px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 987

drakula (Критик), постов: 31095
22 мая 2014, 18:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Достоин пересмотра. Хотя бы ради сцены с Ртутью. Это как сцена с Лемон-ю из Волка с Волл Стрит, хотя... даже немного лучше чем та сцена. Надеюсь что СинемаСкор покажет А или А-.

drakula (Критик), постов: 31095
22 мая 2014, 18:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну что ж. СингерГений

drakula (Критик), постов: 31095
22 мая 2014, 18:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну что ж.
Проясню ситуацию:

Фоксы:-- нам нужно создать вселенную из мира мутантов. Но у нас куча ляпов, не со стыковок и не очень таки успешные фильмы.
Сингер:-- Ребят, ребят.. Постойте. Я же ведь снял 2 крутых фильма по ним. У этих фильмов нету временных ошибок, как минимум. Дайте мне актеров, и я вам сниму ещё лучше. И выбросим все другие фильмы в корзину. И создадим всё сначала, без ошибок.


И у него получился. Он обещал исправит эти ошибки. Не совсем с этим справился. Это напоминает.... Ммм, ладно приведу пример: это когда решаешь задачи в тетради, по одной из тем математики. И выбрасываешь эту тетрадь и берёшь новый, чистый тетрадь. Да, в памяти остаётся то что ты не смог решит в тот раз, но сейчас у тебя в руках новый чистый тетрадь.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
22 мая 2014, 18:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 мая 2014, 17:56
Наверное, мы с вами разные фильмы смотрели:) Ждем вашу рецензию:)
Как вам вообще мог бы понравиться этот фильм ?)) Это же не Марвел)))

Временный (Зритель), постов: 398
22 мая 2014, 17:57
Аватарка пользователя Временный
Constance писал(а) 22 мая 2014, 17:40
Возможно - не сравниваю. Говорю о реалиях нынешнего фильма. Перед "...Первый класс" я пересматривала всю франшизу, ...
Несмотря на мою нелюбовь к Лоуренс, у нее "Мистик" получилась "персонажем", а не макетом, как в первой трилогии


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73239
22 мая 2014, 17:56
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 22 мая 2014, 17:40
Возможно - не сравниваю. Говорю о реалиях нынешнего фильма. Перед "...Первый класс" я пересматривала всю франшизу, ...
Наверное, мы с вами разные фильмы смотрели:) Ждем вашу рецензию:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
22 мая 2014, 17:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 22 мая 2014, 17:30
по моему Ребекка Ромейн в роли Мистик куда круче
Возможно - не сравниваю. Говорю о реалиях нынешнего фильма. Перед "...Первый класс" я пересматривала всю франшизу, сейчас на это времени не хватило

Временный (Зритель), постов: 398
22 мая 2014, 17:40
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 22 мая 2014, 17:36
Сам фильм посмотришь ?)
Сначала Соседи:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
22 мая 2014, 17:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 22 мая 2014, 17:33
Уже болею за Людей Икс:)))

В итоге Годзилла уйдет на третье место, на втором месте будут "Соседи", а на первом ...
Сам фильм посмотришь ?)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
22 мая 2014, 17:35
Аватарка пользователя Demon86
HUNTERX писал(а) 22 мая 2014, 17:32
Я вот не смотрел)Ну из трейлера и так понятно, что боевые дроиды-исполины могут одолеть Людей Х)
Одолеть мягко сказано

Временный (Зритель), постов: 398
22 мая 2014, 17:33
Аватарка пользователя Временный
Constance писал(а) 22 мая 2014, 17:23
Лучший фильм франшизы, настоящий зрелищный и яркий комикс. Местами весело до неудержимого смеха в голос. Особенно ...
Уже болею за Людей Икс:)))

В итоге Годзилла уйдет на третье место, на втором месте будут "Соседи", а на первом - Люди Икс, все как планировали:)

Текстолит (Критик), постов: 60574
22 мая 2014, 17:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 22 мая 2014, 17:29
Грядет Апокалипсис друг мой
Я вот не смотрел)Ну из трейлера и так понятно, что боевые дроиды-исполины могут одолеть Людей Х)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 мая 2014, 17:30
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 22 мая 2014, 17:23
Лучший фильм франшизы, настоящий зрелищный и яркий комикс. Местами весело до неудержимого смеха в голос. Особенно ...
по моему Ребекка Ромейн в роли Мистик куда круче

Demon86 (Киноман), постов: 2077
22 мая 2014, 17:29
Аватарка пользователя Demon86
Andrey253 писал(а) 22 мая 2014, 17:26
10 из 10 ?)) Ого) Удивили, однако))
Грядет Апокалипсис друг мой

Текстолит (Критик), постов: 60574
22 мая 2014, 17:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 22 мая 2014, 17:23
Лучший фильм франшизы, настоящий зрелищный и яркий комикс. Местами весело до неудержимого смеха в голос. Особенно ...
Ого)Посмотрим)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
22 мая 2014, 17:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 22 мая 2014, 17:23
Лучший фильм франшизы, настоящий зрелищный и яркий комикс. Местами весело до неудержимого смеха в голос. Особенно ...
10 из 10 ?)) Ого) Удивили, однако))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
22 мая 2014, 17:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучший фильм франшизы, настоящий зрелищный и яркий комикс. Местами весело до неудержимого смеха в голос. Особенно зажигают Росомаха, Мистик и Квиксилвер. Подводит некий итог прежних фильмов и позволяет начать снова почти с нуля. Отрабатывает полностью свои дополнительные два балла рейтинга сравнительно с Годзиллой

Demon86 (Киноман), постов: 2077
22 мая 2014, 17:15
Аватарка пользователя Demon86
сцена после титров зашкаливает крутизной

Текстолит (Критик), постов: 60574
22 мая 2014, 17:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Совсем забыл о премьере Людей Х)Но схожу, только позже)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
22 мая 2014, 17:07
Аватарка пользователя Demon86
Как и во всех фильмах Marvel останьтесь до конца титров. Это определенно того стоит.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Люди Икс: Дни минувшего будущего - новости к фильму


Люди Икс: Дни минувшего будущего - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Фильм вызывает желание отправить Брайана Сингера в прошлое и поучиться у самого себя

Люди Икс: Дни минувшего будущего - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 23.05.2014, оценка: 9.64, голосов: 33