px

Отзывы к фильму "Аватар" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Аватар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1641

Sasha (), постов: 0
27 декабря 2009, 13:39
Фильм супер супер супер Смотрела вчера в 3d просто незабываемо супер супер супер

Argo (), постов: 0
27 декабря 2009, 1:42
Люди! давайте дружно просить у прокатчиков продления сроков окончания показа фильма в 3D-формате!
Сегодня хотел ещё раз окунуться в этот "реальный сон", но в нашем небольшом городишке все билеты в 3D-кинозал раскупили на день вперед! хотя на прошлой неделе на сеанс я попал вполне свободно! - Я в ШОКЕ!!!
Фильм, по-моему мнению, запустил цепную реакцию и в рекламе уже больше не нуждается!
Хачу ещё, ещё и ещё !!!

киноман (), постов: 0
26 декабря 2009, 22:08
2 раза смотрел: в 3D и обычный.
Вообще ожидал от Кэмерона чего-то особенного, но чтобы ТАК!! Я не фанат фантастики, но так меня не цеплял еще ни один фильм. 9,5 из 10 - смотреть обязательно!

Давид (), постов: 0
26 декабря 2009, 21:35
А когда садились на летающих существ издавали крик ... кто знает это было еще в каком нибудь фильме ?

Entz (), постов: 0
26 декабря 2009, 21:20
Не надо злиться на тех, кто не понял фильм, все люди разные, как сама природа. Одни снимают такие фильмы, другие их любят, а некоторые нет. Это хорошо! Я смотрел Аватар 2 раза в 3D и моя жена смотрела тоже. Это ожившая сказка для меня лично. Я думаю, это было подключение к матрице, а из неё трудно выходить, вы же знаете. Желаю всем подключиться к Аватару и стать лучше!


Соник (), постов: 0
26 декабря 2009, 19:40
Этот фильм просто супер!И это я его смотрела просто без 3D собираюсь посмотреть в 3D.Я уверена что этот фильм оставит поле себя бурю эмоций и хороших впечатлений!Очень хочется верить что у этого фильма будет продолжение достойное того чтобы им восхищались.

HUNTERX (), постов: 0
26 декабря 2009, 18:55
[quote]Д.Кемерон, 26.12.2009 18:44 #1903
ФИЛЬМ ПРОСТО АФИГЕННЫЙ!!!! Кто ещё не посмотрел, быстренько, быстренько в кинотеатр и не стоит смотреть...[/quote]
А практически никто и не смотрит, разве что занимаются амурными делишками....

Д.Кемерон (), постов: 0
26 декабря 2009, 18:44
ФИЛЬМ ПРОСТО АФИГЕННЫЙ!!!! Кто ещё не посмотрел, быстренько, быстренько в кинотеатр и не стоит смотреть дешовые пиратские копии!!!

Ксения (), постов: 0
26 декабря 2009, 18:40
А я сегодня на него иду!

оленька (), постов: 0
26 декабря 2009, 13:47
я случайно попала на этот фильм.. просто решила с братом куда-нибудь сходить.. когда посмотрела у меня осталось море впечатлений.. аватар потрясающий! вызвал бурю эмоций! несколько раз за фильм слезы непроизвольно из глаз текли..

Витек (), постов: 0
26 декабря 2009, 10:33
Фильм просто ОФИГЕТЬ!!!, Реально!!!, лучшего этого фильма в жизни не видел!!!!Блин...., реально хочу продолжение!!!!+)))

П.п (), постов: 0
26 декабря 2009, 1:20
Фильм класс , слов нету!!!

юльча (), постов: 0
26 декабря 2009, 0:20
Раньше терпеть не могла фантастику,не знаю как меня мой мч уговорил сходить на этот фильм,остается удивляться!!но когда я посмотрела этот фильм,я была в таком восторге,что несколько дней его с друзьями обсуждала!!!!!Гениальный фильм,а особенно в 3D!!

Инна (), постов: 0
25 декабря 2009, 22:17
Фильм СУПЕР!!!!!!!!!!! Хочу продолжения(((((((

Светлана (), постов: 0
25 декабря 2009, 19:11
Это один из лучших фильмов который я когда-либо видела!!!Обычно если фильм идет более 2-х часов я сижу и смотрю на часы,жду когда кончится и можно уйти из кинозала.Когда я смотрела этот фильм,мне хотелось чтобы он не кончался-на столько он красив!!!!Пойду еще!!СУПЕР!!!

Лена (), постов: 0
25 декабря 2009, 16:51
Фильм действительно стоящий! Честно говоря последние лет 10 ничего подобного невидела. Все фильмы стали однообразными: супер мужики, смазливые силиконовые девицы, стрелялки, секс, машины. А тут всё интересное, сюжет захватывает. Вспомнила как первый раз смотрела фильм "Назад в будущее", а потом долго мечтала о машине времени. Здесь тоже самое, смотрела бы ещё и ещё. Тем кто по поводу сюжета возмущается могу сказать: другие фильмы все под копирку написаны. Душа истасковалась по хорошему кино. А тут смотришь и душа радуется, наконец-то что-то особенное, рекомендую всем.

Бруня (), постов: 0
25 декабря 2009, 14:24
Фильм так себе,берет только спецэффектами. Для детей самое то. Денег затрачено не мало,а сюжет взят старый.Правильно кто-то написал : про индейцев из резервации...

маруся (), постов: 0
24 декабря 2009, 23:43
Только что пришли с мужем из кино - смотрели "Аватар". Такого кино я еще никогда не видела!!!!!Спасибо огромное Д. Кэмерону за то, что он есть!!!! Без его фильмов мир кино был бы неполным!!! На каждый свой фильм он тратит кучу денег и еще больше времени!!!Но это все стоит того!!! Даже не могу представить себе - что он снимет еще через 10 лет!!!!!!!!!!?????? Фильм - просто ФАНТАСТИКА!!!! С первых секунд попадая в Пандору начинаешь отрываться от нашей серой реальности, столько эмоций и переживаний!!!!! Сегодня сходили на "Аватар" 3D, но я обязательно еще схожу на "Аватар" в обычном формате!!! Безумно хочется еще хотя бы разок окунуться в этот великолепный, прекрасный, нереально яркий и завораживающий мир Пандоры!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем в кино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

looki (), постов: 0
24 декабря 2009, 19:29
Суперский фильм!!!!!!!!! До жути понравился, уже 3 раза посмотрел и ещё собираюсь!!!!

Аватар (), постов: 0
24 декабря 2009, 19:05
Когда мы с другом убежали с уроков из школы мы долго думали куда пойти, и как обычно решили перекусить в макдоналдс и пойти в кино, мы до самого начала просмотра сомневались стоило ли покупать билеты на этот фильм... но когда он начался, мы словно оторвались от реального мира и полетели вместе с главным героем на пандору. То что мы увидели просто поражает своей красотой... ощущение было такое как будто мы в первый раз попробовали наркотик. Мы переживали все события вместе с главным героем, как будто мы это он...хоть в конце людей победили я даже обрадовался, что был спасен этот прекрасный мир полный чудес, чем дальше смотришь фильм тем реальнее он становится и когда начинаются титры и включается свет, ты встаешь и осознаешь "блин че я все таки тут на планете земля?"а когда выходишь на улицу и видишь серую реальность то хочешь сказать: беее...
мы потом целый час шли и обсуждали фильм и даже мой друг который часто любит сказать что фильм говно, был в восторге.
Фильм супер!!!!!!!!!!!!!!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аватар - новости к фильму


Аватар - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Портал "Новости кино" представляет читательскую рецензию на фильм Джеймса Кэмерона "Аватар", которая публикуется наравне с редакционными мнениями. В тексте

Аватар - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Текстолит, 21.07.2011, оценка: 9.04, голосов: 26
У каждого есть своё место в жизни. 17декабря 2009года - этого дня многие ждали с большим трепетом, т.к. состоялась премьера нового научно-фантастического фильма Джеймса...
Автор: ///Jake///, 09.02.2017, оценка: 8.75, голосов: 12
Уже множество высказывалось мнений и доводов на настоящий момент о фильме Джеймса Кэмерона. В декабре 2009 года мир узнал о новой идее знаменитого режиссёра. Это был новый...
Автор: Kostya86, 01.05.2011, оценка: 7.61, голосов: 28
Полеты во сне и наяву. Есть фильмы, после просмотра, которых не остается ничего в душе. Это-фильмы-однодневки, которые можно посмотреть один, два раза и всё. А есть Фильмы,...

Аватар - статьи к фильму


Аватар - постеры к фильму

Превью постера #204546 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #204547 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12266 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12181 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - кадры к фильму

Превью кадра #1628 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #7335 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #8118 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #13312 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса