Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" (2013)


Всего комментариев: 245

MiB (Киноакадемик), постов: 4598
2 декабря 2018, 13:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какие все-таки шикарные трейлеры были у "И вспыхнет пламя", самое вкусное оставляли за кадром, сюжет не раскрывали, показывали в основном только первую половину фильма. И самое главное, смогли привлечь еще большую аудиторию, чем у первой части.
Сам фильм вышел не менее шикарным)

GAD (Критик), постов: 441
28 ноября 2015, 10:25
Аватарка пользователя GAD
Больше 8 лет на сайте
8
Сделал вид, что посмотрел.

kotakoti85 (), постов: 32
3 декабря 2014, 11:21
Аватарка пользователя kotakoti85
Эта часть более менее интересная)

metalman333 (), постов: 13
26 июня 2014, 22:22
Аватарка пользователя metalman333
Больше 6 лет на сайте
6
теже яйца только вид с боку)) одно и тоже!!!!

Merlin (Критик), постов: 885
21 июня 2014, 2:20
Аватарка пользователя Merlin
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Этот фильм намного лучше первого ,больше динамики, спецэффектов,стрельб, взрывов, хороший сюжет.И концовка можно сказать неожиданная.Отличная игра актеров.Мне эта часть очень понравилась, жду продолжения.

Папарации (Зритель), постов: 245
11 марта 2014, 18:59
Аватарка пользователя Папарации
Пересмотрел фильм и скажу честно - саундтрек спасал фильм не на шутку.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6723
8 марта 2014, 14:33
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Более масштабный, более атмосферный и более динамичный, чем первый фильм. Вот, что значит смена режиссера. В общем мне понравился больше, чем первый фильм.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18089
9 февраля 2014, 11:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока этот смотреть я не буду.Сюжет пока не цепляет.Я посмотрю тот, который мне советовал...эээ ник забыл.Картинка БэйнДог))

Harlem Shake (Зритель), постов: 947
9 февраля 2014, 11:07
Аватарка пользователя Harlem Shake
TRAKSTOUN писал(а) 9 февраля 2014, 11:06
Ясно, фантастика.Пока не тянет на такое аниме
2017 год:))) Война против Великой Британии

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18089
9 февраля 2014, 11:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ясно, фантастика.Пока не тянет на такое аниме

Harlem Shake (Зритель), постов: 947
9 февраля 2014, 11:02
Аватарка пользователя Harlem Shake
TRAKSTOUN писал(а) 9 февраля 2014, 10:59
Жанр какой?
Альтернативное будущее тоталитарного режима. Лелуш просто настоящий шахматист - уничтожает карательный отряд один за другим освобождая Японию, его друг Командир Карательного отряда, сколько же Лелуш его оставлял в живых, а он все мешал планам. Однозначно шедевр

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18089
9 февраля 2014, 11:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Harlem Shake писал(а) 9 февраля 2014, 10:57
Как раз Сумерки достоин Оскара нежели Голодные игры. Признаться честно, я думал что "Сумерки сага Рассвет часть 2" будут номинированы за грим и спецэффекты. За 50 млн снять такое просто невозможно
Последняя часть самая мощная, НО ФИНАЛ ,блин, все было круто, даже за душу берет,пока это все не оказалось видением.Аааа было обидно(((

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18089
9 февраля 2014, 10:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Harlem Shake писал(а) 9 февраля 2014, 10:56
? Где история Китнесс? Где история в основном?:))) Еще раз прошу прочитать или перечитать рецензию.

Код Гиасс. Восстание Лелуша... это шикарная история
Жанр какой?

Harlem Shake (Зритель), постов: 947
9 февраля 2014, 10:57
Аватарка пользователя Harlem Shake
TRAKSTOUN писал(а) 9 февраля 2014, 10:55
Надо не забывать ,что фильм снят по книге, написанной ЖЕНЩИНОЙ,и если сравнить с "Сумерками", то ГИ -фильм достойный оскара
Как раз Сумерки достоин Оскара нежели Голодные игры. Признаться честно, я думал что "Сумерки сага Рассвет часть 2" будут номинированы за грим и спецэффекты. За 50 млн снять такое просто невозможно

Harlem Shake (Зритель), постов: 947
9 февраля 2014, 10:56
Аватарка пользователя Harlem Shake
TRAKSTOUN писал(а) 9 февраля 2014, 10:51
Это ты так думаешь, а меня все устраивает.Даже отсутствие экшена не испортило просмотра.Это история о Китнесс, в основном.
? Где история Китнесс? Где история в основном?:))) Еще раз прошу прочитать или перечитать рецензию.

Код Гиасс. Восстание Лелуша... это шикарная история

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18089
9 февраля 2014, 10:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Harlem Shake писал(а) 9 февраля 2014, 10:49
Это как смотришь Пилу. Есть минусы, есть плюсы, но жанр оправдал наивысшем уровне. То что фильм кому то не понравился это уже дело вкуса. А КОГДА человеку нравится сам жанр альтернативного будущего где ...
Надо не забывать ,что фильм снят по книге, написанной ЖЕНЩИНОЙ,и если сравнить с "Сумерками", то ГИ -фильм достойный оскара

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18089
9 февраля 2014, 10:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Harlem Shake писал(а) 9 февраля 2014, 10:44
То что мне не нравится фильм это означает что фильм глупым образом "не оправдывает" элементарно даже свой жанр:) О чем после этого говорить?:)
Это ты так думаешь, а меня все устраивает.Даже отсутствие экшена не испортило просмотра.Это история о Китнесс, в основном.

Harlem Shake (Зритель), постов: 947
9 февраля 2014, 10:49
Аватарка пользователя Harlem Shake
TRAKSTOUN писал(а) 9 февраля 2014, 10:41
То,что фильм тебе не понравился еще не значит ,что он всем должен не нравиться:))Мне аж книгу захотелось прочесть.Даже паралель можно провести между событиями фильма и революцией в Украине.А аниме я уже ...
Это как смотришь Пилу. Есть минусы, есть плюсы, но жанр оправдал наивысшем уровне. То что фильм кому то не понравился это уже дело вкуса. А КОГДА человеку нравится сам жанр альтернативного будущего где люди восстают во имя свободы, но при этом не ловит кайф от просмотра - это уже непрофессионализм режиссера

Harlem Shake (Зритель), постов: 947
9 февраля 2014, 10:44
Аватарка пользователя Harlem Shake
TRAKSTOUN писал(а) 9 февраля 2014, 10:41
То,что фильм тебе не понравился еще не значит ,что он всем должен не нравиться:))Мне аж книгу захотелось прочесть.Даже паралель можно провести между событиями фильма и революцией в Украине.А аниме я уже ...
То что мне не нравится фильм это означает что фильм глупым образом "не оправдывает" элементарно даже свой жанр:) О чем после этого говорить?:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18089
9 февраля 2014, 10:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Harlem Shake писал(а) 9 февраля 2014, 10:32
Ты знаком с кинематографом только вчера?:))
Серьезно, для открытия твоих глаз прочитай рецензию на Голодные игры 2 от kinohero, а вообще - советую посмотреть "Код Гиасс" - анимеха которая ...
То,что фильм тебе не понравился еще не значит ,что он всем должен не нравиться:))Мне аж книгу захотелось прочесть.Даже паралель можно провести между событиями фильма и революцией в Украине.А аниме я уже не хочу смотреть.Только не мистику ,фантастику.Чисто должен быть детектив/триллер