Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфДэдпул в халатеСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Брестская крепость" (2010)

Постер к фильму "Брестская крепость"
Год выхода:2010
Жанр:военный, драма
Страна:Россия, Беларусь
Рейтинг:7.6

Всего комментариев: 213

zion (), постов: 0
22 июня 2010, 2:03
а я сегодня его буду смотреть в Крепости:)

TT (), постов: 0
15 июня 2010, 18:00
Не удержусь, многие хоть сами то посещали в то что сейчас называют "крепостью" ?
Самые легендарные овеяные славой фортификационные и иные строения безвозвратно утрачены.
Не касаемо конечно про атмосферу фильма - но очень хочется верить что он не станет бездушной псевдо-патриотической штамповкой ...

Александр (), постов: 0
5 июня 2010, 10:44
Фильм о защитниках Брестской крепости не может быть халтурой...

alkost73 (), постов: 0
31 мая 2010, 19:44
кто хочет, тот у них прекрасно знает, кто победил в войне и прочее, просто где-то слышал, что они придерживаются мнения ФАШИЗМ И КОММУНИЗМ - зло, поэтому одно зло не может победить другое-победили американцы!!!!! вот так!

Сергей (), постов: 0
28 мая 2010, 12:59
В чем ты нашел бред, и зачем хамишь!!!

Руслан (), постов: 0
16 мая 2010, 10:16
Судя по трейлеру по крайней мере батальные сцены впечатляют. Будем надеяться, что белоруссы не разучились еще снимать кино про войну. Почему только в России премьера в ноябре?

maple (), постов: 0
11 мая 2010, 13:36
Пост, очень даже в тему. Хорошие фильмы про ВОВ давно пора переводить на английски и озвучивать. Иначе в Америке и Канаде подавляющая масса населения всегда будут думать, что в WWII, победила Америка. О том, что основной вклад в победу внес СССР здесь не знают.

Никифор (), постов: 0
8 мая 2010, 14:48
Тошнит от этих потуг на холивудщину:всё лучшее о войне уже снято,а что снимается-бред сивой кобылы,кассовое шоу.

ГАЙС (), постов: 0
8 мая 2010, 13:19
Это не косяк, а в силу того, сто съемки проводились в самой реальной Брестской крепости - он присутствует в кадре. И все об этом знают. Естественно на CG всё уберем. :)

Константин (), постов: 0
7 мая 2010, 2:42
Осталась одна надежда в этом году на отечественный хороший военный фильм - "Брестская крепость". Посмотрел трейлер - понравилось, очень не хотелось бы разочароваться!!!

vita (), постов: 0
5 мая 2010, 14:43
жду не дождусь фильма...видела съемки....и успела сняться в массовке) совершенно случайно запихнули)....люблю очень город Брест...

Bumerangonix (), постов: 0
3 мая 2010, 18:31
надеюсь сделают хотя бы английские субтитры
а то есть много желающих зарубежом посмотреть хорошие Российские фильмы про ВОВ

Сергей (), постов: 0
9 апреля 2010, 17:04
Просмотрел трейлер к фильму и увидел один большой косяк: штык нож на фоне холмских ворот. В те 40-е годы его не было. Было бы замечательно если бы создатели фильма заметили этот косяк и исправили до выхода фильма в показ.