px

Отзывы к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 382

sergeystr (Критик), постов: 5769
17 декабря 2015, 21:34
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 17 декабря 2015, 21:25
Новая надежда была началом истории, конечно, мы ни о ком ничего не знали. Тут-то продолжение...
Продолжение...минуло столько лет.Откуда взялся Император та же история откуда Снок,почему У Люка была сила,почему она есть у Рей тоже родители где они тот же вопрос,можно ещё с десяток провести параллелей.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
17 декабря 2015, 21:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 17 декабря 2015, 21:20
Да и ещё многие пишут,что многое осталось без ответа вспомните Новую Надежду,в ней тоже не на все вопросы были ...
Новая надежда была началом истории, конечно, мы ни о ком ничего не знали. Тут-то продолжение...

sergeystr (Критик), постов: 5769
17 декабря 2015, 21:20
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Да и ещё многие пишут,что многое осталось без ответа вспомните Новую Надежду,в ней тоже не на все вопросы были сразу ответы,так же кто то куда летел,появлялись герои очень молодые не откуда и сразу на передовую.Фильмы схожи,но сновыми технологиями и этим драйвом фильм смотрится на ура.

sergeystr (Критик), постов: 5769
17 декабря 2015, 21:11
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Фильм мне понравился,даже больше чем я рассчитывал.Пусть в нём много взято от Новой Надежды,но это связываю тем,что таким образом дать новому поколению проникнуться к оригинальной трилогии.Старые герои особенно Форд просто красава,любо дорого смотреть,ну из молодежи Ридли,считаю справилась на все сто.Фильм очень динамичный,просто не отвести глаз.В плане главного злодея Кайло Рена да пусть он не такой харизматичный как Вейдер получился,но в дальнейшем думаю он будет прибавлять.Считаю Абрамс справился со своей задачей.

SпартаK (Критик), постов: 5194
17 декабря 2015, 19:26
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм в целом понравился,правда темнокожий штурмовик немного раздражал,и с псевдоВейдером перемудрили мне кажется.А так от фильма впечатления хорошие.


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
17 декабря 2015, 16:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 17 декабря 2015, 16:23
"Чуи, мы дома" - пожалуй, главный слоган к 7му эпизоду. Это действительно хорошо узнаваемая "та самая" ...
Молодые актеры, да и не очень молодые, и рядом с Фордом не стоят, хотя стараются и драматическая история есть у каждого. Осталось некоторое ощущение, что на заре Вселенной ЗВ ирония была ироничней (хотя и здесь есть попытки пошутить, более или менее удачные), что зло было более зловещим и мрачным. И самое "неловкое" ощущение при, в общем, приятии нового фильма - это не начало нового витка, а по-прежнему завершение старых историй.
Смотреть непременно - ради зрелища, приятной ностальгии и удачных моментов.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
17 декабря 2015, 16:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Чуи, мы дома" - пожалуй, главный слоган к 7му эпизоду. Это действительно хорошо узнаваемая "та самая" вселенная ЗВ с пустынными планетами, эпическими битвами на световых мечах, космическими тавернами с разнопестрой "публикой" и еще 246 отсылок к хорошо знакомой истории... Пожалуй, визуально все еще мощнее, масштабнее, эпичнее, круче. Но что-то утратилось, главный мотив эпизода - ностальгия и еще раз ностальгия и никакого движения вперед, никакого намека на перспективу. Вся новизна состоит в попытке сделать замену Хану Соло с лице По Дамерона, пока не очень убедительная, хотя Айзек умеет быть харизматичным; вывести на авансцену молодежь, причем в лице девушки (в угоду модному нынче тренду феминизма?) и чернокожего солдата (тоже политкорректность?). Самая лучшая фишка фильма помимо качественного и впечатляющего драйва - Харрисон Форд, который настолько хорош, "реален" и велик, другого слова не подберу, что только ради него стоило снимать 7й эпизод.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 декабря 2015, 14:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 17 декабря 2015, 14:12
Всего 3 оценки и у 24-х уже "в любимых фильмах". Заочно что ли?)
Лично я, да, заочно))) Хорошо ли выйдет, плохо ли, но по крайней мере эту часть буду пересматривать как и все предыдущие

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 декабря 2015, 14:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
завтра в кино вырвусь!

Текстолит (Критик), постов: 60574
17 декабря 2015, 14:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 17 декабря 2015, 14:12
Всего 3 оценки и у 24-х уже "в любимых фильмах". Заочно что ли?)
здесь их любят)
так что автоматом на сердечко нажимают)

Angelina (Критик), постов: 17852
17 декабря 2015, 14:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всего 3 оценки и у 24-х уже "в любимых фильмах". Заочно что ли?)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
17 декабря 2015, 10:48
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Забаньте этого маффина достал мягко говоря

Dмитрий (Критик), постов: 5474
16 декабря 2015, 14:19
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 16 декабря 2015, 13:58
Я имею ввиду рейтинги IMDB, Rotten Tomatoes и т.д.где они накручиваются и пишутся "критиками", да и у нас что ли мало ...
короче не смотрел ты, это очевидно.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 декабря 2015, 14:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 16 декабря 2015, 13:59
Надеюсь кому то хватит смелости расставить все по полочкам. А отзывы в духе "Это лучшая часть с 1980 или даже 83 ...
Я тоже за адекват и реальный взгляд... А не так: раз мне это не нравится, то значит это ересь (мягко говоря), а если нравится значит шедевр)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
16 декабря 2015, 13:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 16 декабря 2015, 13:49
Надо было это вот к этому писать: "то ли боятся написать отрицательные рецензии:))"
Надеюсь кому то хватит смелости расставить все по полочкам. А отзывы в духе "Это лучшая часть с 1980 или даже 83 года", не более чем бред.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
16 декабря 2015, 13:58
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Dмитрий писал(а) 16 декабря 2015, 13:45
ну да конечно, все куплены) в очередной раз) лучше всего ориентироваться на твой недоотзыв, "не совсем, но можно ...
Я имею ввиду рейтинги IMDB, Rotten Tomatoes и т.д.где они накручиваются и пишутся "критиками", да и у нас что ли мало примеров когда пустышку за шедевр выдают?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 декабря 2015, 13:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 16 декабря 2015, 13:45
ну да конечно, все куплены) в очередной раз) лучше всего ориентироваться на твой недоотзыв, "не совсем, но можно ...
Надо было это вот к этому писать: "то ли боятся написать отрицательные рецензии:))"

Dмитрий (Критик), постов: 5474
16 декабря 2015, 13:45
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 16 декабря 2015, 13:33
Не ведитесь на крайне высокие рейты и отзывы, это все часть маркетинговой компании, которые лишь завышают ваши ...
ну да конечно, все куплены) в очередной раз) лучше всего ориентироваться на твой недоотзыв, "не совсем, но можно и так сказать" ага, определенно ты смотрел кино))))

McMuffinn (Критик), постов: 7965
16 декабря 2015, 13:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Не ведитесь на крайне высокие рейты и отзывы, это все часть маркетинговой компании, которые лишь завышают ваши ожидания. Но впечатления после просмотра только позитивные :)

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 декабря 2015, 11:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 16 декабря 2015, 11:11
Ротены сыплются
То ли Безумный Макс, то ли критики сами фанаты, то ли боятся написать отрицательные рецензии:))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - новости к фильму


Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"
Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"
Фильм Джея Джея Абамса вызвал противоречивые чувства у зрителей.

Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 18.12.2015, оценка: 9.74, голосов: 19
Давным – давно, когда автор этих строк еще не появился на свет, вышла великая космическая сага «Звездные войны», события которой развернулись в далекой - далекой галактике....
Автор: darkwhite, 26.03.2016, оценка: 9.6, голосов: 5
"Звездные войны" - сколько пафоса, сколько культуры, сколько воспоминании и сколько идиотизма в одной только имени. Куча терминологии, отсутствие актерской игры, клоунада,...
Автор: Rom2307, 11.02.2017, оценка: 8.5, голосов: 8
Продолжаю тренироваться в рецензиях :) Сразу скажу. Я фанат Оскара Айзека. Просто поэтому ЗВ7 для меня процентов на 30-40 весят больше чем весили бы без него. Ну не могу...

Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - статьи к фильму

"Звездные войны 8". Обзор первого трейлера
"Звездные войны 8". Обзор первого трейлера
Почему Люк Скайуокер готов покончить с джедаями
Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы
Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Сила одного
Сила одного

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии


Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - постеры к фильму

Превью постера #114906 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью постера #114815 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью постера #114672 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью постера #114040 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)

Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - кадры к фильму

Превью кадра #113680 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью кадра #113679 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью кадра #113678 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью кадра #113677 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)

Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы