px

Отзывы к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Человек-паук: Возвращение домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 392

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 17:23
Аватарка пользователя ЭпикКино
TRAKSTOUN писал(а) 11 июня 2014, 17:22
Я сказал ЧХАТЬ на комиксы ваши. Мы о говорим о фильмах. И как ни крути - это другое произведение. И в фильмах ПАркер ...
Шутит не к месту я бы сказал

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
11 июня 2014, 17:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 17:21
А может Киноньюс - это тоже часть Гидры ?))
Кто тогда Красная Черепушка?:)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 17:23
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 17:21
А может Киноньюс - это тоже часть Гидры ?))
Один из тайн сайта - раскрыт

Skaner353 (Критик), постов: 13109
11 июня 2014, 17:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 17:21
А может Киноньюс - это тоже часть Гидры ?))
А если серьёзно:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
11 июня 2014, 17:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 11 июня 2014, 17:20
Пит - король шуток в комиксах:) Он всегда шутит и над друзьями - героями ТОЖЕ ИЗДЕВАЕТСЯ:)
Я сказал ЧХАТЬ на комиксы ваши. Мы о говорим о фильмах. И как ни крути - это другое произведение. И в фильмах ПАркер шутит не лучше


Skaner353 (Критик), постов: 13109
11 июня 2014, 17:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 17:21
А может Киноньюс - это тоже часть Гидры ?))
Это шутка?

Skaner353 (Критик), постов: 13109
11 июня 2014, 17:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 17:18
Так и знал что Оскорпом управляет Хаиль Гидра. Я так и знал
Ты читаешь мои мысли:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
11 июня 2014, 17:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 11 июня 2014, 17:19
Может Оскорп это тоже ГИДРА.
А может Киноньюс - это тоже часть Гидры ?))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
11 июня 2014, 17:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 11 июня 2014, 17:19
Пффф После НЧП и НЧП 2 вряд ли. Паук проигрывает Тони в харизме ( збудем о Жч 3, а то начнется сейчас соплежуйство) ...
Пит - король шуток в комиксах:) Он всегда шутит и над друзьями - героями ТОЖЕ ИЗДЕВАЕТСЯ:)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
11 июня 2014, 17:19
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 17:16
А тебе не кажется, что если бы их объединят в одну вселенную, то возникнет куча вопросов) Например: Как же такую ...
Может Оскорп это тоже ГИДРА.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
11 июня 2014, 17:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 11 июня 2014, 17:17
Всё внимание тогда на Паркере будет. Старк уйдёт на второй план:)
Пффф После НЧП и НЧП 2 вряд ли. Паук проигрывает Тони в харизме ( збудем о Жч 3, а то начнется сейчас соплежуйство) В мультиках пожалуйста, но только не в фильмах

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 17:18
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 17:16
А тебе не кажется, что если бы их объединят в одну вселенную, то возникнет куча вопросов) Например: Как же такую ...
Так и знал что Оскорпом управляет Хаиль Гидра. Я так и знал

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
11 июня 2014, 17:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 17:16
А тебе не кажется, что если бы их объединят в одну вселенную, то возникнет куча вопросов) Например: Как же такую ...
+++ один из многих вопросов. Вывод: Пауку не место в Мстителях У него еще 3 фильма

Skaner353 (Критик), постов: 13109
11 июня 2014, 17:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 11 июня 2014, 17:15
К черту его! В таком случае я скажу. Изыди, демон. Во имя отца и сына и святого духа!!!
Всё внимание тогда на Паркере будет. Старк уйдёт на второй план:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
11 июня 2014, 17:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 11 июня 2014, 17:13
Да дайте уже Паучку к Мстителям примкнуть:))) Он уже как 3 год просится:)
А тебе не кажется, что если бы их объединят в одну вселенную, то возникнет куча вопросов) Например: Как же такую опасную корпорацию, как Оскорп, еще Щит не прикрыл ?)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
11 июня 2014, 17:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 11 июня 2014, 17:13
Да дайте уже Паучку к Мстителям примкнуть:))) Он уже как 3 год просится:)
К черту его! В таком случае я скажу. Изыди, демон. Во имя отца и сына и святого духа!!!

Skaner353 (Критик), постов: 13109
11 июня 2014, 17:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 17:13
Гарфилд гарантирует на для любого проекта неописуемый провал)))
Если он появиться в Мстителях. 1 лярд гарантирован НЧП3 и НЧП4:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
11 июня 2014, 17:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 11 июня 2014, 17:11
УЖЕ по всем фронтам говорят , что Паук появиться в 15 - том году , ГДЕ ОН МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ? Спин - оффы нет . Они только ...
Бред бредом. Не дай БОг я увижу НЧП в Мстителях. Он там не нужен. Разные вселеные. И чхать мне на комиксы ваши!

Skaner353 (Критик), постов: 13109
11 июня 2014, 17:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 11 июня 2014, 17:09
не надо. НЕ надо
Да дайте уже Паучку к Мстителям примкнуть:))) Он уже как 3 год просится:)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 17:13
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 17:12
Бред
Гарфилд гарантирует на для любого проекта неописуемый провал)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-паук: Возвращение домой - новости к фильму


Человек-паук: Возвращение домой - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия на фильм "Человек-паук: Возвращение домой"
Глас народа. Рецензия на фильм "Человек-паук: Возвращение домой"
Читатели портала "Новости кино" о новом сольном фильме про Человека-паука.

Человек-паук: Возвращение домой - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 12.07.2017, оценка: 8.93, голосов: 14
Что же все ждали от второго римейка человека-паука? Марк Уэбб, к примеру, в своё время решил не заморачиваться и сделал полную копипасту с первого "Паука" Сэма Рейми. Ну...
Автор: Кэтти-бри, 06.07.2017, оценка: 7.72, голосов: 25
Первым полноценным мультсериалом, полностью мной посмотренным и неоднократно пересмотренным, был "Человек-паук" 1994-1998 года. Находясь под огромным впечатлением от увиденного,...
Автор: darkwhite, 22.07.2017, оценка: 6.18, голосов: 11
В 90-е годы Марвел продал права Человека Паука Сони и спустя 20 лет права возвращаются обратно к Марвелу. Мы все ждали это долгожданное событие Человек-паук будет в Гражданской...

Человек-паук: Возвращение домой - статьи к фильму


Человек-паук: Возвращение домой - постеры к фильму

Превью постера #139700 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью постера #139701 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью постера #139702 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью постера #139703 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)

Человек-паук: Возвращение домой - кадры к фильму

Превью кадра #138267 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью кадра #138266 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью кадра #138264 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью кадра #138265 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)

Человек-паук: Возвращение домой - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса