px

Отзывы к фильму "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 226

drakula (Критик), постов: 31095
23 ноября 2013, 22:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 23 ноября 2013, 22:00
Ну все части в одном боксе?
Наташа не выдержит

Natasha:) (Критик), постов: 1013
23 ноября 2013, 22:02
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kate) писал(а) 23 ноября 2013, 22:01
ну да, конечно
конэшно;)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 ноября 2013, 22:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 23 ноября 2013, 21:59
Вот же не взлюбил ее)))
кто? я? с чего ты взял?

drakula (Критик), постов: 31095
23 ноября 2013, 22:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 23 ноября 2013, 22:00
Думаю миллиардик то будет?!
Все соскучились по миллиардеру:) все это обсуждение когда даркуайт в бане:(

kate) (Критик), постов: 334
23 ноября 2013, 22:01
Аватарка пользователя kate)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kate) писал(а) 23 ноября 2013, 22:00
ну да, крнечно
ну да, конечно


kate) (Критик), постов: 334
23 ноября 2013, 22:00
Аватарка пользователя kate)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Natasha:) писал(а) 23 ноября 2013, 21:52
ой ой ой:) не суть
ну да, крнечно

drakula (Критик), постов: 31095
23 ноября 2013, 22:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 23 ноября 2013, 21:59
Думай как знаешь)
И думаю и как знаю ( и ты опять серьезно)

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 ноября 2013, 22:00
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 23 ноября 2013, 21:59
Простое
Ну все части в одном боксе?

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 ноября 2013, 22:00
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Думаю миллиардик то будет?!

drakula (Критик), постов: 31095
23 ноября 2013, 21:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 23 ноября 2013, 21:55
Коллекционное
Простое

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 ноября 2013, 21:59
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 23 ноября 2013, 21:58
Ага в тот год когда конкуренция была ноль
Думай как знаешь)

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 ноября 2013, 21:59
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 23 ноября 2013, 21:57
не боись, через пару лет и она будет крутить
Вот же не взлюбил ее)))

drakula (Критик), постов: 31095
23 ноября 2013, 21:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Natasha:) писал(а) 23 ноября 2013, 21:52
ой ой ой:) не суть
Хихихи

drakula (Критик), постов: 31095
23 ноября 2013, 21:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 23 ноября 2013, 21:53
Да я никому доказывать не буду, для меня она заслужила тот Оскар и держит уровень.
Ага в тот год когда конкуренция была ноль

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 ноября 2013, 21:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 23 ноября 2013, 21:56
Так хотя бы за гримассой не скрывается)
не боись, через пару лет и она будет крутить

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 ноября 2013, 21:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 23 ноября 2013, 21:56
ну я уже понял что она больше тебе нравится чем фильм)
Ну и фильм тоже)

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 ноября 2013, 21:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 23 ноября 2013, 21:54
ну Депп и за копейки снимался раньше, а эти еще молоко нагубах не обсохло, а уже давай им десяикм миллионов
Так хотя бы за гримассой не скрывается)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 ноября 2013, 21:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 23 ноября 2013, 21:54
Ну и фанаты. Хотя я ценитель)
ну я уже понял что она больше тебе нравится чем фильм)

drakula (Критик), постов: 31095
23 ноября 2013, 21:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 23 ноября 2013, 21:52
Ты бы не крутил? Ведь все по справедливости. Не хапает как Депп по 50
Депп снялся после 3х пиратов бесплатно

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 ноября 2013, 21:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kate) писал(а) 23 ноября 2013, 21:52
читали!
это хорошо

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Голодные игры 2: И вспыхнет пламя - новости к фильму


Голодные игры 2: И вспыхнет пламя - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 21.11.2013, оценка: 9.04, голосов: 26
``Голодные игры`` 2012 были одобрены фанатами трилогии как довольно дотошная экранизация, фильм собрал хорошую кассу, но мнения критиков и зрительской аудитории в целом...