px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 987

Demon86 (Киноман), постов: 2077
22 мая 2014, 14:06
Аватарка пользователя Demon86
Andrey253 писал(а) 22 мая 2014, 13:55
А по сравнению с прошлыми частями как ?)
Есть тупые моменты, есть драма, есть сюжет, есть нудные сцены. В целом настоящий блокбастер.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
22 мая 2014, 14:04
Аватарка пользователя Demon86
Andrey253 писал(а) 22 мая 2014, 13:55
А по сравнению с прошлыми частями как ?)
Мощно. Я как фан поставлю 10.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23676
22 мая 2014, 13:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 22 мая 2014, 13:53
Схваток мало но экшна много. 3д понравился. Отличный сюжет, спецэффекты мощные,актеры прекрасные, Дженнифер Лоуренс ...
А по сравнению с прошлыми частями как ?)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
22 мая 2014, 13:53
Аватарка пользователя Demon86
Схваток мало но экшна много. 3д понравился. Отличный сюжет, спецэффекты мощные,актеры прекрасные, Дженнифер Лоуренс прекрасная. А самый смешной Ртуть. Он жжег по полной.

Халк (Киноман), постов: 194
22 мая 2014, 12:32
Аватарка пользователя Халк
Фильм на 10. Сюжет, актеры, экшн все на уровне


CheChen (Критик), постов: 17836
20 мая 2014, 17:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Визуал фильма в любом случае стоит похода в кино. В надежде на нечто большее

Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 11:46
Аватарка пользователя Skaner555
Andrey253 писал(а) 18 мая 2014, 11:42
Я 100%-но не пойду
И я.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23676
18 мая 2014, 11:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner555 писал(а) 18 мая 2014, 11:26
Ради интерса , что ТАМ за тупость , и чтоб поиздеваться над фильмом , может и посмотрит , но не в кино:)))
Я 100%-но не пойду

Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 11:30
Аватарка пользователя Skaner555
Временный писал(а) 18 мая 2014, 11:27
Я не настолько жесток к себе:(((
Хотя бы минут 20 точно посмотришь наверно:)))

Временный (Зритель), постов: 398
18 мая 2014, 11:29
Аватарка пользователя Временный
Skaner555 писал(а) 18 мая 2014, 11:28
Ну иди:)))
Надо же отпраздновать что наконец то дожил до лета

Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 11:28
Аватарка пользователя Skaner555
Временный писал(а) 18 мая 2014, 11:22
Я мазохист что ли? Пойду стабильно на Соседей:)
Ну иди:)))

Временный (Зритель), постов: 398
18 мая 2014, 11:27
Аватарка пользователя Временный
Skaner555 писал(а) 18 мая 2014, 11:26
Ради интерса , что ТАМ за тупость , и чтоб поиздеваться над фильмом , может и посмотрит , но не в кино:)))
Я не настолько жесток к себе:(((

Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 11:26
Аватарка пользователя Skaner555
Andrey253 писал(а) 18 мая 2014, 11:22
Он их не посмотрит)
Ради интерса , что ТАМ за тупость , и чтоб поиздеваться над фильмом , может и посмотрит , но не в кино:)))

Временный (Зритель), постов: 398
18 мая 2014, 11:24
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 18 мая 2014, 11:22
Он их не посмотрит)
Вообщем после всего этого бреда с которым я познакомился буквально два дня назад - я забрал свои слова назад и пойду на "Грань Будущего"

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23676
18 мая 2014, 11:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner555 писал(а) 18 мая 2014, 11:21
Ну первую неделю бомбанёт:)))
И я же говорил вам с Дракулой , Дарк когда наверно посмотрит Людей Хэ , скажет наверно ...
Он их не посмотрит)

Временный (Зритель), постов: 398
18 мая 2014, 11:22
Аватарка пользователя Временный
Skaner555 писал(а) 18 мая 2014, 11:21
Ну первую неделю бомбанёт:)))
И я же говорил вам с Дракулой , Дарк когда наверно посмотрит Людей Хэ , скажет наверно ...
Я мазохист что ли? Пойду стабильно на Соседей:)

Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 11:21
Аватарка пользователя Skaner555
Andrey253 писал(а) 18 мая 2014, 11:18
Если фильм реально такой тупой шлак, как говорит Чак, то лучше пускай вообще к чертям провалится
Ну первую неделю бомбанёт:)))
И я же говорил вам с Дракулой , Дарк когда наверно посмотрит Людей Хэ , скажет наверно , что Годзилла супер фильм:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23676
18 мая 2014, 11:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner555 писал(а) 18 мая 2014, 11:15
А у Людей Хэ вапще возможно 125 лямов будет:) Ахахахаха:)))))))
Если фильм реально такой тупой шлак, как говорит Чак, то лучше пускай вообще к чертям провалится

Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 11:15
Аватарка пользователя Skaner555
Skaner555 писал(а) 18 мая 2014, 11:15
А у Людей Хэ вапще возможно 125 лямов будет:) Ахахахаха:)))))))
Андрей я тебе:)))

Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 11:15
Аватарка пользователя Skaner555
А у Людей Хэ вапще возможно 125 лямов будет:) Ахахахаха:)))))))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Фильм вызывает желание отправить Брайана Сингера в прошлое и поучиться у самого себя

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 23.05.2014, оценка: 9.64, голосов: 33