px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 987

Временный (Зритель), постов: 398
23 мая 2014, 17:42
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 23 мая 2014, 17:40
Во всем виновата концовка)
Люди Икс 3 одно большое недоумение для меня на данный момент среди Людей Икс:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
23 мая 2014, 17:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 23 мая 2014, 17:39
Если бы не Первый класс, то Магнето и Ксавьер были бы плоскими как доска:)
Во всем виновата концовка)

Временный (Зритель), постов: 398
23 мая 2014, 17:39
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 23 мая 2014, 17:38
Если бы не Первый класс, то франшиза была бы ГОРАЗДО ровнее
Если бы не Первый класс, то Магнето и Ксавьер были бы плоскими как доска:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 мая 2014, 17:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 23 мая 2014, 17:27
После Метью Вона, который просто уничтожил франшизу про мутантов. Брайн Сингер как Джеймс Кэмерон для Терминаторов. ...
Первый класс шикарный фильм

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
23 мая 2014, 17:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 23 мая 2014, 17:27
После Метью Вона, который просто уничтожил франшизу про мутантов. Брайн Сингер как Джеймс Кэмерон для Терминаторов. ...
Если бы не Первый класс, то франшиза была бы ГОРАЗДО ровнее


drakula (Критик), постов: 31095
23 мая 2014, 17:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 23 мая 2014, 17:34
Поэтому и не считаю данную "сборку фильмов с тежеми персонажами" франшизой. И не лучшей уж точно. Первая трилогия ...
Вот по этому Сингер немножко ответил на ошибки, и сразу же перезапустил франшизу. Уже жду в ДВД, там будут больше сцен

drakula (Критик), постов: 31095
23 мая 2014, 17:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 23 мая 2014, 17:31
Фильм в духе первых двух, да ?))
Эххх, лучшие части.

Фабула такая же. Один мутант и возня с его способностями. Но всё остальное абсолютно новое

Временный (Зритель), постов: 398
23 мая 2014, 17:34
Аватарка пользователя Временный
drakula писал(а) 23 мая 2014, 17:33
Кстати, если не считать что Джекмана отправили. Он не в главных ролях. Здесь главный..... Да, здесь нет главных. Настоящие ...
Ну слава богу, мне фильм "уже" нравится:) А я то думал что повторится ситуация с ПКМ:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 мая 2014, 17:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поэтому и не считаю данную "сборку фильмов с тежеми персонажами" франшизой. И не лучшей уж точно. Первая трилогия класс,все связано, дальше ересь. Финал Первого класса вообще фейспалм. Фильм хороший, качественная фантастика, но как приквел трилогии никакой. Финал противеречит финалу Начало. Росомаха и одному эпизоду Последней битвы. Ксавьер не так рано стал инвалидом!

drakula (Критик), постов: 31095
23 мая 2014, 17:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Временный писал(а) 23 мая 2014, 17:29
Главное чтоб он не превратил Людей Икс в Росомаху:)))
Кстати, если не считать что Джекмана отправили. Он не в главных ролях. Здесь главный..... Да, здесь нет главных. Настоящие Люди Икс

Временный (Зритель), постов: 398
23 мая 2014, 17:32
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 23 мая 2014, 17:31
Фильм в духе первых двух, да ?))
Слава богу не на уровне третьей:)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 мая 2014, 17:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
23 мая 2014, 17:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 23 мая 2014, 17:21
Одни вкуснятины. И при встрече скажите этому вашему Чаку, пускай смотрят фильмы с открытыми глазами
Блин, ну даже не знаю
НЧП2 - 9 из 10
ЛИ:ДМБ - 5,5 из 10
Странновато немного)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
23 мая 2014, 17:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 23 мая 2014, 17:27
После Метью Вона, который просто уничтожил франшизу про мутантов. Брайн Сингер как Джеймс Кэмерон для Терминаторов. ...
Фильм в духе первых двух, да ?))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 мая 2014, 17:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Временный (Зритель), постов: 398
23 мая 2014, 17:29
Аватарка пользователя Временный
drakula писал(а) 23 мая 2014, 17:27
После Метью Вона, который просто уничтожил франшизу про мутантов. Брайн Сингер как Джеймс Кэмерон для Терминаторов. ...
Главное чтоб он не превратил Людей Икс в Росомаху:)))

drakula (Критик), постов: 31095
23 мая 2014, 17:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
После Метью Вона, который просто уничтожил франшизу про мутантов. Брайн Сингер как Джеймс Кэмерон для Терминаторов. Он и только он знает и умеет применят весь потенциал Людей Икс. Как Кэмерон Терминаторов. Кэмерон может раскрыть всю харизму Арни, а Сингер Джекмана.

Временный (Зритель), постов: 398
23 мая 2014, 17:25
Аватарка пользователя Временный
drakula писал(а) 23 мая 2014, 17:22
Так-с. Моджо за 3 дня дают 98 млн. Я пока не изменю свою 122. Посмотрим на сборы пятницы
Кто знает:) Я лишь предположил

drakula (Критик), постов: 31095
23 мая 2014, 17:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Временный писал(а) 23 мая 2014, 17:17
Это у чувака который всасывает энергию в себе имеет "замедленное" старение:) С Мистик проблемы... данную проблему ...
Одна из способностей Мистик, как раз замедленное старение

drakula (Критик), постов: 31095
23 мая 2014, 17:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Временный писал(а) 23 мая 2014, 17:20
Говорю же - не интересуюсь:) Просто аналитики выдвинули свой исход
Так-с. Моджо за 3 дня дают 98 млн. Я пока не изменю свою 122. Посмотрим на сборы пятницы

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Люди Икс: Дни минувшего будущего - новости к фильму


Люди Икс: Дни минувшего будущего - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Фильм вызывает желание отправить Брайана Сингера в прошлое и поучиться у самого себя

Люди Икс: Дни минувшего будущего - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 23.05.2014, оценка: 9.64, голосов: 33