px

Отзывы к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Человек-паук: Возвращение домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 392

Skaner353 (Критик), постов: 13109
11 июня 2014, 16:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 11 июня 2014, 16:50
Пополнение в актёрском составе " НЧП3 " !

К актёрскому составу " НЧП3 " , который включает себя на данный ...
Не знаю ВААПЩЕ , кто такие Келли и Кристалл:(((

Skaner353 (Критик), постов: 13109
11 июня 2014, 16:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пополнение в актёрском составе " НЧП3 " !

К актёрскому составу " НЧП3 " , который включает себя на данный момент Э. Гарфилда , П. Джаматти и К. Купера , присоединились Терра Винеса и Лорен Шнайдер. Терра сыграет - Келли , а Лорен - Кристалл.

Сьёмки начнутся уже осенью этого года.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
1 июня 2014, 15:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 1 июня 2014, 15:56
Азог Осквернитель сыграет Кравена ???) Удивил, однако))
Но это только СЛУХ , но было бы весьма здорово:)))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
1 июня 2014, 15:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 1 июня 2014, 15:55
В сети появился слух , что Ману Беннетт может исполнить роль Крэйвена - Охотника в НЧП3:)
Азог Осквернитель сыграет Кравена ???) Удивил, однако))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
1 июня 2014, 15:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В сети появился слух , что Ману Беннетт может исполнить роль Крэйвена - Охотника в НЧП3:)


Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
7 мая 2014, 14:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 мая 2014, 14:06
Не, для меня Паук Гарфилда самый ужасный человек на свете
Фанаты Тоби среди нас :))

darkwhite (Критик), постов: 31340
7 мая 2014, 14:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 7 мая 2014, 14:01
может быть. паркер очень сочувствующий парень. в комиксах и мультфильме он думал обо всех кроме себя. мне хоть ...
Не, для меня Паук Гарфилда самый ужасный человек на свете

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 мая 2014, 14:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 мая 2014, 14:00
Да брось Каратель выжил после неоднократных ран от пуль, а в случае с Гарри его можно было спасти НО НЕТ, Паркер ...
да... но я ж говорю, гоблин выжил)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 мая 2014, 14:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 мая 2014, 13:57
При просмотре Пипца как же я желал чтоб Мэтью снял Паука, образ Пипца очень схож с Пауком и именно таким надо быть ...
может быть. паркер очень сочувствующий парень. в комиксах и мультфильме он думал обо всех кроме себя. мне хоть и нравится гарфилдовский паркер (немного хулиганистый, "типа" с характером), но это искажает суть героя. вообще не верится, что Паркер с такими повадками мог стать супергероем. я скорее поверю, что он стал сам грабить бабушек по ночам.

darkwhite (Критик), постов: 31340
7 мая 2014, 14:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 7 мая 2014, 13:57
гарри ушел сам) у него "нехилый" хил-фактор)
Да брось Каратель выжил после неоднократных ран от пуль, а в случае с Гарри его можно было спасти НО НЕТ, Паркер разговаривает очень медленно с Песочным человеком)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 мая 2014, 13:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 мая 2014, 13:55
А вот с песочным человеком настоящая лажа:) На кой черт он с ним разговаривает?:) Я понимаю что бла бла бла он извиняется ...
гарри ушел сам) у него "нехилый" хил-фактор)

darkwhite (Критик), постов: 31340
7 мая 2014, 13:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 7 мая 2014, 13:54
слегка напоминает первого пипца и угара. но там гораздо больше эмоций в линии их отношений, не так надуманно.
При просмотре Пипца как же я желал чтоб Мэтью снял Паука, образ Пипца очень схож с Пауком и именно таким надо быть ботаником

darkwhite (Критик), постов: 31340
7 мая 2014, 13:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 7 мая 2014, 13:53
я смеялся, когда в третьей части все оказались "невиноватые" - песочник, гоблин младший, грабитель, угнавший ...
А вот с песочным человеком настоящая лажа:) На кой черт он с ним разговаривает?:) Я понимаю что бла бла бла он извиняется и бла бла бла, но черт возьми внизу Гарри истекает кровью, его можно было спасти

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 мая 2014, 13:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 мая 2014, 13:52
Кстати я не понял что он там мямлил ".. и ты предал меня", а его бы место я сразу бы напал на паука, не тратил ...
слегка напоминает первого пипца и угара. но там гораздо больше эмоций в линии их отношений, не так надуманно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 мая 2014, 13:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 мая 2014, 13:48
Кстати я ожидал хотя бы этого:) Как Человек Паук говорит про своего дядю и т.п. и то что он не один такой и бла бла ...
я смеялся, когда в третьей части все оказались "невиноватые" - песочник, гоблин младший, грабитель, угнавший тачку дяди Бена... все раскаялись и исправились) наивно, но хоть хэппи-энд. а тут разочарование и ничего взамен.

darkwhite (Критик), постов: 31340
7 мая 2014, 13:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 7 мая 2014, 13:49
с гоблином еще хуже....
Кстати я не понял что он там мямлил ".. и ты предал меня", а его бы место я сразу бы напал на паука, не тратил бы слова

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 мая 2014, 13:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 мая 2014, 13:40
Просто задай себе вопрос "Зачем снимать про Электро?" - Незачем, не достоин чтоб про него снимали целый сиквел))
с гоблином еще хуже....

darkwhite (Критик), постов: 31340
7 мая 2014, 13:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 7 мая 2014, 13:45
да не... можно было снять интересно. просто переход от аутиста до сверхзлодея скомкан и нелогичен) такое обычно ...
Кстати я ожидал хотя бы этого:) Как Человек Паук говорит про своего дядю и т.п. и то что он не один такой и бла бла бла, может быть для взрослых это чересчур выглядело банальным но детям бы понравилось НО ДАЖЕ ЭТОГО НЕТУ, слили как будто его не было с фразой "Дорогая мы все еще успеем на самолет"

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 мая 2014, 13:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 мая 2014, 13:40
Просто задай себе вопрос "Зачем снимать про Электро?" - Незачем, не достоин чтоб про него снимали целый сиквел))
да не... можно было снять интересно. просто переход от аутиста до сверхзлодея скомкан и нелогичен) такое обычно бывает в детских мультфильмах, где в конце злодею объясняют как здорово быть добрым и он становится опять хорошим... а тут все перемешали)

darkwhite (Критик), постов: 31340
7 мая 2014, 13:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 7 мая 2014, 13:38
возьмем к примеру Алекса Мерсера (некий аналог электро). при всей простоте сюжета Прототип мы видим последовательно ...
А вот эту игрулю хочу заценить)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-паук: Возвращение домой - новости к фильму


Человек-паук: Возвращение домой - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия на фильм "Человек-паук: Возвращение домой"
Глас народа. Рецензия на фильм "Человек-паук: Возвращение домой"
Читатели портала "Новости кино" о новом сольном фильме про Человека-паука.

Человек-паук: Возвращение домой - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 12.07.2017, оценка: 8.93, голосов: 14
Что же все ждали от второго римейка человека-паука? Марк Уэбб, к примеру, в своё время решил не заморачиваться и сделал полную копипасту с первого "Паука" Сэма Рейми. Ну...
Автор: Кэтти-бри, 06.07.2017, оценка: 7.72, голосов: 25
Первым полноценным мультсериалом, полностью мной посмотренным и неоднократно пересмотренным, был "Человек-паук" 1994-1998 года. Находясь под огромным впечатлением от увиденного,...
Автор: darkwhite, 22.07.2017, оценка: 6.18, голосов: 11
В 90-е годы Марвел продал права Человека Паука Сони и спустя 20 лет права возвращаются обратно к Марвелу. Мы все ждали это долгожданное событие Человек-паук будет в Гражданской...

Человек-паук: Возвращение домой - статьи к фильму


Человек-паук: Возвращение домой - постеры к фильму

Превью постера #139700 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью постера #139701 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью постера #139702 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью постера #139703 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)

Человек-паук: Возвращение домой - кадры к фильму

Превью кадра #138267 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью кадра #138266 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью кадра #138264 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью кадра #138265 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)

Человек-паук: Возвращение домой - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран