px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 987

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 мая 2014, 21:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith писал(а) 12 мая 2014, 16:13
Накосячил Сингер,конец его карьере,если это правда
Да по-любому не хуже предыдущих частей будет (если сильно не придираться). Что уж там ему портить, являясь создателем начальных-то успешных частей =)

Will Smith (Критик), постов: 1019
12 мая 2014, 16:13
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Накосячил Сингер,конец его карьере,если это правда

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
12 мая 2014, 14:08
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 12 мая 2014, 14:03
надо было как нить нежнее, а то так рубанули и все, сижу и думаю а стоит теперь идти в кинотеатр
Обязательно идти:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
12 мая 2014, 14:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 мая 2014, 13:56
Надо было не сразу, а медленно?:)
надо было как нить нежнее, а то так рубанули и все, сижу и думаю а стоит теперь идти в кинотеатр

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
12 мая 2014, 13:56
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 12 мая 2014, 13:55
у вас совесть есть?)) зачем так сразу людям малину ломать))
Надо было не сразу, а медленно?:)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
12 мая 2014, 13:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 мая 2014, 13:25
Фильм неудачный. Больше пока сказать не могу. Эмбарго
у вас совесть есть?)) зачем так сразу людям малину ломать))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
12 мая 2014, 13:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 мая 2014, 13:25
Фильм неудачный. Больше пока сказать не могу. Эмбарго
Надеюсь, что хоть спецэффекты будут хорошими. Кстати, вы Годзиллу еще не смотрели ?

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
12 мая 2014, 13:25
Аватарка пользователя Andrew
Фильм неудачный. Больше пока сказать не могу. Эмбарго

drakula (Критик), постов: 31099
10 мая 2014, 20:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел промо-ролик Ртути. Он шикарен. Посмотрим в следующем году ещё одну интерпретацию

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 мая 2014, 14:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пожалуй данный проект самый дорогой в истории экранизаций Фокс (со времён Аватара), да и Марвел. Сингер ещё высказался о том, что данный фильм является самым масштабным из сделанных им (кажись и учитывая его сверхдорогого Супермена) =)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 марта 2014, 17:58
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Will Smith писал(а) 24 марта 2014, 17:54
Видел,по моему супер,а тебе как?
Маккеллен и Фассбендер как всегда лучшие, Лоуренс приятно удивила, в первом классе её образ как Мистик был плохой, а тут просто отлично. Ну и трейлер супер

Will Smith (Критик), постов: 1019
24 марта 2014, 17:54
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 24 марта 2014, 17:47
трейлер в сети
Видел,по моему супер,а тебе как?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 марта 2014, 17:47
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
трейлер в сети

drakula (Критик), постов: 31099
24 января 2014, 14:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 12 августа 2013, 18:12
У меня всегда вызывают подозрение трейлеры, которые сопровождаются однотипной музыкой:) Когда увидите ролик, ...
Ну да, ну да. Сам первый фильм (первый класс) оказался тем еще никчемностию что во втором показывают тоже самое но уже здесь виновен Нолае. Ну да, ну да

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 октября 2013, 19:09
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 29 октября 2013, 17:57
Ну не знаю ... куда потратили 250 млн долларов:)
такое ощущение что ты знаешь куда каждая копейка идет, на пре-продакшн, съемочный процесс, пост-продакшн, если бы ты ведал бюджетами и затратами то я бы поверил, а так это какие-то гадания, а тут звезды класса А естественно они сожрали бюджет

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 октября 2013, 17:57
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 29 октября 2013, 17:56
Как ты можешь судить об притягивании мистик магнето? Ты ведь даже фильм не видел, это сюжетный ход или это лишь ...
Ну не знаю ... куда потратили 250 млн долларов:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 октября 2013, 17:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 29 октября 2013, 17:16
Я вижу то что вижу. Совершенно никчемная Мистик. Тут и Росомаха... опять кричит:) Ну и для фанатов "Как он еще живы?" ...
Как ты можешь судить об притягивании мистик магнето? Ты ведь даже фильм не видел, это сюжетный ход или это лишь бы что-то написать? Про стражей сказать можно только одно, сейчас только пост-продакшн, самые зрелищные моменты еще не готовы

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 октября 2013, 17:16
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 29 октября 2013, 17:11
ты постоянно чтоли под каким то кайфом??? ты уже видел этот фильм????
Я вижу то что вижу. Совершенно никчемная Мистик. Тут и Росомаха... опять кричит:) Ну и для фанатов "Как он еще живы?" Ну и плюс для добивания никчемности - простые люди против мутантов - вот это зрелище. Роботами даже не пахнет. Магнето совершенно нереальным образом притягивает Мистик (Хотя на кой ему - она же на его стороне)

Mistic (Критик), постов: 2654
29 октября 2013, 17:11
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Kinohero писал(а) 29 октября 2013, 17:07
ЛЮДИ я вам не советую ЭТО смотреть. Оказалось еще хуже чем я ожидал
ты постоянно чтоли под каким то кайфом??? ты уже видел этот фильм????

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 октября 2013, 17:08
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 29 октября 2013, 17:03
трейлер появился
уже в дубляже

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Люди Икс: Дни минувшего будущего - новости к фильму


Люди Икс: Дни минувшего будущего - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Фильм вызывает желание отправить Брайана Сингера в прошлое и поучиться у самого себя

Люди Икс: Дни минувшего будущего - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 23.05.2014, оценка: 9.64, голосов: 33