Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" (2013)


Всего комментариев: 245

Harlem Shake (Зритель), постов: 947
9 февраля 2014, 10:41
Аватарка пользователя Harlem Shake
Hasanov писал(а) 9 февраля 2014, 10:37
Какая самоуверенность...
Просто я знаком фильмами жанров альтернативного будущего в тоталитарном режиме, где люди восстают. В бедном Голодных играх нет даже намека, сравнивать с шедеврами в этом жанре даже смешно

Hasanov (Критик), постов: 13915
9 февраля 2014, 10:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Harlem Shake писал(а) 9 февраля 2014, 10:32
Ты знаком с кинематографом только вчера?:))
Серьезно, для открытия твоих глаз прочитай рецензию на Голодные игры 2 от kinohero, а вообще - советую посмотреть "Код Гиасс" - анимеха которая ...
Какая самоуверенность...

Harlem Shake (Зритель), постов: 947
9 февраля 2014, 10:32
Аватарка пользователя Harlem Shake
TRAKSTOUN писал(а) 9 февраля 2014, 10:21
Да все.Игра актеров.Сюжет.2я часть -рождение будущей революционерки Китнесс, финальный крупный план ,где она обретает гнев и жажду мести - превосходный финал.
Ты знаком с кинематографом только вчера?:))
Серьезно, для открытия твоих глаз прочитай рецензию на Голодные игры 2 от kinohero, а вообще - советую посмотреть "Код Гиасс" - анимеха которая уделала Тетрадь Смерти в пух и прах

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18089
9 февраля 2014, 10:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Harlem Shake писал(а) 9 февраля 2014, 10:17
Что? Что именно?:)))
Да все.Игра актеров.Сюжет.2я часть -рождение будущей революционерки Китнесс, финальный крупный план ,где она обретает гнев и жажду мести - превосходный финал.

Harlem Shake (Зритель), постов: 947
9 февраля 2014, 10:17
Аватарка пользователя Harlem Shake
TRAKSTOUN писал(а) 9 февраля 2014, 10:00
Вчера посмотрел этот фильм и мне он очень понравился) Да, эта часть лучше 1й .1й я ставил 7, этой 9.Хорошая история, интересный и опасные игры.Финал порадовал.Жду 3ю часть
Что? Что именно?:)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18089
9 февраля 2014, 10:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вчера посмотрел этот фильм и мне он очень понравился) Да, эта часть лучше 1й .1й я ставил 7, этой 9.Хорошая история, интересный и опасные игры.Финал порадовал.Жду 3ю часть

Harlem Shake (Зритель), постов: 947
8 февраля 2014, 6:40
Аватарка пользователя Harlem Shake
Steve Austin писал(а) 8 февраля 2014, 1:12
Лучше первой, видно, что и эффекты стали качественней, и сюжет пополнился более политическими темами и несколько раз во всю серость жизни, протеста и непосредственно игр (которых было преступно мало, ещё ...
Пересмотри первую:) Она намного лучше и масштабнее

Steve Austin (Критик), постов: 5680
8 февраля 2014, 1:12
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше первой, видно, что и эффекты стали качественней, и сюжет пополнился более политическими темами и несколько раз во всю серость жизни, протеста и непосредственно игр (которых было преступно мало, ещё меньше было показано только убийств) влетали краски драматических ноток. Теперь ещё больше понравилась игра Бэнкс, Хатчерсона и Харрельсона, а Лоуренс по прежнему впечатляющего ничего не показывает. Бэнкс и Харрельсон вообще одни из самых запоминающихся элементов всего фильма, наряду с неожиданным поворотом сюжета ближе к концовке. Весьма неплохо.

Claud (Зритель), постов: 107
29 января 2014, 2:08
Аватарка пользователя Claud
Больше 7 лет на сайте
7
Хороший фильм. Уже два раза пытался посмотреть и засыпал.

Kinohero (Киноман), постов: 5421
4 декабря 2013, 20:34
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 8 лет на сайте
8
Hasanov писал(а) 4 декабря 2013, 20:33
Не будешь сожалеть?
И я чисто рецензию могу оценить, а не фильм. Но ведь ты подумаешь иначе(
Да ладно. Мы все тут "свои")

Hasanov (Критик), постов: 13915
4 декабря 2013, 20:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 4 декабря 2013, 20:26
Аааааа :)))
Насчет рецензии - мог бы оставить отзыв:(
Не будешь сожалеть?
И я чисто рецензию могу оценить, а не фильм. Но ведь ты подумаешь иначе(

Kinohero (Киноман), постов: 5421
4 декабря 2013, 20:26
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 8 лет на сайте
8
Hasanov писал(а) 4 декабря 2013, 20:24
Читай внимательнее:) Ты мне писал, что люди стали реже писать, я и ответил, что к сожалению...
Аааааа :)))
Насчет рецензии - мог бы оставить отзыв:(

Hasanov (Критик), постов: 13915
4 декабря 2013, 20:24
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 4 декабря 2013, 20:19
Твое "к сожалению" дало мне некий сигнал:)
Читай внимательнее:) Ты мне писал, что люди стали реже писать, я и ответил, что к сожалению...

Kinohero (Киноман), постов: 5421
4 декабря 2013, 20:19
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 8 лет на сайте
8
Hasanov писал(а) 4 декабря 2013, 20:18
Где я такое говорил?
Твое "к сожалению" дало мне некий сигнал:)

Hasanov (Критик), постов: 13915
4 декабря 2013, 20:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 4 декабря 2013, 20:10
И ты такой "Фуу вообще не пиши. Фильм классный":)))
Где я такое говорил?

Hasanov (Критик), постов: 13915
4 декабря 2013, 20:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 4 декабря 2013, 20:12
я про мелодию , которая бы ассоциировалась с франшизой
Там и есть эта мелодия) Вот я люблю 2 песни с первой части. Там ведь тоже мелодичный саунд. А исполненный кем то не нравятся. Композитор Ховард)

ClubStyle (Критик), постов: 16715
4 декабря 2013, 20:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 4 декабря 2013, 19:53
http://www.kinonews.ru/trailers5844/
Думаю наоборот, здесь в тизере очень мощный саунд)
я про мелодию , которая бы ассоциировалась с франшизой

Kinohero (Киноман), постов: 5421
4 декабря 2013, 20:10
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 8 лет на сайте
8
Hasanov писал(а) 4 декабря 2013, 20:09
К сожалению. Я твою уже давно прочитал.
И ты такой "Фуу вообще не пиши. Фильм классный":)))

Hasanov (Критик), постов: 13915
4 декабря 2013, 20:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 4 декабря 2013, 20:04
Я вообще про рецензии. Стали редко писать:) Оценишь мое?
К сожалению. Я твою уже давно прочитал.

Kinohero (Киноман), постов: 5421
4 декабря 2013, 20:04
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 8 лет на сайте
8
Hasanov писал(а) 4 декабря 2013, 20:03
Что написать?:)
Я вообще про рецензии. Стали редко писать:) Оценишь мое?