px

Отзывы к фильму "Аватар" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Аватар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1641

Ксения (), постов: 0
27 декабря 2009, 21:13
Смотрела с открытым ртом! И кричала и материлась и плакала! БУРЯ ЭМОЦИЙ! В зале кинотеатра, народ был настолько погружён в фильм что и вскрики и ругань на людишек в фильме, лилась от души! Я такого фурора в зале не видела НИРАЗУ! КТО не смотрел БЕГОМ В КЕНОТЕТР! Я за неделю билет покупала, место найти нереально!
На счёт продолжения, хорошо бы конечно, но если это продолжение не испортит всё. т.к обычно продолжение разочаровывает.

Henry (), постов: 0
27 декабря 2009, 20:58
[quote]Нейтири, 27.12.2009 15:38 #1926
лондау(один из режисёров фильма) обещал продолжение!!! но только при условии, что кассовые сборы...[/quote]

Landau producer i drug Jamesa Camerona.
James Cameron skazal cto esli film budet kassovym uspehom to on sdelaet Trilogiu.
Pricyom trilogiya budet prodolzeniem istorii Jake Sully i Neytri.. :D
Vse v kinoteatr eshyo po odnomu razu! i nikakih piratskih skacivanyj, eto ze izdevatel`stvo nad soboj TAKOJE ZRELISHE propustit`.

RiL (), постов: 0
27 декабря 2009, 20:40
ВОТ!!! АВАТАР НЕ ТОЛЬКО ОКУПИТ СЕБЯ, НО МНОГКРАТНО ПЕРЕКУПИТ!!!
С таким то посещением :-) Прямо легализованный “НАРКОТИК” :-)

Nastya (), постов: 0
27 декабря 2009, 20:19
Я в шоке. Фильм просто супер смотрела четыре раза два из которых в кинотеатре. Это лучший фильм который я видела. Обязательно посмотрите, я уверена что не пожалеете!!!!!!!!!!!!
Моя оценка 10 баллов ++++++++++++

Hitman4eg (), постов: 17
27 декабря 2009, 20:16
Аватарка пользователя Hitman4eg
Больше 14 лет на сайте
14
[quote]RiL, 27.12.2009 19:02 #1936
ЛЮДИ! Я не смогла удержаться, пойду ВТОРОЙ раз! Уже купила билет (3D)!..[/quote]
Я уже 3 раза был, причем 1 раз в 3D и 2 раза в Imax, но все же меня снова тянет в кинотеатр =) Но наверно пойду уже после НГ


RiL (), постов: 0
27 декабря 2009, 20:16
Хотела купить билет на сегодня, но весь большой зал был занят! Даже самые первые и крайние места, и это в 3D (не знаю, что они увидят?) А я то думала, что все кто хотел посмотреть, уже посмотрели. ХА-ХА! АВАТАР сорвёт все кассы! Камерон умный, не потерявший частицу детской души человек. Только он, проплававший 10 лет среди рыб, познав красоты и мудрость глубин океана, может снять ТАКОЙ фильм! Заметьте, ночной лес на ПАНДОРЕ очень напоминает подводный мир, неоновое свечение растений, веерообразные похожие на кораллы “улитки”, семена дерева напоминают неторопливых медуз! ТИТАНИК->ДАЙВИНГ->АВАТАР :-)

=) (), постов: 0
27 декабря 2009, 20:10
[quote]antik12231, 27.12.2009 14:31 #1922
я НЕ понел чем кончился этот фильм главный герой умер или нет?[/quote]
Нет, конечно, перевоплотился навсегда из человеческого тела в синеньких=)

=) (), постов: 0
27 декабря 2009, 20:08
Ездела специально в другой город, чтобы посмотреть его в 3Д. Это нечто!!!! Я в восторге, в таком что на обратном пути даже разговаривать не хотелось ни с кем. Я до сих пор в фильме вся...Столько восторга было только в детстве=) Смотрите, не пожалеете=)

RiL (), постов: 0
27 декабря 2009, 19:02
ЛЮДИ! Я не смогла удержаться, пойду ВТОРОЙ раз! Уже купила билет (3D)! (раньше я никогда не смотрела фильмы в кинотеатре повторно) Хочу опять увидеть ПАНДОРУ в диких лесах среди причудливых зверей, среди летающих скал, парить на крылатой баньши! И окунуться в этот теперь уже “реальный мир”! КТО НЕ ВИДЕЛ ЭТОТ ФИЛЬМ, БЕГИТЕ СКОРЕЕ В КИНОТЕАТРЫ!!! (желательно в 3D). Обязательно куплю DVD и только, лицензионный!
ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ КОТОРЫЙ Я ВИДЕЛА!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, НЕЖНЫЙ, ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ!!!

Стас (), постов: 0
27 декабря 2009, 17:35
Ничего подобного я еще не видел!!!!!!!
Смотреть всем и обязательно!!!!!

Mihon 109 (), постов: 0
27 декабря 2009, 17:24
Эй народ, тут некто Kss. рейтинг запорол , оценку в 1 бал проставив,... что с ним делать будем (с Kss), предлагаю рейтинг его любимых фильмов "опустить" голосованием (как средство для дальнейших переговоров с целью отмены оценки?...)

SAVVA (), постов: 0
27 декабря 2009, 17:12
не могу ограничится одним комментом!!!
мне хочется бегать и кричать во все горло - ЭТО ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!

маруська (), постов: 0
27 декабря 2009, 16:36
Весь сеанс просидела с открытым ртом...... была в таком шоке от увиденного!!! многие пишут что пойдут еще раз у меня возникло такое же желание! пожалуй это лучшее что я видела со времен"матрицы"

каскадёр (), постов: 0
27 декабря 2009, 16:13
фантастический, мощный, красивый ммм неописуемый фильм - словами не передать, его надо увидеть!!
100 из 100....пойду ещё смотреть!!!!! 3D only

с непроизвольными слезами - было дело - любоффф, что сказать)))))))))))

Нейтири (), постов: 0
27 декабря 2009, 15:38
лондау(один из режисёров фильма) обещал продолжение!!!
но только при условии, что кассовые сборы окупятся и превысят затраты в два раза!!!
так что быстро в кинотеатр!!!!!!
кто хочет продолжения этого фильма?

SAVVA (), постов: 0
27 декабря 2009, 15:28
до сегогдняшнего дня я думал что круче матрицы ниче нет....
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!! это НАДО видеть!!!!!!! СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР....хачу еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

Владимир (), постов: 0
27 декабря 2009, 14:53
Лучшее из всего того, что я в принципе видел: 10 из 10!

antik12231 (), постов: 0
27 декабря 2009, 14:31
я НЕ понел чем кончился этот фильм главный герой умер или нет?

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
27 декабря 2009, 14:12
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
[quote]@нька:), 27.12.2009 13:41 #1920
незнаю ещё не смотрела но друзья говорят что фильм-отстой[/quote]

Сходи посмотри ,непожалей денег .
Просто если тебе понравился фильм 2012, то должен понравится и АВАТАР я думаю, (если конечно тебе нравится фантастика) но тут дело вкуса конечно.
Но я незнаю, чтоб АВАТАР непонравился. Я его дважды посмотрел в двух форматах.
Сначала в обычном, потом в 3D мне он второй раз показался еще мощней, и длиннее, и никапельки ненадоел и еще хочу.
Про сюжет я уже говорил, он простой но не глупый.
Да лучше простой, а не как в МАТРИЦЕ хрен разберешся.

@нька:) (), постов: 0
27 декабря 2009, 13:41
незнаю ещё не смотрела но друзья говорят что фильм-отстой

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аватар - новости к фильму


Аватар - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Портал "Новости кино" представляет читательскую рецензию на фильм Джеймса Кэмерона "Аватар", которая публикуется наравне с редакционными мнениями. В тексте

Аватар - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Текстолит, 21.07.2011, оценка: 9.04, голосов: 26
У каждого есть своё место в жизни. 17декабря 2009года - этого дня многие ждали с большим трепетом, т.к. состоялась премьера нового научно-фантастического фильма Джеймса...
Автор: ///Jake///, 09.02.2017, оценка: 8.75, голосов: 12
Уже множество высказывалось мнений и доводов на настоящий момент о фильме Джеймса Кэмерона. В декабре 2009 года мир узнал о новой идее знаменитого режиссёра. Это был новый...
Автор: Kostya86, 01.05.2011, оценка: 7.61, голосов: 28
Полеты во сне и наяву. Есть фильмы, после просмотра, которых не остается ничего в душе. Это-фильмы-однодневки, которые можно посмотреть один, два раза и всё. А есть Фильмы,...

Аватар - статьи к фильму


Аватар - постеры к фильму

Превью постера #204546 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #204547 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12266 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12181 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - кадры к фильму

Превью кадра #1628 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #7335 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #8118 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #13312 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы