px

Отзывы к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 382

drakula (Критик), постов: 31103
16 декабря 2015, 11:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ротены сыплются

Skaner353 (Критик), постов: 13109
16 декабря 2015, 8:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю, может быть завтра схожу в 3D.

darkwhite (Критик), постов: 31340
16 декабря 2015, 6:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HHH писал(а) 16 декабря 2015, 6:34
Я ещё фильм не видел)
Стоимость билета напрягает
Сказать вам по секрету.... (продолжение в личке)

Текстолит (Критик), постов: 60627
16 декабря 2015, 6:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 16 декабря 2015, 6:28
Можно уже ставить оценки))
Я ещё фильм не видел)
Стоимость билета напрягает

darkwhite (Критик), постов: 31340
16 декабря 2015, 6:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HHH писал(а) 16 декабря 2015, 6:11
Ого)
Какая неожиданность, вот не даром как-то не хочется тратится на билет)
Можно уже ставить оценки))


Текстолит (Критик), постов: 60627
16 декабря 2015, 6:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 декабря 2015, 15:53
BB8 рулит. Остальное - тлен.
Ого)
Какая неожиданность, вот не даром как-то не хочется тратится на билет)

McMuffinn (Критик), постов: 7966
16 декабря 2015, 2:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
nur писал(а) 16 декабря 2015, 1:14
На закрытом показе? Вы Эндрю написали в личку?
Не совсем, но можно и так сказать.

McMuffinn (Критик), постов: 7966
16 декабря 2015, 2:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 16 декабря 2015, 1:14
Фанаты накручивают. Такое всегда было, особенно в таких фанатских проектах
Через неделю адекватный рейт будет

nur (Киноман), постов: 1129
16 декабря 2015, 1:14
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
McMuffinn писал(а) 16 декабря 2015, 1:11
Да смотрел и пойду ещё :)
На закрытом показе? Вы Эндрю написали в личку?

drakula (Критик), постов: 31103
16 декабря 2015, 1:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeorgeXI писал(а) 15 декабря 2015, 22:15
Так я не про рейтинг, а про количество поставленных оценок.
Смотрели ли фильм те, кто ставил эти оценки? ))
Фанаты накручивают. Такое всегда было, особенно в таких фанатских проектах

McMuffinn (Критик), постов: 7966
16 декабря 2015, 1:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Dмитрий писал(а) 16 декабря 2015, 1:07
так ты смотрел или так, языком почесать?
Да смотрел и пойду ещё :)

Dмитрий (Критик), постов: 5478
16 декабря 2015, 1:07
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 16 декабря 2015, 1:04
Около 4 тысяч зрителей и рейтинг открыт для всех пользователей IMDb, поэтому с 9.2, после мировой премьеры думаю до ...
так ты смотрел или так, языком почесать?

McMuffinn (Критик), постов: 7966
16 декабря 2015, 1:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
GeorgeXI писал(а) 15 декабря 2015, 22:15
Так я не про рейтинг, а про количество поставленных оценок.
Смотрели ли фильм те, кто ставил эти оценки? ))
Около 4 тысяч зрителей и рейтинг открыт для всех пользователей IMDb, поэтому с 9.2, после мировой премьеры думаю до 8.2 упадёт.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 декабря 2015, 22:15
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 15 декабря 2015, 21:36
А то вы рейтинги Интерстеллара не помните)
Так я не про рейтинг, а про количество поставленных оценок.
Смотрели ли фильм те, кто ставил эти оценки? ))

123456789 (Критик), постов: 13946
15 декабря 2015, 21:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 15 декабря 2015, 21:40
лента закончится либо мрачно либо светло:)
другого не дано

123456789 (Критик), постов: 13946
15 декабря 2015, 21:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nur писал(а) 15 декабря 2015, 21:14
сейчас придется весь интернет на уши ставить,если конечно он "пошутил")))
лента закончится либо мрачно либо светло:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
15 декабря 2015, 21:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 15 декабря 2015, 21:34
А сколько всего мест было в зале на закрытом показе? А то, судя по количеству оценок на одном уважаемом вами ресурсе, ...
А то вы рейтинги Интерстеллара не помните)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 декабря 2015, 21:34
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 декабря 2015, 21:27
Он уже не первый раз бросается подобными заявлениями:) При этом явно не видя фильмов:)
А сколько всего мест было в зале на закрытом показе? А то, судя по количеству оценок на одном уважаемом вами ресурсе, получается, что фильм видели больше четырёх тысяч человек. ))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73287
15 декабря 2015, 21:27
Аватарка пользователя Andrew
nur писал(а) 15 декабря 2015, 21:08
Зачем же вы человека напрягаете?)))
Он уже не первый раз бросается подобными заявлениями:) При этом явно не видя фильмов:)

darkwhite (Критик), постов: 31340
15 декабря 2015, 21:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
nur писал(а) 15 декабря 2015, 21:14
сейчас придется весь интернет на уши ставить,если конечно он "пошутил")))
Да нет, просто за "шутливую провокацию" его забанят:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - новости к фильму


Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"
Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"
Фильм Джея Джея Абамса вызвал противоречивые чувства у зрителей.

Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 18.12.2015, оценка: 9.74, голосов: 19
Давным – давно, когда автор этих строк еще не появился на свет, вышла великая космическая сага «Звездные войны», события которой развернулись в далекой - далекой галактике....
Автор: darkwhite, 26.03.2016, оценка: 9.6, голосов: 5
"Звездные войны" - сколько пафоса, сколько культуры, сколько воспоминании и сколько идиотизма в одной только имени. Куча терминологии, отсутствие актерской игры, клоунада,...
Автор: Rom2307, 11.02.2017, оценка: 8.5, голосов: 8
Продолжаю тренироваться в рецензиях :) Сразу скажу. Я фанат Оскара Айзека. Просто поэтому ЗВ7 для меня процентов на 30-40 весят больше чем весили бы без него. Ну не могу...

Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - статьи к фильму

"Звездные войны 8". Обзор первого трейлера
"Звездные войны 8". Обзор первого трейлера
Почему Люк Скайуокер готов покончить с джедаями
Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы
Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Сила одного
Сила одного

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии


Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - постеры к фильму

Превью постера #114906 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью постера #114815 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью постера #114672 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью постера #114040 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)

Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - кадры к фильму

Превью кадра #113680 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью кадра #113679 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью кадра #113678 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью кадра #113677 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)

Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран