px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 987

drakula (Критик), постов: 31083
23 мая 2014, 10:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
После этого фильма можно снимать фильмы про Мутантов ещё 14 лет, как минимум

Avada-Kedavr (Зритель), постов: 78
23 мая 2014, 10:51
Аватарка пользователя Avada-Kedavr
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 23 мая 2014, 10:38
Но мистик Лоуренс уже должна была кое где подходит к мистику Ребеки. Некая эволюция должна была происходит. Тоже ...
Лоуренс уже шагнула вперёд после первого класса, ещё пара фильмов и может догонит.

drakula (Критик), постов: 31083
23 мая 2014, 10:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Avada-Kedavr писал(а) 23 мая 2014, 10:35
Мне тоже больше нравится мистик Ребекки и после просмотров роликов к фильму очень сомневался в мистик Лоуренс ...
Но мистик Лоуренс уже должна была кое где подходит к мистику Ребеки. Некая эволюция должна была происходит. Тоже самое касается и Магнито, он всё ещё Фасбендер, и не пытается стать таким как "Гендальф"

Avada-Kedavr (Зритель), постов: 78
23 мая 2014, 10:35
Аватарка пользователя Avada-Kedavr
Больше 12 лет на сайте
12
blaze01 писал(а) 23 мая 2014, 2:36
Вообще соглашусь, что Стражи(Нимроды) больше всего понравились - они реально внушали страх и безизходность. При ...
Мне тоже больше нравится мистик Ребекки и после просмотров роликов к фильму очень сомневался в мистик Лоуренс в ДМБ. Но к счастью, по моему, в фильм мистик вписывается довольно органично. Наверное надо понимать, что Лоуренс и Ромейн играют разную мистик. Мистик Ромейн это уже устоявшаяся личность, по этому она и выглядит такой спокойной, уверенной и роковой. Мистик, что играет Лоуренс ещё слишком молода, не определила свою позицию до конца. В общем на мой взгляд они изначально не должны выглядеть одинаково.

drakula (Критик), постов: 31083
23 мая 2014, 10:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Avada-Kedavr писал(а) 23 мая 2014, 10:20
Не соглашусь про не раскрытый потенциал стражей. У мутантов практически нет шансов убить хотя бы одного из них. ...
+++


Avada-Kedavr (Зритель), постов: 78
23 мая 2014, 10:20
Аватарка пользователя Avada-Kedavr
Больше 12 лет на сайте
12
Влад писал(а) 22 мая 2014, 23:42
Нудноватый фильм. Непонятно, на что пошло 250 млн. долларов - в фильме крому парящего стадиона больше-то и вспомнить ...
Не соглашусь про не раскрытый потенциал стражей. У мутантов практически нет шансов убить хотя бы одного из них. Как я понял, каждая встреча со стражами лицом к лицу заканчивается смертями со стороны мутантов. Ни о каких баталиях в стиле мстители против пришельцев речи не идёт. стражи находят мутантов и просто вырезают их, то есть безупречно выполняют своё предназначение. единственный способ выжить это каждый раз менять будущее. Как раз то в каком ключе показаны стражи в будущем, создаёт всю его атмосферу, мутанты действительно на самой грани исчезновения.

drakula (Критик), постов: 31083
23 мая 2014, 9:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Влад писал(а) 22 мая 2014, 23:42
Нудноватый фильм. Непонятно, на что пошло 250 млн. долларов - в фильме крому парящего стадиона больше-то и вспомнить ...
"На что потратили бла-бла-бла денег?"-- это глупый вопрос которого нужно давно выбросит в корзину. Но вам напомню. Москва, Китай- полностью спецэффекты. Сцены с Ртутью- спецэффекты. Старжи, бои между ними и с ними- спецэффекты. Огромное количество звёзд- тоже к затратам. Продолжать?

blaze01 (Зритель), постов: 114
23 мая 2014, 2:36
Аватарка пользователя blaze01
Больше 11 лет на сайте
11
Вообще соглашусь, что Стражи(Нимроды) больше всего понравились - они реально внушали страх и безизходность. При всей харизме Лоуренс не тянет как то она на роковую женщину(по сравнению то с Ромейн). Слегка жаль, что вырезали из театральной версии Роуг(подождем DVD) также видно что порезали сюжетную линию Мистик(исходя из материала изложенного в промокампании). Хотя вот не могу не заметить, что по выходу из зала осталась неприятная послевкусица - при всех попытках авторов фильма сделать его глобальным просматривается четкая камерность происходящего(вот как в случае с ТРВЛ). Вообще конечно к просмотру рекомендую хотя би чтобы посмотреть на актерский состав и более-менее хорошую передачу естафеты.

Влад (Киноман), постов: 222
22 мая 2014, 23:42
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Нудноватый фильм. Непонятно, на что пошло 250 млн. долларов - в фильме крому парящего стадиона больше-то и вспомнить нечего. Главное достоинство за отутствием экшена - это стражи! Но и их потенциал в фильме толком не раскрыт. Жаль. Надеюсь, в следующем фильме про Апокалипсиса зрителям будет предложено больше экшен-сцен и меньше соплей. Всем рекомендую остаться после титров - сцена просто бомба!

Kinohero (Киноман), постов: 5403
22 мая 2014, 20:37
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 22 мая 2014, 20:35
Здесь маркетинг помасштабнее. По всему свету в каждый день как минимум один из участников даёт интервью, прес-конференции ...
Если что... у НЧП2 постеры просто....

drakula (Критик), постов: 31083
22 мая 2014, 20:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
roxor писал(а) 22 мая 2014, 20:27
Какой еще сарафан в первый уик? Сарафан на сборы последующих уикендов, а первый это маркетинг и еще другие детали, ...
Здесь маркетинг помасштабнее. По всему свету в каждый день как минимум один из участников даёт интервью, прес-конференции и так далее. У НЧП была просто, повсюду расклеем постеры и повсюду поставим трейлеры и всё. А здесь люди более умные.

До просмотра фильма не мог понять, то что почему они таааак сильно тратятся на рекламу, когда производственный бюджет огромен, а потенциал фильма собрать (ну например) млрд нету.

drakula (Критик), постов: 31083
22 мая 2014, 20:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
roxor писал(а) 22 мая 2014, 20:27
Какой еще сарафан в первый уик? Сарафан на сборы последующих уикендов, а первый это маркетинг и еще другие детали, ...
Первовзглядный сарафан. То есть простые рейтинги на различных сайтах, а настоящий "сарафаныч" конечно после просмотра массы

Kinohero (Киноман), постов: 5403
22 мая 2014, 20:30
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
roxor писал(а) 22 мая 2014, 20:27
Какой еще сарафан в первый уик? Сарафан на сборы последующих уикендов, а первый это маркетинг и еще другие детали, ...
Маркетинг у Годзиллы оказался самым "хитрым":))) Типа "Мы не как другие фильмы. Мы не покажем вам самое сладкое"))) А на деле оказывается "самое сладкое" показали именно в трейлере, даже преукрасили я бы сказал:)

А вот Маркетинг Людей Икс безусловно держится в Профессоре Икс, чем на Россомаху:)

roxor (Критик), постов: 877
22 мая 2014, 20:27
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 22 мая 2014, 19:52
И так. Прогноз, принимая во внимание огромнейший маркетинг, отличный сарафан и то что люди слили НЧП 2-- по этому ...
Какой еще сарафан в первый уик? Сарафан на сборы последующих уикендов, а первый это маркетинг и еще другие детали, как вы правильно сказали, хотя на мой взгляд не такой уж и огромный по сравнению с НЧП-2.

drakula (Критик), постов: 31083
22 мая 2014, 20:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 22 мая 2014, 19:58
Другими словами разнесет Годзиллу (халтуру) в пух и прах:)
К Годзи 45-47 млн.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
22 мая 2014, 19:58
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 22 мая 2014, 19:52
И так. Прогноз, принимая во внимание огромнейший маркетинг, отличный сарафан и то что люди слили НЧП 2-- по этому ...
Другими словами разнесет Годзиллу (халтуру) в пух и прах:)

drakula (Критик), постов: 31083
22 мая 2014, 19:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И так. Прогноз, принимая во внимание огромнейший маркетинг, отличный сарафан и то что люди слили НЧП 2-- по этому зрители кино комиксов "голодны". За первый 3 дня-- 122 млн, за 4 дня 140 млн

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 мая 2014, 19:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как и говорил Эндрю, по масштабности фильм все же уступает Последней битве, хоть и не столь убыточно. Тематика временного континуума вполне вразумительна, если не придираться по тому факту, что данный фильм есть комикс-перевоплощение. Я вполне доволен увиденным. В зале, при уже всем известной сцене выступления Ртути, я почему-то сдержался от аплодисментов. А ведь сцена была действительно дорого воплощена в явь =)

BADENBADEN (Критик), постов: 6809
22 мая 2014, 18:54
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Добротный качественно снятый фильм) Сюжет, да и само повествование мне очень понравилось, можно сказать на одном дыхании. Больше всех понравился Магнито) меньше всех Мистик - Лоурэнс бесит. Картинка тоже весьма впечатлила, вобщем посмотреть кино стоит. Рруть, ртуть, ртуть... Только и слышно, а на деле не о чем. Да, сцена прикольная, но всё же)
З.Ы
3d абсолютно отсутствует, разве что в традиционной заставке)) переплачивать не вижу смысла

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 мая 2014, 18:50
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 22 мая 2014, 17:23
Лучший фильм франшизы, настоящий зрелищный и яркий комикс. Местами весело до неудержимого смеха в голос. Особенно ...
согласен полностью)лучший фильм франшизы)кайфовал 2 часа!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Люди Икс: Дни минувшего будущего - новости к фильму


Люди Икс: Дни минувшего будущего - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Фильм вызывает желание отправить Брайана Сингера в прошлое и поучиться у самого себя

Люди Икс: Дни минувшего будущего - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 23.05.2014, оценка: 9.64, голосов: 33