px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 987

Временный (Зритель), постов: 398
24 мая 2014, 20:12
Аватарка пользователя Временный
drakula писал(а) 24 мая 2014, 20:08
Ты тоже снимай, ты тоже (возможно) заработаешь. И будешь радоваться что и у тебя есть "привилегии"
Это кстати полезное времяпровождение:) Только дикцию надо чуток подтянуть

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
24 мая 2014, 20:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 24 мая 2014, 20:09
Так значит фильм не о чем?:)))
ФИЛЬМ ОТЛИЧНЫЙ
Взаимоотношения Ксавьера, Мистик и Магнито в центре сюжета и оно интересное)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
24 мая 2014, 20:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 24 мая 2014, 20:05
Хахахахах разве он каждый день об этом заявляет?
Кстати, НЧП2 очень хорош, 9/10. Мое мнение и что теперь?
Кинообзорщики - это те люди, на чье мнение я опираюсь, чтобы решить идти мне на фильм или нет. НЧП2 он полностью расхвалил - я побежал на фильм и впечатления были немного смешанные. Людей икс он полностью раскритиковал - я уже хотел не идти, но все-таки пошел и получил огромное удовольствие от просмотра

Временный (Зритель), постов: 398
24 мая 2014, 20:09
Аватарка пользователя Временный
drakula писал(а) 24 мая 2014, 20:07
Не советую смотреть этот фильм. Не надо смотреть этот фильм.
Так значит фильм не о чем?:)))

drakula (Критик), постов: 31095
24 мая 2014, 20:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Временный писал(а) 24 мая 2014, 20:04
Они зарабатывают на этом:) Это уже привилегия
Ты тоже снимай, ты тоже (возможно) заработаешь. И будешь радоваться что и у тебя есть "привилегии"


Временный (Зритель), постов: 398
24 мая 2014, 20:08
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 24 мая 2014, 20:04
Ну в фильме экшена немного) Меня больше зацепили взаимоотношения персонажей)
НУ ВОТ!!! Там персонажи богатые.... а какие же плоские персонажи у Мстителей и их фаз. Боже ты мой, Натали Портман, ЛОКИ, Мандарин, какой то пришелец который решил поработить мирЭ, плачущий Тони Старк, шутник Тор... блин это еще не полный список самый ужасных персонажей

drakula (Критик), постов: 31095
24 мая 2014, 20:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Временный писал(а) 24 мая 2014, 20:03
Сокол

Ты должен заткнуть рты неинтересным персонажам и показать, показать.... монстров, просто взять и показать... ...
О чем я и говорил. Не надо сюда переносит чужие слова. Сам не умеешь придумать?

drakula (Критик), постов: 31095
24 мая 2014, 20:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Временный писал(а) 24 мая 2014, 20:02
Не придумывай а:) Мне важно всегда одно "Что режиссер хотел мне рассказать и показать", и когда фильм просто ...
Не советую смотреть этот фильм. Не надо смотреть этот фильм.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 мая 2014, 20:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 мая 2014, 19:59
Если Чак будет и дальше расхваливать НЧП и обсирать отличные фильмы, то вскоре его мнение вряд ли кому вообще будет ...
Хахахахах разве он каждый день об этом заявляет?
Кстати, НЧП2 очень хорош, 9/10. Мое мнение и что теперь?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
24 мая 2014, 20:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 24 мая 2014, 20:02
Не придумывай а:) Мне важно всегда одно "Что режиссер хотел мне рассказать и показать", и когда фильм просто ...
Ну в фильме экшена немного) Меня больше зацепили взаимоотношения персонажей)

Временный (Зритель), постов: 398
24 мая 2014, 20:04
Аватарка пользователя Временный
J.CheChenSOn писал(а) 24 мая 2014, 19:59
Да из них такие же критики как и из нас. Никаких привилегий =)
Они зарабатывают на этом:) Это уже привилегия

Временный (Зритель), постов: 398
24 мая 2014, 20:03
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 24 мая 2014, 19:52
Потому что она Белла)))))
Сокол

Ты должен заткнуть рты неинтересным персонажам и показать, показать.... монстров, просто взять и показать... монстров

Временный (Зритель), постов: 398
24 мая 2014, 20:02
Аватарка пользователя Временный
drakula писал(а) 24 мая 2014, 19:55
Высокое ожидание.... Свои фантазии.. Просмотр... Каждый день трындеж
Не придумывай а:) Мне важно всегда одно "Что режиссер хотел мне рассказать и показать", и когда фильм просто "не о чем", а чисто 2 часовый клип, то считайте что фильм для меня ничто

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 мая 2014, 20:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 24 мая 2014, 19:55
Высокое ожидание.... Свои фантазии.. Просмотр... Каждый день трындеж
+

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 мая 2014, 19:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 24 мая 2014, 19:56
люди, а своего мнения нет? Чак высказал СВОЕ мнение, оно не является ИСТИННОЙ. Вы соображаете, что несете? Мнение ...
Да из них такие же критики как и из нас. Никаких привилегий =)

Временный (Зритель), постов: 398
24 мая 2014, 19:59
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 24 мая 2014, 19:47
Дни минувшего будущего меня реально поразили) Ожидал увидеть обычный блогбастер, а получил весьма отличный фильм)
Я же тебе говорил "Люди Икс" популярны не экшном, а совсем другим:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
24 мая 2014, 19:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 24 мая 2014, 19:55
Высокое ожидание.... Свои фантазии.. Просмотр... Каждый день трындеж
Ахахаха)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
24 мая 2014, 19:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 24 мая 2014, 19:56
люди, а своего мнения нет? Чак высказал СВОЕ мнение, оно не является ИСТИННОЙ. Вы соображаете, что несете? Мнение ...
Если Чак будет и дальше расхваливать НЧП и обсирать отличные фильмы, то вскоре его мнение вряд ли кому вообще будет интересно)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 мая 2014, 19:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 24 мая 2014, 19:53
Вкус у него есть, просто не совпадает с твоим.... Хотя, о чем я? Он точно смотрел мутантов с закрытыми глазами
Конец пожалуй разочаровал так, ведь всё перевернулось с ног на голову. хотя к черту догадки, неоправданная оценка всё равно)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 мая 2014, 19:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
люди, а своего мнения нет? Чак высказал СВОЕ мнение, оно не является ИСТИННОЙ. Вы соображаете, что несете? Мнение СОКОЛА ТОЖЕ ничего не значит

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Люди Икс: Дни минувшего будущего - новости к фильму


Люди Икс: Дни минувшего будущего - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Фильм вызывает желание отправить Брайана Сингера в прошлое и поучиться у самого себя

Люди Икс: Дни минувшего будущего - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 23.05.2014, оценка: 9.64, голосов: 33