px

Отзывы к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Человек-паук: Возвращение домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 392

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2014, 13:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 7 мая 2014, 13:38
возьмем к примеру Алекса Мерсера (некий аналог электро). при всей простоте сюжета Прототип мы видим последовательно ...
Просто задай себе вопрос "Зачем снимать про Электро?" - Незачем, не достоин чтоб про него снимали целый сиквел))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 мая 2014, 13:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
возьмем к примеру Алекса Мерсера (некий аналог электро). при всей простоте сюжета Прототип мы видим последовательно развивающуюся сюжетную линию - поиск ответов, спасение сестры героя, сражения с главными антагонистами - можно представить какие перемены происходят с персонажем.... А Электро просто придумал какую-то ерунду и поверил в нее. зачем такой персонаж?) макс освободил внутреннего "демона"? так почему это непонятно?))))

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2014, 13:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 7 мая 2014, 13:36
В любом случае весь бред который он показал - достоин внимания, я бы сказал "брак" и подходит на "спецсерию" ...
НЕ достоин внимания (ошибочка)

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2014, 13:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 7 мая 2014, 13:33
да не было никакого становления. злодеи за минуты превратились из обычных людей в суперзлодеев. это вообще отстой. ...
В любом случае весь бред который он показал - достоин внимания, я бы сказал "брак" и подходит на "спецсерию" про человека паука, который как бы есть, но его как бы нет)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 мая 2014, 13:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 мая 2014, 13:15
Нолан выиграл тем что он не тратил время на становление злодея и остальной бред Сони:) Даже Марвелцы не потратили ...
да не было никакого становления. злодеи за минуты превратились из обычных людей в суперзлодеев. это вообще отстой. раз уж сделали на них акцент - дайте и мотивацию стоящую и глубину переживаний как у достоевского... а тут каких-то обиженных детей показали.


darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2014, 13:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 7 мая 2014, 13:29
Факт в том что Марк Уэбб уделил время и раскрыл антагониста электро очень хорошо , а в остальном отношения героев ...
Не, как раз в этом каша, если в его плане было снимать становление Электро или Гоблина, то на романтический бред он бы не снимал и не потратил бы на это 90 минут хронометража:) А он еще хотел прилепить бред с любовным треугольником

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
7 мая 2014, 13:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 7 мая 2014, 13:23
Ему что предлоали заняться НЧП?:)
Это я к примеру )

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
7 мая 2014, 13:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 мая 2014, 13:15
Нолан выиграл тем что он не тратил время на становление злодея и остальной бред Сони:) Даже Марвелцы не потратили ...
Факт в том что Марк Уэбб уделил время и раскрыл антагониста электро очень хорошо , а в остальном отношения героев по сценарию неискренно выглядят , я бы сказал наигранно . Вот в чём фокус :)

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2014, 13:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 7 мая 2014, 13:27
Кэмерон , мог бы ещё в 90 - тых снять фильм о Пауке , НО проект отменили:)))
Какой смертный его отменил?:) Не, лучше б Майкл Джексон бы снял Человека Паука, но только не Рейми)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 мая 2014, 13:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 мая 2014, 13:25
Вроде б Джеймсу Кэмерону предлагали, о Нолане не слышал, но Уэбб самый худший вариант
Кэмерон , мог бы ещё в 90 - тых снять фильм о Пауке , НО проект отменили:)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2014, 13:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 7 мая 2014, 13:23
Ему что предлоали заняться НЧП?:)
Вроде б Джеймсу Кэмерону предлагали, о Нолане не слышал, но Уэбб самый худший вариант

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 мая 2014, 13:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 мая 2014, 13:15
Нолан выиграл тем что он не тратил время на становление злодея и остальной бред Сони:) Даже Марвелцы не потратили ...
Я же оворю либо поменять Уэбба и сценаристов , либо вернуть права марвел:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 мая 2014, 13:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 7 мая 2014, 13:20
К.Нолан игнорировал это предложение сразу же , такими проектами он уже заниматься не будет : )
Ему что предлоали заняться НЧП?:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2014, 13:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 7 мая 2014, 13:20
К.Нолан игнорировал это предложение сразу же , такими проектами он уже заниматься не будет : )
Ну и правильно:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
7 мая 2014, 13:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 7 мая 2014, 13:13
ПОМЕНЯТЬ ЖИВО СЦЕНАРИСТОВ ФИЛЬМА И УЭББА! И ПРИГЛАСИТЬ НОЛАНА:))) ХЕХЕХЕХ:)))))))))
К.Нолан игнорировал это предложение сразу же , такими проектами он уже заниматься не будет : )

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2014, 13:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 7 мая 2014, 13:13
ПОМЕНЯТЬ ЖИВО СЦЕНАРИСТОВ ФИЛЬМА И УЭББА! И ПРИГЛАСИТЬ НОЛАНА:))) ХЕХЕХЕХ:)))))))))
Нолан выиграл тем что он не тратил время на становление злодея и остальной бред Сони:) Даже Марвелцы не потратили время на становления "Зимнего солдата". А тут просто нет слов

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 мая 2014, 13:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 мая 2014, 13:09
Не они и вправду комедианты, они думали что у них время полно и могут позволить себе снимать про каждого злодея ...
ПОМЕНЯТЬ ЖИВО СЦЕНАРИСТОВ ФИЛЬМА И УЭББА! И ПРИГЛАСИТЬ НОЛАНА:))) ХЕХЕХЕХ:)))))))))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 мая 2014, 13:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 7 мая 2014, 13:06
Если НЧП3 ПРОВАЛИТСЯ С КРАХОМ , то вполне возможно права вернутся:))) И пошли к чёрту НЧП3 И спин - оффы тогда!
НЧП4 *

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2014, 13:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 7 мая 2014, 13:06
Если НЧП3 ПРОВАЛИТСЯ С КРАХОМ , то вполне возможно права вернутся:))) И пошли к чёрту НЧП3 И спин - оффы тогда!
Не они и вправду комедианты, они думали что у них время полно и могут позволить себе снимать про каждого злодея ОДИН ФИЛЬМ? Типа убивать время его становлением и т.п.))) Но Марк еще круче, он в отличии от Рейми вообще забил на злодея)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 мая 2014, 13:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 7 мая 2014, 13:06
Если НЧП3 ПРОВАЛИТСЯ С КРАХОМ , то вполне возможно права вернутся:))) И пошли к чёрту НЧП3 И спин - оффы тогда!
Но это вряд ли случится:((((

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-паук: Возвращение домой - новости к фильму


Человек-паук: Возвращение домой - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия на фильм "Человек-паук: Возвращение домой"
Глас народа. Рецензия на фильм "Человек-паук: Возвращение домой"
Читатели портала "Новости кино" о новом сольном фильме про Человека-паука.

Человек-паук: Возвращение домой - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 12.07.2017, оценка: 8.93, голосов: 14
Что же все ждали от второго римейка человека-паука? Марк Уэбб, к примеру, в своё время решил не заморачиваться и сделал полную копипасту с первого "Паука" Сэма Рейми. Ну...
Автор: Кэтти-бри, 06.07.2017, оценка: 7.72, голосов: 25
Первым полноценным мультсериалом, полностью мной посмотренным и неоднократно пересмотренным, был "Человек-паук" 1994-1998 года. Находясь под огромным впечатлением от увиденного,...
Автор: darkwhite, 22.07.2017, оценка: 6.18, голосов: 11
В 90-е годы Марвел продал права Человека Паука Сони и спустя 20 лет права возвращаются обратно к Марвелу. Мы все ждали это долгожданное событие Человек-паук будет в Гражданской...

Человек-паук: Возвращение домой - статьи к фильму


Человек-паук: Возвращение домой - постеры к фильму

Превью постера #139700 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью постера #139701 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью постера #139702 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью постера #139703 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)

Человек-паук: Возвращение домой - кадры к фильму

Превью кадра #138267 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью кадра #138266 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью кадра #138264 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью кадра #138265 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)

Человек-паук: Возвращение домой - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн