px

Отзывы к фильму "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 226

drakula (Критик), постов: 31095
23 ноября 2013, 20:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
kate) писал(а) 23 ноября 2013, 20:34
не волнуйся, они напишут свой коментарий
Как я уже писал свами не скучно:)

drakula (Критик), постов: 31095
23 ноября 2013, 20:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 23 ноября 2013, 20:43
Настрой у тебя не важный. 2 часть, могу сказать тебе, превосходит первую. Но обе хороши.
Первую не могу осилить всегда засыпаю а так хочется перейти на 2-рой :)

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 ноября 2013, 20:43
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 23 ноября 2013, 20:31
Как смогу досмотреть первый фильм так и переключусь на второй
Настрой у тебя не важный. 2 часть, могу сказать тебе, превосходит первую. Но обе хороши.

kate) (Критик), постов: 334
23 ноября 2013, 20:34
Аватарка пользователя kate)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 23 ноября 2013, 20:08
Где еще двое которые согласятся с тобой?:)
не волнуйся, они напишут свой коментарий

drakula (Критик), постов: 31095
23 ноября 2013, 20:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 23 ноября 2013, 20:18
Понятно. Сам смотрел?
Как смогу досмотреть первый фильм так и переключусь на второй


Hasanov (Критик), постов: 13885
23 ноября 2013, 20:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 23 ноября 2013, 20:16
Я кто тому что она и еще 2 подруги новые пользовательницы вот и спрашиваю где они :) с ними (троими) весело
Понятно. Сам смотрел?

drakula (Критик), постов: 31095
23 ноября 2013, 20:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 23 ноября 2013, 20:14
К чему это? Зачем кому доказывать, людям нравится, а если не нравится, то их дело(вкуса).
Я кто тому что она и еще 2 подруги новые пользовательницы вот и спрашиваю где они :) с ними (троими) весело

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 ноября 2013, 20:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 23 ноября 2013, 20:13
Это да, я тоже слезу пустил
Фредди, ну как тебе игра моей любимой актрисы?

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 ноября 2013, 20:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 23 ноября 2013, 20:08
Где еще двое которые согласятся с тобой?:)
К чему это? Зачем кому доказывать, людям нравится, а если не нравится, то их дело(вкуса).

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 ноября 2013, 20:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это да, я тоже слезу пустил

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 ноября 2013, 20:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
kate) писал(а) 23 ноября 2013, 20:02
фильм очень понравился! когда Китнисс говорила про Руту я чуть не заплакала, буду ждать 3 часть!
вау!!! боже, как хорошо!

drakula (Критик), постов: 31095
23 ноября 2013, 20:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
kate) писал(а) 23 ноября 2013, 20:02
фильм очень понравился! когда Китнисс говорила про Руту я чуть не заплакала, буду ждать 3 часть!
Где еще двое которые согласятся с тобой?:)

kate) (Критик), постов: 334
23 ноября 2013, 20:02
Аватарка пользователя kate)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
фильм очень понравился! когда Китнисс говорила про Руту я чуть не заплакала, буду ждать 3 часть!

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 ноября 2013, 19:35
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Продолжение более динамичное, драматичное и атмосферное. Лоуренс магнитом притянула к себе внимание. Будто хамелеон меняла свое настроение, поведение. А сцена в лифте просто потрясла, за что юной обладательнице Оскара благодарность. Не ожидал такой развязки, где чувствуешь себя на месте главных героев. Также понравилась новая арена, не являющаяся на самом деле простой..

Kinohero (Киноман), постов: 5403
21 ноября 2013, 14:08
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
А ВОТ ТЕПЕРЬ ПОЯВИЛИСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НАСЧЕТ ГОЛОДНЫХ ИГР
Весь прикол в том, что критик поставил 8 из 10 твердя о том, что этот фильм снят на уровне После нашей эры и чуток превосходит его

Другими словами зрителям, которые считают После нашей эры ХОРОШИМ считают этот фильм шедевром:)

drakula (Критик), постов: 31095
19 ноября 2013, 19:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 19 ноября 2013, 19:17
80-90)))) Эх, мечты...
Мечты СБЫВАЮТСЯ
Все еще троллиш:) лучше подожди понедельника

drakula (Критик), постов: 31095
19 ноября 2013, 19:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эльник писал(а) 19 ноября 2013, 19:19
как голосовать?
Тебе никак

Эльник (), постов: 4
19 ноября 2013, 19:19
Аватарка пользователя Эльник
как голосовать?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 ноября 2013, 19:17
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 19 ноября 2013, 19:16
Ждем рекордов :)
для сравнение мстителям дали 172млн а получился 206 млн
тор2 дали 75 а получился 86млн

ГИ:ивм ...
80-90)))) Эх, мечты...
Мечты СБЫВАЮТСЯ

drakula (Критик), постов: 31095
19 ноября 2013, 19:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 19 ноября 2013, 19:11
Это пипец, товарищи. Голодным играм дают в США 4000 копии. Это неслыханный масштаб, основными противниками считаются ...
Ждем рекордов :)
для сравнение мстителям дали 172млн а получился 206 млн
тор2 дали 75 а получился 86млн

ГИ:ивм дают 180-190млн а получится ...:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Голодные игры 2: И вспыхнет пламя - новости к фильму


Голодные игры 2: И вспыхнет пламя - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 21.11.2013, оценка: 9.04, голосов: 26
``Голодные игры`` 2012 были одобрены фанатами трилогии как довольно дотошная экранизация, фильм собрал хорошую кассу, но мнения критиков и зрительской аудитории в целом...