px

Отзывы к фильму "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 226

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 ноября 2013, 21:35
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 23 ноября 2013, 21:32
быть одной из всех это не затмить)
Ну и многих затмила, безупречна..может не для всех, но все же.

Natasha:) (Критик), постов: 1013
23 ноября 2013, 21:34
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
~>TirRrrAn писал(а) 23 ноября 2013, 21:33
Ребят, я думаю вам стоит создать тему в форуме про Лоуренс)
Я только за:3

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
23 ноября 2013, 21:33
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ребят, я думаю вам стоит создать тему в форуме про Лоуренс)

Natasha:) (Критик), постов: 1013
23 ноября 2013, 21:32
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kate) писал(а) 23 ноября 2013, 21:26
жди 2014 года
Знаешь долговато, не так ли?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 ноября 2013, 21:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 23 ноября 2013, 21:30
,snm jlyjq bp dct[ `nj ytpfnvbnm
быть одной из всех это не затмить)


kate) (Критик), постов: 334
23 ноября 2013, 21:31
Аватарка пользователя kate)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 23 ноября 2013, 21:28
Станет в ряд) Вот у меня на одну любимую актрису прибавилось) С которыми я все фильмы смотрю. Линдси Лохан(где она?), ...
у меня тоже)

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 ноября 2013, 21:31
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 23 ноября 2013, 21:30
,snm jlyjq bp dct[ `nj ytpfnvbnm
А перевод?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 ноября 2013, 21:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 23 ноября 2013, 21:28
Станет в ряд) Вот у меня на одну любимую актрису прибавилось) С которыми я все фильмы смотрю. Линдси Лохан(где она?), ...
,snm jlyjq bp dct[ `nj ytpfnvbnm

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 ноября 2013, 21:28
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 23 ноября 2013, 21:26
всех она не затмит, ибо великих актрис сейчас почти нет
Станет в ряд) Вот у меня на одну любимую актрису прибавилось) С которыми я все фильмы смотрю. Линдси Лохан(где она?), Сигурни Уивер...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 ноября 2013, 21:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 23 ноября 2013, 21:18
Правильно она Оскар взяла) Это новая звезда, которая затмит всех)
всех она не затмит, ибо великих актрис сейчас почти нет

kate) (Критик), постов: 334
23 ноября 2013, 21:26
Аватарка пользователя kate)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Natasha:) писал(а) 23 ноября 2013, 21:24
А я сегодня только первый раз сходила и как только вышла, сразу хотела ещё и ещё!! Хочу продолжения....
жди 2014 года

drakula (Критик), постов: 31095
23 ноября 2013, 21:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Natasha:) (Критик), постов: 1013
23 ноября 2013, 21:24
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Strannaya писал(а) 23 ноября 2013, 21:21
Вот я кстати сегодня второй раз ходила XD
А я сегодня только первый раз сходила и как только вышла, сразу хотела ещё и ещё!! Хочу продолжения....

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 ноября 2013, 21:24
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Natasha:) писал(а) 23 ноября 2013, 21:22
отлично:) после Голодных игр она будет на рсхват
Она уже) Вот недавно был "Мой парень-псих", до этого "Зимняя кость".."Люди икс"...

kate) (Критик), постов: 334
23 ноября 2013, 21:23
Аватарка пользователя kate)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Natasha:) писал(а) 23 ноября 2013, 21:21
И я:)
ну и я тоже

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 ноября 2013, 21:23
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Strannaya писал(а) 23 ноября 2013, 21:21
Вот я кстати сегодня второй раз ходила XD
А я в первый, утром побежал) Аудитория была разная, не одни двушки, как многие говорят. Ведь прежде всего многие восхищаются игрой актеров..

Natasha:) (Критик), постов: 1013
23 ноября 2013, 21:23
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Natasha:) писал(а) 23 ноября 2013, 21:22
отлично:) после Голодных игр она будет на рсхват
на расхват

Natasha:) (Критик), постов: 1013
23 ноября 2013, 21:22
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 23 ноября 2013, 21:22
В след. году 2 фильма с ней)
отлично:) после Голодных игр она будет на рсхват

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 ноября 2013, 21:22
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Natasha:) писал(а) 23 ноября 2013, 21:20
Так уже и случилось, сейчас все почти только о Голодных играх и о ней говорят:)
В след. году 2 фильма с ней)

Strannaya (Киноман), постов: 222
23 ноября 2013, 21:21
Аватарка пользователя Strannaya
Больше 10 лет на сайте
10
Hasanov писал(а) 23 ноября 2013, 21:07
Лучше сходите еще раз)
Вот я кстати сегодня второй раз ходила XD

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Голодные игры 2: И вспыхнет пламя - новости к фильму


Голодные игры 2: И вспыхнет пламя - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 21.11.2013, оценка: 9.04, голосов: 26
``Голодные игры`` 2012 были одобрены фанатами трилогии как довольно дотошная экранизация, фильм собрал хорошую кассу, но мнения критиков и зрительской аудитории в целом...