px

Отзывы к фильму "Война миров Z" (2013)

Война миров Z
Год выхода:2013
Жанр:боевик, ужасы, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.04

Если вы посмотрели фильм "Война миров Z" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 81

feLLow (Зритель), постов: 58
30 июня 2013, 19:48
Аватарка пользователя feLLow
Больше 14 лет на сайте
14
Olga писал(а) 30 июня 2013, 1:09
Не впечатлил... Пит прекрасен.... идея стара, экшн так себе, зомби конечно смешные, но как-то не зацепило....
Экшн так себе? О_О Напиши мне название 10 фильмов где экшн настолько мощный что War Z, отдыхает.

Olga (Критик), постов: 3720
30 июня 2013, 1:09
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Не впечатлил... Пит прекрасен.... идея стара, экшн так себе, зомби конечно смешные, но как-то не зацепило....

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
29 июня 2013, 16:34
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В целом неплохо. Драйвово и интересно от начала и до конца. Хорошо играет Питт. Понравилось - показаны люди, а не второстепенные и главные герои. Некоторые несостыковочки есть и концовка хоть и реалистична, но пресновата, следовательно ставлю 7, хотя могло бы быть и 8 баллов.

algoritn (Критик), постов: 9089
29 июня 2013, 7:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 28 июня 2013, 2:04
На здоровье:)
Andrew-РЕ ЦЕН ЗИЮ!!!!

drakula (Критик), постов: 31094
29 июня 2013, 0:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Univer$al писал(а) 29 июня 2013, 0:33
Фильм отличный. На мой взгляд, квинтэссенция лучшего из всего того, что было снято до этого на тему зомби. Захватывает, ...
я легенду не переплюнут


Univer$al (Киноман), постов: 1046
29 июня 2013, 0:33
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм отличный. На мой взгляд, квинтэссенция лучшего из всего того, что было снято до этого на тему зомби. Захватывает, пугает, не слишком предсказуемо. Очень понравилось. )))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
28 июня 2013, 2:04
Аватарка пользователя Andrew
На здоровье:)

teyn (Киноман), постов: 1251
28 июня 2013, 1:48
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 28 июня 2013, 1:20
Напишите?:)
Andrew а когда рецензия ?
уж ооочень интересно)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
28 июня 2013, 1:20
Аватарка пользователя Andrew
Напишите?:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
27 июня 2013, 19:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 27 июня 2013, 19:46
Понятие "реальный" и зомди не совместимы -)
Зомби ошибочка -)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
27 июня 2013, 19:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Понятие "реальный" и зомди не совместимы -)

erjan (), постов: 0
27 июня 2013, 19:40
Бретт устно сказал Это только начала

erjan (), постов: 0
27 июня 2013, 19:39
Намек дал же

erjan (), постов: 0
27 июня 2013, 19:39
eneydos писал(а) 27 июня 2013, 17:46
Ни фига себе:) Хорошо, что не говоришь:) Кстати, насчет сиквела я погорячился. Была новость, что размеры сборов дают ...
Это он найдет слабое место зомби

erjan (), постов: 0
27 июня 2013, 19:38
eneydos писал(а) 27 июня 2013, 17:42
Будет, уже объявили. Я не понял насчет концовки. Герой Брэда Питта жертвует собой?
Нет он останится жив

erjan (), постов: 0
27 июня 2013, 19:36
ичиго писал(а) 27 июня 2013, 17:25
Ну че народ, как фильм? Масштабный?
99 % людей зомби

Atom (Киноман), постов: 3859
27 июня 2013, 17:47
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 27 июня 2013, 17:46
Ни фига себе:) Хорошо, что не говоришь:) Кстати, насчет сиквела я погорячился. Была новость, что размеры сборов дают ...
Ясно)

eneydos (Критик), постов: 2580
27 июня 2013, 17:46
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 27 июня 2013, 17:43
И да и нет,все сам узнаешь)
Ни фига себе:) Хорошо, что не говоришь:) Кстати, насчет сиквела я погорячился. Была новость, что размеры сборов дают надежды на продолжение. Очень возможно, короче говоря.

Atom (Киноман), постов: 3859
27 июня 2013, 17:43
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 27 июня 2013, 17:42
Будет, уже объявили. Я не понял насчет концовки. Герой Брэда Питта жертвует собой?
И да и нет,все сам узнаешь)

eneydos (Критик), постов: 2580
27 июня 2013, 17:42
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 27 июня 2013, 17:40
Не в курсах,вообще не ждал,что пойду на него,в итоге решился и норм,разве сиквел будет?
Будет, уже объявили. Я не понял насчет концовки. Герой Брэда Питта жертвует собой?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Война миров Z - новости к фильму


Война миров Z - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Война миров Z". Наперегонки со смертью
Рецензия к фильму "Война миров Z". Наперегонки со смертью
"Война миров Z" при всех мыслимых претензиях, получилась хорошей картиной.

Война миров Z - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: intvindet, 22.06.2013, оценка: 7.94, голосов: 16
Ну вот, наконец то я дождался премьеры "Мировая война Z" режиссёра Марка Фостера.Для меня, это было весьма долгожданным и я не собирался пропускать такую премьеру. Прочитав...
Автор: Kinohero, 03.07.2013, оценка: 7.07, голосов: 14
Ох, Голливуд, сколько раз ты разрушал Землю обетованную. Неделю назад пришельцы пожаловались, позавчера глобальное потепление, а сегодня… зомбоапокалипсис. Это случалось...

Война миров Z - статьи к фильму


Война миров Z - постеры к фильму

Превью постера #60272 к фильму "Война миров Z" (2013)
Превью постера #60273 к фильму "Война миров Z" (2013)
Превью постера #60274 к фильму "Война миров Z" (2013)
Превью постера #60234 к фильму "Война миров Z" (2013)

Война миров Z - кадры к фильму

Превью кадра #60946 к фильму "Война миров Z" (2013)
Превью кадра #60945 к фильму "Война миров Z" (2013)
Превью кадра #60944 к фильму "Война миров Z" (2013)
Превью кадра #60943 к фильму "Война миров Z" (2013)


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн