px

Отзывы к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Человек-паук: Возвращение домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 392

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 мая 2014, 13:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 мая 2014, 13:03
20 веку фоксу точнее - они снимают реально зачетное кинцо по Марвелу
Если НЧП3 ПРОВАЛИТСЯ С КРАХОМ , то вполне возможно права вернутся:))) И пошли к чёрту НЧП3 И спин - оффы тогда!

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2014, 13:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 7 мая 2014, 13:02
ВЕРНИТЕ ПРАВА НА ЭКРАНИЗАЦИЮ ПИТЕРА МАРВЕЛУУУ!!!!!!!!!!!!!!!
20 веку фоксу точнее - они снимают реально зачетное кинцо по Марвелу

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 мая 2014, 13:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 мая 2014, 13:00
Стартовал слабее ПМ2 который еле дошел до 650 млн?:) У НЧП2 получится?:)))
ВЕРНИТЕ ПРАВА НА ЭКРАНИЗАЦИЮ ПИТЕРА МАРВЕЛУУУ!!!!!!!!!!!!!!!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 мая 2014, 13:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 мая 2014, 12:59
У Марка вообще не было плана рассказывать чем занимаются Оскорп,чем занимаются его родители, кем является Коннорс, ...
То есть в 2018 году , а в 16 - том только малую часть наверно расскроют:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2014, 13:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 7 мая 2014, 12:58
Хотя должен:)
Стартовал слабее ПМ2 который еле дошел до 650 млн?:) У НЧП2 получится?:)))


darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2014, 12:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 7 мая 2014, 12:57
Не выирал бы бы , вон двухугольник неизвестно дойдёт ли до 700 лямов:)
У Марка вообще не было плана рассказывать чем занимаются Оскорп,чем занимаются его родители, кем является Коннорс, Норман Озборн, что они хотели сделать с пауками, что хотели сделать с Электро НО НИЧЕГО - все это мы узнаем в 22 части первого сезона:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 мая 2014, 12:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 мая 2014, 12:57
Самолично разговаривал с этими фанатами "Да брось, о препаратах который Рино угонял и то что хотел Оскорп сделать ...
Ну посмотрим:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 мая 2014, 12:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 7 мая 2014, 12:57
Не выирал бы бы , вон двухугольник неизвестно дойдёт ли до 700 лямов:)
Хотя должен:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 мая 2014, 12:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 мая 2014, 12:53
- Я вообще то хотел снять любовный треугольник с Питером, но монтажер удалил эти сцены, не знаю почему, фильм от ...
Не выирал бы бы , вон двухугольник неизвестно дойдёт ли до 700 лямов:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2014, 12:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Самолично разговаривал с этими фанатами "Да брось, о препаратах который Рино угонял и то что хотел Оскорп сделать с Электро расскажут в следующей части. Они просто сохраняют интригу вот и все" - не только Уэбб думает что он снимает сериал)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 мая 2014, 12:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 мая 2014, 12:52
Блин такое ощущение что создатели снимают сериал и вообще не очень торопятся:) Серьезно как будто настрой снимать ...
Они должны серьёзно к Паучку относиться:((( Сони блин!:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2014, 12:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 7 мая 2014, 12:52
Её вапще в НЧП2 ХОТЕЛИ ДОБАВИТЬ , но как ты говорил монтажёр спас Уэбба:))))
- Я вообще то хотел снять любовный треугольник с Питером, но монтажер удалил эти сцены, не знаю почему, фильм от этого выиграл бы - Марк Уэбб

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2014, 12:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Блин такое ощущение что создатели снимают сериал и вообще не очень торопятся:) Серьезно как будто настрой снимать 5 сезонов по 22 серии, никто им не намекнет. что они снимают ФИЛЬМ и там эти "сериальские" разговоры просто не хватит время. Все должно максимально сжато, а нет - они на раслабоне

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 мая 2014, 12:52
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 мая 2014, 12:49
Мэри Джейн появится:) И это самое худшее что мог придумать Марк
Её вапще в НЧП2 ХОТЕЛИ ДОБАВИТЬ , но как ты говорил монтажёр спас Уэбба:))))

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2014, 12:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 7 мая 2014, 12:47
Крэйвен - охотник появится в НЧП3:)))
Мэри Джейн появится:) И это самое худшее что мог придумать Марк

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 мая 2014, 12:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Крэйвен - охотник появится в НЧП3:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 апреля 2014, 7:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 25 апреля 2014, 7:54
А просто быть?
лаварём будет Гоблин , хотя неизвестна и личность Человека в тени , который пришёл к Гарри в камеру , может он и возлавит ЗШ?:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 апреля 2014, 7:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 25 апреля 2014, 7:54
Разхудавший Амбал:))
Хехехе:))))

drakula (Критик), постов: 31095
25 апреля 2014, 7:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 25 апреля 2014, 7:52
Главарём ЗШ будет Гарри ( Гоблин ) , Кингпина ( Амбала точно не будет:)))
А просто быть?

drakula (Критик), постов: 31095
25 апреля 2014, 7:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 25 апреля 2014, 7:53
Эх , жаль что Человека в тени так и не раскрыли , кто он:(((
Разхудавший Амбал:))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-паук: Возвращение домой - новости к фильму


Человек-паук: Возвращение домой - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия на фильм "Человек-паук: Возвращение домой"
Глас народа. Рецензия на фильм "Человек-паук: Возвращение домой"
Читатели портала "Новости кино" о новом сольном фильме про Человека-паука.

Человек-паук: Возвращение домой - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 12.07.2017, оценка: 8.93, голосов: 14
Что же все ждали от второго римейка человека-паука? Марк Уэбб, к примеру, в своё время решил не заморачиваться и сделал полную копипасту с первого "Паука" Сэма Рейми. Ну...
Автор: Кэтти-бри, 06.07.2017, оценка: 7.72, голосов: 25
Первым полноценным мультсериалом, полностью мной посмотренным и неоднократно пересмотренным, был "Человек-паук" 1994-1998 года. Находясь под огромным впечатлением от увиденного,...
Автор: darkwhite, 22.07.2017, оценка: 6.18, голосов: 11
В 90-е годы Марвел продал права Человека Паука Сони и спустя 20 лет права возвращаются обратно к Марвелу. Мы все ждали это долгожданное событие Человек-паук будет в Гражданской...

Человек-паук: Возвращение домой - статьи к фильму


Человек-паук: Возвращение домой - постеры к фильму

Превью постера #139700 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью постера #139701 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью постера #139702 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью постера #139703 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)

Человек-паук: Возвращение домой - кадры к фильму

Превью кадра #138267 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью кадра #138266 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью кадра #138264 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью кадра #138265 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)

Человек-паук: Возвращение домой - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн