что мнение обзорщика и мое "просто" совпали. Естественно найдутся те люди КОТОРЫЕ поставят фильму 5 из 10, НЕ ЗНАЮ КАКИМ ЛИЦОМ, но они это сделают

drakula (Критик), постов: 31083
24 мая 2014, 20:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Временный писал(а) 24 мая 2014, 20:09
Так значит фильм не о чем?:)))
Я просто эгоист

Временный (Зритель), постов: 398
24 мая 2014, 20:13
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 24 мая 2014, 20:12
ФИЛЬМ ОТЛИЧНЫЙ
Взаимоотношения Ксавьера, Мистик и Магнито в центре сюжета и оно интересное)
Так почему дракула говорит "Как раз фильм не о чем, не советую идти"?:)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Люди Икс: Дни минувшего будущего - новости к фильму


Люди Икс: Дни минувшего будущего - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Фильм вызывает желание отправить Брайана Сингера в прошлое и поучиться у самого себя

Люди Икс: Дни минувшего будущего - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 23.05.2014, оценка: 9.64, голосов: 33