px

Отзывы к фильму "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 226

Natasha:) (Критик), постов: 1013
23 ноября 2013, 22:13
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 23 ноября 2013, 22:10
Модераторы и админы будет и в конце ты с ней будешь отдыхать
оооууу не знала, что нельзя так выражаться. запомню:)

Natasha:) (Критик), постов: 1013
23 ноября 2013, 22:11
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 ноября 2013, 22:09
Воздержитесь от таких отпределений
извените

drakula (Критик), постов: 31095
23 ноября 2013, 22:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 ноября 2013, 22:09
Воздержитесь от таких отпределений
Не успел :( надеюсь простите

drakula (Критик), постов: 31095
23 ноября 2013, 22:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Natasha:) писал(а) 23 ноября 2013, 22:08
А то что будет? Она меня не наругает:)
Модераторы и админы будет и в конце ты с ней будешь отдыхать

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
23 ноября 2013, 22:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 23 ноября 2013, 22:06
Доказываешь мне обратное) НЕ бойсь футболка с ее портретом есть?)))
пару фильмов, правда кроме ЛИкс и ГИ ничего еще не смотрел)


Andrew (Главный редактор), постов: 73218
23 ноября 2013, 22:09
Аватарка пользователя Andrew
Natasha:) писал(а) 23 ноября 2013, 22:05
Рада? Не знаю чего-то не заходит - ЗАСРАНКА;)
Воздержитесь от таких отпределений

drakula (Критик), постов: 31095
23 ноября 2013, 22:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 23 ноября 2013, 22:05
ну так зайди к нему. спроси как он на это смотрит)
Зашел. Он сказал что подумает

Natasha:) (Критик), постов: 1013
23 ноября 2013, 22:08
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 23 ноября 2013, 22:08
Осторожно со словами:)
А то что будет? Она меня не наругает:)

drakula (Критик), постов: 31095
23 ноября 2013, 22:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Natasha:) писал(а) 23 ноября 2013, 22:05
Рада? Не знаю чего-то не заходит - ЗАСРАНКА;)
Осторожно со словами:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 ноября 2013, 22:07
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 23 ноября 2013, 22:04
До 2016г
А я выдержу. Поэтому одиночные покупать не буду)

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 ноября 2013, 22:06
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 23 ноября 2013, 22:02
кто? я? с чего ты взял?
Доказываешь мне обратное) НЕ бойсь футболка с ее портретом есть?)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 ноября 2013, 22:06
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 23 ноября 2013, 22:01
Все соскучились по миллиардеру:) все это обсуждение когда даркуайт в бане:(
пусть остынет. Он уже осуждает фильмы из-за их бюджета.

Natasha:) (Критик), постов: 1013
23 ноября 2013, 22:05
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 23 ноября 2013, 22:04
А где #3? Что то ее нету
Рада? Не знаю чего-то не заходит - ЗАСРАНКА;)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
23 ноября 2013, 22:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 23 ноября 2013, 22:01
Все соскучились по миллиардеру:) все это обсуждение когда даркуайт в бане:(
ну так зайди к нему. спроси как он на это смотрит)

drakula (Критик), постов: 31095
23 ноября 2013, 22:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Natasha:) писал(а) 23 ноября 2013, 22:04
Да я не выдержу)
До 2016г

drakula (Критик), постов: 31095
23 ноября 2013, 22:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Natasha:) писал(а) 23 ноября 2013, 22:03
Я?
А где #3? Что то ее нету

Natasha:) (Критик), постов: 1013
23 ноября 2013, 22:04
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 23 ноября 2013, 22:03
Ни я же Наташа:)
Да я не выдержу)

drakula (Критик), постов: 31095
23 ноября 2013, 22:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Natasha:) писал(а) 23 ноября 2013, 22:03
Я?
Ни я же Наташа:)

drakula (Критик), постов: 31095
23 ноября 2013, 22:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 23 ноября 2013, 21:57
не боись, через пару лет и она будет крутить
100 путоб

Natasha:) (Критик), постов: 1013
23 ноября 2013, 22:03
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 23 ноября 2013, 22:02
Наташа не выдержит
Я?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Голодные игры 2: И вспыхнет пламя - новости к фильму


Голодные игры 2: И вспыхнет пламя - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 21.11.2013, оценка: 9.04, голосов: 26
``Голодные игры`` 2012 были одобрены фанатами трилогии как довольно дотошная экранизация, фильм собрал хорошую кассу, но мнения критиков и зрительской аудитории в целом...