px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 987

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 мая 2014, 20:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 23 мая 2014, 20:42
То есть, 200+?
Ага. Элегантная категория

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 мая 2014, 20:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 23 мая 2014, 20:41
По частям придираться? Ко всем ляпам добавь ещё и нелогичные действия героев. К которым хочется дать "фамилию" ...
Да там, так скажем "не внушающих мутантов" в любой части найдется. Надо ж и их демонстрировать, чтобь явь у зрителей накапливалась о превосходстве остальных из них и как они взаимодействуют невзирая на различия =)

Natasha:) (Критик), постов: 1013
23 мая 2014, 20:44
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 23 мая 2014, 20:43
Всего 3? Я здесь нашёл как минимум 10
Дженифер Лоуренс в 10 не входит, я думаю?

Natasha:) (Критик), постов: 1013
23 мая 2014, 20:44
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 23 мая 2014, 20:43
Всего 3? Я здесь нашёл как минимум 10
Ну для меня тут 3 любимых :з

drakula (Критик), постов: 31103
23 мая 2014, 20:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Natasha:) писал(а) 23 мая 2014, 20:36
О тут 3 моих любимых актёра, я должна посмотреть этот фильм:)
Всего 3? Я здесь нашёл как минимум 10


drakula (Критик), постов: 31103
23 мая 2014, 20:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 23 мая 2014, 20:32
Итак, получается в этом году один Хоббит сверхбюджетный =)
То есть, 200+?

drakula (Критик), постов: 31103
23 мая 2014, 20:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 23 мая 2014, 20:31
В смысле их координация убога в итоге, по-твоему ? =)
По частям придираться? Ко всем ляпам добавь ещё и нелогичные действия героев. К которым хочется дать "фамилию" БАЦ.

Магнито ищет убийцу, находит, убивает и БАЦ становится им. Без всякого объяснение.
Ксавер ищет других мутантов, находит, начинают общее дело и БАЦ прогоняет одного из них.
с Мистик всё норм.
Зверь ищет лекарство, находит, становится ещё хуже, убегает и БАЦ показывает себя, сразу же, в следующем же сцене. И зачем бежать?

А та команда вообще.... Например, Парень летит потому что кричит? А они не могли найти другого мутанта, ведь там очень много тех кто умеют летать.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 мая 2014, 20:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 23 мая 2014, 20:34
Не... Стражи Галактики 275 млн:))) Ну и НЧП 2 - 260 млн
Не смешите

Natasha:) (Критик), постов: 1013
23 мая 2014, 20:36
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О тут 3 моих любимых актёра, я должна посмотреть этот фильм:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
23 мая 2014, 20:34
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
J.CheChenSOn писал(а) 23 мая 2014, 20:32
Итак, получается в этом году один Хоббит сверхбюджетный =)
Не... Стражи Галактики 275 млн:))) Ну и НЧП 2 - 260 млн

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 мая 2014, 20:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Итак, получается в этом году один Хоббит сверхбюджетный =)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 мая 2014, 20:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 23 мая 2014, 20:26
"Да кажись вся проблема в различности подходов"-- подходов я то принимаю. а вот всё остальное это сущий ад ...
В смысле их координация убога в итоге, по-твоему ? =)

drakula (Критик), постов: 31103
23 мая 2014, 20:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 23 мая 2014, 20:12
Информация о бюджете
Исправлено - бюджет 200 млн долларов
Добавим бешенный маркетинг. Который должен уйти за 100 млн. 300-350 млн. Малое часть денег возвращены от рекламодателей. 270-320. Им нужно заработать больше 700 млн. Вполе возможно, если учитывать что ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ ЗАНОВО.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
23 мая 2014, 20:28
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
J.CheChenSOn писал(а) 23 мая 2014, 20:24
Ну эт более правдоподобней будет, ссылаясь на то, что Фокс не особо блещет в завышении бюджетов своим проектам, ...
Это единственная компания которая тратит бабло с умом:)

drakula (Критик), постов: 31103
23 мая 2014, 20:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 23 мая 2014, 20:22
Я так и не понял в чем ты опроверг мои слова. По конкретней бы уже
"Да кажись вся проблема в различности подходов"-- подходов я то принимаю. а вот всё остальное это сущий ад (ну, может и не ВСЁ, но однозначно многое)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 мая 2014, 20:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 23 мая 2014, 20:12
Информация о бюджете
Исправлено - бюджет 200 млн долларов
Ну эт более правдоподобней будет, ссылаясь на то, что Фокс не особо блещет в завышении бюджетов своим проектам, еще с Аватара.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 мая 2014, 20:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 23 мая 2014, 20:00
Неа, я принимаю и стиль Сингера -где он делает упор на 2-х мутантов, один для повествовании, а другой что бы сделать ...
Я так и не понял в чем ты опроверг мои слова. По конкретней бы уже

Kinohero (Киноман), постов: 5403
23 мая 2014, 20:12
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Информация о бюджете
Исправлено - бюджет 200 млн долларов

Kinohero (Киноман), постов: 5403
23 мая 2014, 20:11
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 23 мая 2014, 20:09
8,1 за полуночные показы (хуже чем у Годзи и Паука. Но их показы начинались на 2 часа раньше). В Китае стартонул лучше ...
Ну вот))) Какие проблемы:)))

drakula (Критик), постов: 31103
23 мая 2014, 20:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
8,1 за полуночные показы (хуже чем у Годзи и Паука. Но их показы начинались на 2 часа раньше). В Китае стартонул лучше чем Мстители

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Люди Икс: Дни минувшего будущего - новости к фильму


Люди Икс: Дни минувшего будущего - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Фильм вызывает желание отправить Брайана Сингера в прошлое и поучиться у самого себя

Люди Икс: Дни минувшего будущего - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 23.05.2014, оценка: 9.64, голосов: 33