px

Отзывы к фильму "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 226

Natasha:) (Критик), постов: 1013
23 ноября 2013, 21:21
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 23 ноября 2013, 21:19
Я за)
И я:)

Natasha:) (Критик), постов: 1013
23 ноября 2013, 21:20
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 23 ноября 2013, 21:18
Правильно она Оскар взяла) Это новая звезда, которая затмит всех)
Так уже и случилось, сейчас все почти только о Голодных играх и о ней говорят:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 ноября 2013, 21:19
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
~>TirRrrAn писал(а) 23 ноября 2013, 21:18
Да начнется культ Лоуренс =)
Я за)

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
23 ноября 2013, 21:18
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Natasha:) писал(а) 23 ноября 2013, 21:16
Я тоже Люблю Дженифер Лоуренс:) Отличная актриса!!!! В Голодных играх 2 - она вообще супер по моему.
Да начнется культ Лоуренс =)

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 ноября 2013, 21:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Natasha:) писал(а) 23 ноября 2013, 21:16
Я тоже Люблю Дженифер Лоуренс:) Отличная актриса!!!! В Голодных играх 2 - она вообще супер по моему.
Правильно она Оскар взяла) Это новая звезда, которая затмит всех)


Natasha:) (Критик), постов: 1013
23 ноября 2013, 21:16
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 23 ноября 2013, 21:15
Вот и я думаю))) Теперь все ее фильмы смотрю)
Я тоже Люблю Дженифер Лоуренс:) Отличная актриса!!!! В Голодных играх 2 - она вообще супер по моему.

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 ноября 2013, 21:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Natasha:) писал(а) 23 ноября 2013, 21:14
Наверно так и сделаю, если не выдержу ждать:)
Вот и я думаю))) Теперь все ее фильмы смотрю)

Natasha:) (Критик), постов: 1013
23 ноября 2013, 21:14
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 23 ноября 2013, 21:07
Лучше сходите еще раз)
Наверно так и сделаю, если не выдержу ждать:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 ноября 2013, 21:13
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 23 ноября 2013, 21:11
да кто то писал что она во втором фильме будет огонь-баба, а оказалось что мямля похлеще чем в первом) вот последний ...
Да я б не сказал, она напротив то и делала, что Пита вытаскивала. Вспомни сцены в лифте, на арене, перед судьями(или кто они там)..везде разная, достаточно на ее лицо посмотреть...это уж точно не Стюарт.
А ты видел ее новый имидж, Эндрю в форуме скидывал премьеру фильма, там и видно?

Natasha:) (Критик), постов: 1013
23 ноября 2013, 21:11
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 23 ноября 2013, 21:07
3 варианта такого поворота событии
1) хотела с оригинальничить
2) в кинотеатре что то случился
3) тебе не ...
Она написала как то малоооо

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 ноября 2013, 21:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 23 ноября 2013, 21:08
Как не фонтан? Налюбоваться ведь не возможно)
Вуди тоже хорош)
да кто то писал что она во втором фильме будет огонь-баба, а оказалось что мямля похлеще чем в первом) вот последний кадр понравился. вообще со светлыми волосами ей лучше

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 ноября 2013, 21:11
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 23 ноября 2013, 21:09
Лучше Блю рей диски:)
Лучше 2016 года подождать)

kate) (Критик), постов: 334
23 ноября 2013, 21:10
Аватарка пользователя kate)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 23 ноября 2013, 21:07
3 варианта такого поворота событии
1) хотела с оригинальничить
2) в кинотеатре что то случился
3) тебе не ...
из трех вариантов ничего не подходит

drakula (Критик), постов: 31095
23 ноября 2013, 21:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Natasha:) писал(а) 23 ноября 2013, 21:06
Мне очень фильм понравился!!! Теперь он один из моих любимых фильмов, хотя я знала что так будет:) Фильм снят очень ...
Лучше Блю рей диски:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 ноября 2013, 21:08
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 23 ноября 2013, 21:06
не фонтан, Вуди больше понравился))
Как не фонтан? Налюбоваться ведь не возможно)
Вуди тоже хорош)

drakula (Критик), постов: 31095
23 ноября 2013, 21:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Natasha:) писал(а) 23 ноября 2013, 20:58
Я не буду с ней соглашаться! У меня свои мысли на этот фильм:3
3 варианта такого поворота событии
1) хотела с оригинальничить
2) в кинотеатре что то случился
3) тебе не понравилась фильм
выбираю вариант #1

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 ноября 2013, 21:07
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Natasha:) писал(а) 23 ноября 2013, 21:06
Мне очень фильм понравился!!! Теперь он один из моих любимых фильмов, хотя я знала что так будет:) Фильм снят очень ...
Лучше сходите еще раз)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 ноября 2013, 21:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 23 ноября 2013, 20:14
Фредди, ну как тебе игра моей любимой актрисы?
не фонтан, Вуди больше понравился))

Natasha:) (Критик), постов: 1013
23 ноября 2013, 21:06
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне очень фильм понравился!!! Теперь он один из моих любимых фильмов, хотя я знала что так будет:) Фильм снят очень ярко, красиво и красочно!:) Мне очень понравилось, что фильм снят точно по книге, это очень важно. Но там не было часов Плутарха Хевенсби, а ведь на этих часа и строились все догадки Китнисс на счет арены. Актёры сыграли очень хорошо! Было достаточно весёлых моментов, где люди могли посмеятся:) Но были моменты где я немного заплакала. Фильм очень очень хороший!!! Теперь буду ждать когда в интернете фильм появится, или не выдержу и схожу ещё раз:3

Natasha:) (Критик), постов: 1013
23 ноября 2013, 20:58
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 23 ноября 2013, 20:08
Где еще двое которые согласятся с тобой?:)
Я не буду с ней соглашаться! У меня свои мысли на этот фильм:3

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Голодные игры 2: И вспыхнет пламя - новости к фильму


Голодные игры 2: И вспыхнет пламя - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 21.11.2013, оценка: 9.04, голосов: 26
``Голодные игры`` 2012 были одобрены фанатами трилогии как довольно дотошная экранизация, фильм собрал хорошую кассу, но мнения критиков и зрительской аудитории в целом...