px

Отзывы к фильму "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 226

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 ноября 2013, 0:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
kate) писал(а) 30 ноября 2013, 0:28
чем тебе уже фильм не понравился?
ему не нравится, то. что нравится большинству)

kate) (Критик), постов: 334
30 ноября 2013, 0:28
Аватарка пользователя kate)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 29 ноября 2013, 20:12
Ох как же мне жаль фанатов. Создатели просто наплевали на все. 1 балл. Скоро будет рецензия)))
чем тебе уже фильм не понравился?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 ноября 2013, 20:12
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Ох как же мне жаль фанатов. Создатели просто наплевали на все. 1 балл. Скоро будет рецензия)))

Rada:) (Зритель), постов: 101
29 ноября 2013, 19:42
Аватарка пользователя Rada:)
kate) писал(а) 29 ноября 2013, 19:41
ну я попробую
Да неужели? P.S от Наташи:)

kate) (Критик), постов: 334
29 ноября 2013, 19:41
Аватарка пользователя kate)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rada:) писал(а) 29 ноября 2013, 19:04
Если Катя не поленится:)
ну я попробую


drakula (Критик), постов: 31095
29 ноября 2013, 19:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rada:) писал(а) 29 ноября 2013, 19:11
да:) наше трио воссоединится в конкурсе:)
БИНГО

drakula (Критик), постов: 31095
29 ноября 2013, 19:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rada:) писал(а) 29 ноября 2013, 19:12
Ты напишешь в личке?
Я уже отправил в правом углу есть "личное сообщение 1" вот она там

Rada:) (Зритель), постов: 101
29 ноября 2013, 19:12
Аватарка пользователя Rada:)
drakula писал(а) 29 ноября 2013, 19:09
Будет круто.

имя : Дракула или Владислав или Джа Джа Бинкс :) шучу отвечу в личке:)
Ты напишешь в личке?

Rada:) (Зритель), постов: 101
29 ноября 2013, 19:11
Аватарка пользователя Rada:)
drakula писал(а) 29 ноября 2013, 19:09
Будет круто.

имя : Дракула или Владислав или Джа Джа Бинкс :) шучу отвечу в личке:)
да:) наше трио воссоединится в конкурсе:)

drakula (Критик), постов: 31095
29 ноября 2013, 19:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rada:) писал(а) 29 ноября 2013, 19:04
Если Катя не поленится:)
Будет круто.

имя : Дракула или Владислав или Джа Джа Бинкс :) шучу отвечу в личке:)

Rada:) (Зритель), постов: 101
29 ноября 2013, 19:07
Аватарка пользователя Rada:)
drakula писал(а) 29 ноября 2013, 19:02
Давайте все 3-ое:)
А какое твоё настоящее имя?

Rada:) (Зритель), постов: 101
29 ноября 2013, 19:04
Аватарка пользователя Rada:)
drakula писал(а) 29 ноября 2013, 19:02
Давайте все 3-ое:)
Если Катя не поленится:)

drakula (Критик), постов: 31095
29 ноября 2013, 19:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rada:) писал(а) 29 ноября 2013, 18:59
Мы наверно вместе будем участвовать:) Хотя о фильме только сейчас и узнали:) ну не суть....
Давайте все 3-ое:)

Rada:) (Зритель), постов: 101
29 ноября 2013, 18:59
Аватарка пользователя Rada:)
drakula писал(а) 29 ноября 2013, 18:57
Опять рисунки, 2 дня подряд были баталии теперь отдыхаем
Мы наверно вместе будем участвовать:) Хотя о фильме только сейчас и узнали:) ну не суть....

drakula (Критик), постов: 31095
29 ноября 2013, 18:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
~>TirRrrAn писал(а) 29 ноября 2013, 18:57
Джекпот прям)
Конечно, эти трое прикольные

drakula (Критик), постов: 31095
29 ноября 2013, 18:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rada:) писал(а) 29 ноября 2013, 18:54
Наташа со мной:) А что за конкурс?
Опять рисунки, 2 дня подряд были баталии теперь отдыхаем

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
29 ноября 2013, 18:57
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 29 ноября 2013, 18:53
Ураа все 3. Привет. Скажи Наташе что еще один конкурс
Джекпот прям)

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 ноября 2013, 18:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rada:) писал(а) 29 ноября 2013, 18:53
Ну чего никто не пишет? Я что зря зашла? Скучно так:(
вот так тут тоскливо по пятницам и субботам. все туусят.

Rada:) (Зритель), постов: 101
29 ноября 2013, 18:54
Аватарка пользователя Rada:)
drakula писал(а) 29 ноября 2013, 18:53
Ураа все 3. Привет. Скажи Наташе что еще один конкурс
Наташа со мной:) А что за конкурс?

Rada:) (Зритель), постов: 101
29 ноября 2013, 18:53
Аватарка пользователя Rada:)
Ну чего никто не пишет? Я что зря зашла? Скучно так:(

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Голодные игры 2: И вспыхнет пламя - новости к фильму


Голодные игры 2: И вспыхнет пламя - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 21.11.2013, оценка: 9.04, голосов: 26
``Голодные игры`` 2012 были одобрены фанатами трилогии как довольно дотошная экранизация, фильм собрал хорошую кассу, но мнения критиков и зрительской аудитории в целом...