px

Отзывы к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Человек-паук: Возвращение домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 392

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
11 июня 2014, 17:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 11 июня 2014, 17:11
УЖЕ по всем фронтам говорят , что Паук появиться в 15 - том году , ГДЕ ОН МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ? Спин - оффы нет . Они только ...
Бред

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 17:11
Аватарка пользователя ЭпикКино
TRAKSTOUN писал(а) 11 июня 2014, 17:09
Что я сейчас прочел? Что за бред выдумали?!
Марвел и Сони соревнуются кто снимет хуже

Skaner353 (Критик), постов: 13109
11 июня 2014, 17:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 17:07
Не надо. Если это действительно произойдет, то фильм выйдет полной кашей
УЖЕ по всем фронтам говорят , что Паук появиться в 15 - том году , ГДЕ ОН МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ? Спин - оффы нет . Они только после НЧП3 , В ФЧ вряд ли:) В Мстителях ? ВОЗМОЖНО , НАПРИМЕР ВО ВТОРОЙ СЦЕНЕ ПОСЛЕ ТИТРОВ , в первой Танос.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
11 июня 2014, 17:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 11 июня 2014, 17:05
Обьединение студий?:)
не надо. НЕ надо

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
11 июня 2014, 17:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 11 июня 2014, 17:00
ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!
В МАРВЕЛ она представляет расу Нелюдей , была ЖЕНОЙ РТУТИ И ИНОПЛАНЕТЯНЕНА РОНАНА:) Ещё встречалась ...
Что я сейчас прочел? Что за бред выдумали?!


ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 17:08
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 17:06
Походу да) Ждем только "Люди икс: Апокалипсис" и Бэтмена с Суперменом)))
)))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
11 июня 2014, 17:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 17:04
.... почему то кажется пора прощаться с Марвел, ты так не считаешь Андрей?:)
НАОБОРОТ КРУТОО!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
11 июня 2014, 17:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 11 июня 2014, 17:05
Обьединение студий?:)
Не надо. Если это действительно произойдет, то фильм выйдет полной кашей

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
11 июня 2014, 17:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 17:04
.... почему то кажется пора прощаться с Марвел, ты так не считаешь Андрей?:)
Походу да) Ждем только "Люди икс: Апокалипсис" и Бэтмена с Суперменом)))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
11 июня 2014, 17:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 17:03
И нафиг она нужна ?
Обьединение студий?:)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 17:04
Аватарка пользователя ЭпикКино
Skaner353 писал(а) 11 июня 2014, 17:00
ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!
О БОЖЕ! Неужели Фокс ,Марвел - Дисней и Сони обьединятся???!!!:))))))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
11 июня 2014, 17:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 11 июня 2014, 17:00
ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!
В МАРВЕЛ она представляет расу Нелюдей , была ЖЕНОЙ РТУТИ И ИНОПЛАНЕТЯНЕНА РОНАНА:) Ещё встречалась ...
И нафиг она нужна ?

Skaner353 (Критик), постов: 13109
11 июня 2014, 17:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 16:51
Кого они сыграют ???
ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!
В МАРВЕЛ она представляет расу Нелюдей , была ЖЕНОЙ РТУТИ И ИНОПЛАНЕТЯНЕНА РОНАНА:) Ещё встречалась с Человеком - Факелом и была в команде Мстителей и ФЧ:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
11 июня 2014, 16:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 11 июня 2014, 16:58
Келли не знаю , но Я НАШЁЛ , Кристалл:)
И что ?

Skaner353 (Критик), постов: 13109
11 июня 2014, 16:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 16:51
Кого они сыграют ???
Келли не знаю , но Я НАШЁЛ , Кристалл:)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
11 июня 2014, 16:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 16:51
Кого они сыграют ???
Хмм... Но у меня мысли есть , кто они:)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
11 июня 2014, 16:52
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 16:51
Кого они сыграют ???
Не знаю , вапще кто это:(((

Skaner353 (Критик), постов: 13109
11 июня 2014, 16:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
МУВИ 43 , давай , до свидания:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
11 июня 2014, 16:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 11 июня 2014, 16:50
Пополнение в актёрском составе " НЧП3 " !

К актёрскому составу " НЧП3 " , который включает себя на данный ...
Кого они сыграют ???

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-паук: Возвращение домой - новости к фильму


Человек-паук: Возвращение домой - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия на фильм "Человек-паук: Возвращение домой"
Глас народа. Рецензия на фильм "Человек-паук: Возвращение домой"
Читатели портала "Новости кино" о новом сольном фильме про Человека-паука.

Человек-паук: Возвращение домой - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 12.07.2017, оценка: 8.93, голосов: 14
Что же все ждали от второго римейка человека-паука? Марк Уэбб, к примеру, в своё время решил не заморачиваться и сделал полную копипасту с первого "Паука" Сэма Рейми. Ну...
Автор: Кэтти-бри, 06.07.2017, оценка: 7.72, голосов: 25
Первым полноценным мультсериалом, полностью мной посмотренным и неоднократно пересмотренным, был "Человек-паук" 1994-1998 года. Находясь под огромным впечатлением от увиденного,...
Автор: darkwhite, 22.07.2017, оценка: 6.18, голосов: 11
В 90-е годы Марвел продал права Человека Паука Сони и спустя 20 лет права возвращаются обратно к Марвелу. Мы все ждали это долгожданное событие Человек-паук будет в Гражданской...

Человек-паук: Возвращение домой - статьи к фильму


Человек-паук: Возвращение домой - постеры к фильму

Превью постера #139700 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью постера #139701 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью постера #139702 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью постера #139703 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)

Человек-паук: Возвращение домой - кадры к фильму

Превью кадра #138267 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью кадра #138266 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью кадра #138264 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью кадра #138265 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)

Человек-паук: Возвращение домой - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса