px

Отзывы к фильму "Чужой: Завет" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Чужой: Завет" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 297

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
8 мая 2017, 21:52
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 8 мая 2017, 21:06
Средние отзывы, 65% на metacritic и свежие 78% на томатах при 28/8. Лучше Прометея, но в целом так себе.
Может еще ниже опустится потом... Но все равно неплохо)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 мая 2017, 21:35
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 8 мая 2017, 21:18
Будем верить в лучшее. Нельзя же верить в критиков, полно было интересных случаев...
Почитал кстати спойлеры с показов, тема с инженерами немного расстроила

Regolas (Критик), постов: 10866
8 мая 2017, 21:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 8 мая 2017, 21:16
Так на мета подсчет не в процентном эквиваленте, 65 для метакритика это хорошая оценка
Будем верить в лучшее. Нельзя же верить в критиков, полно было интересных случаев...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 мая 2017, 21:16
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так на мета подсчет не в процентном эквиваленте, 65 для метакритика это хорошая оценка

McMuffinn (Критик), постов: 7965
8 мая 2017, 21:06
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Средние отзывы, 65% на metacritic и свежие 78% на томатах при 28/8. Лучше Прометея, но в целом так себе.


Dмитрий (Критик), постов: 5474
7 мая 2017, 21:22
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 6 мая 2017, 22:52
Естественно, найдутся ярые хейтеры. Это неудивительно. :) Но обсуждать его будем, не меньше "Прометея"!
Прометей в 2012 муссировали похлеще Хоббитов и Темного рыцаря, хотя собрал он в итоге втрое меньше. тут такого и близко не было и не будет.

123456789 (Критик), постов: 13928
6 мая 2017, 23:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 6 мая 2017, 22:52
Естественно, найдутся ярые хейтеры. Это неудивительно. :) Но обсуждать его будем, не меньше "Прометея"!
уже меньше. прометей был на слуху с каждым трейлером. Они задавали тон. Порметей считался каким-то событием.
Завет и рядом не стоит. Его рекламы и не видно. Пройдет прокат и забудится быстро

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 мая 2017, 22:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
intvindet писал(а) 6 мая 2017, 22:25
Вот тебе и стремление создавать франшизу - Paul Shirey. I don’t think everyone will love Alien: Covenant. Some will probably hate it. It’s a complex film and one ...
Естественно, найдутся ярые хейтеры. Это неудивительно. :) Но обсуждать его будем, не меньше "Прометея"!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
6 мая 2017, 22:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот тебе и стремление создавать франшизу - Paul Shirey. I don’t think everyone will love Alien: Covenant. Some will probably hate it. It’s a complex film and one you’ll be talking about after. Пока такая фактура)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
2 мая 2017, 17:11
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
я тут было начал слушать саундтрэк и было хотел сказать СкоттГений!!! но вторая часть что-то не так порадовала

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 апреля 2017, 21:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотрели сейчас Alien Day? Кэтрин живьем в сто раз интереснее, чем в образе Дэниэлс. Прическа эта...

///Jake/// (Критик), постов: 1778
22 апреля 2017, 23:50
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 19 апреля 2017, 19:45
123 мин.
Ну как и Прометей

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 апреля 2017, 19:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123 мин.

Regolas (Критик), постов: 10866
16 апреля 2017, 3:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 13 апреля 2017, 22:05
Заканчивали они бы уже со своим Чужим!
Хватит эту тему мусолить)
Последний нормальный фильм про Чужих был 30 лет назад, так что...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
16 апреля 2017, 2:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Smit97 писал(а) 13 апреля 2017, 22:05
Заканчивали они бы уже со своим Чужим!
Хватит эту тему мусолить)
У вас смотрю одни комментарии всюду и одни сентенции расплывчатые, а как то трактовать своё мнение и позицию не побывали. Научитесь наверное давать полное развёрнутое объяснение)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
13 апреля 2017, 22:05
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Заканчивали они бы уже со своим Чужим!
Хватит эту тему мусолить)

John23 (Критик), постов: 25897
29 марта 2017, 18:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
WestSide писал(а) 29 марта 2017, 14:22
однообразие Чужих начинает надоедать
Согласен. Я уже под одним трейлером писал, что нужно вводить новых существ. Во вселенной Чужого много планет пригодных для жизни, придумали бы интересную флору и фауну на этих планетах. Представьте, бежит чужой за людьми, а тут неожиданно его хватает крупный местный хищник, выглядело бы интересно.

WestSide (), постов: 33
29 марта 2017, 14:22
Аватарка пользователя WestSide
Больше 11 лет на сайте
11
однообразие Чужих начинает надоедать

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 января 2017, 11:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
интересно, а слухи о родственных связях героини Честертон все еще актуальны? меня они до сих пор больше всего смущают... вот был бы там папа-дядя-брат-сват Кейна, Далласа - я бы только порадовался... но делать основную линию на этой основе - высасывание из пальца или маркетинг?

McMuffinn (Критик), постов: 7965
26 декабря 2016, 19:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
В общем, даже не смотря на спорный трейлер, думаю выйдет отличная история о создании Ксеноморфа и почему это создали. Ридли конечно молодец, 2 мощных проекта за один год!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чужой: Завет - новости к фильму


Чужой: Завет - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"
Читатели портала "Новости кино" разгромили сиквел "Прометея".

Чужой: Завет - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Зэпп, 19.05.2017, оценка: 9.7, голосов: 23
Стоит признать, прогресс не стоит на месте и то, что несколько лет назад казалось невозможным и фантастичным, теперь стало реальностью. Речь о сиквеле «Прометея». Да,...
Автор: Кэтти-бри, 18.05.2017, оценка: 8.71, голосов: 17
Ридли опять всем наврал. Он не просто не пошёл на поводу у фанатов, делая прямой приквел к оригинальному "Чужому", он сделал прямой сиквел "Прометея", добавив к проблемам...
Автор: Mickey Mouse, 18.05.2017, оценка: 8.47, голосов: 15
Помнится, здесь модно было писать, что после "феноменального" успеха Прометея с режиссером велась некая разъяснительная работа. Уже сразу появлялись очень невеселые...

Чужой: Завет - статьи к фильму


Чужой: Завет - постеры к фильму

Превью постера #136650 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью постера #136651 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью постера #136265 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью постера #135762 к фильму "Чужой: Завет" (2017)

Чужой: Завет - кадры к фильму

Превью кадра #141655 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью кадра #136280 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью кадра #136279 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью кадра #136278 к фильму "Чужой: Завет" (2017)

Чужой: Завет - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы