Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Брестская крепость" (2010)

Постер к фильму "Брестская крепость"
Год выхода:2010
Жанр:военный, драма, исторический
Страна:Россия, Беларусь
Рейтинг:7.63

Всего комментариев: 215

HUNTERX (Критик), постов: 46058
29 августа 2011, 22:18
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 29 августа 2011, 22:12
Если сам не хочет, то ничто не заставит
Когда кушать захочется, всё получится!)))

HUNTERX (Критик), постов: 46058
29 августа 2011, 22:17
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 29 августа 2011, 22:11
Думаешь это возможно?)))
Конечно, я в этом не сомневаюсь, подход нужен другой!))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29357
29 августа 2011, 22:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 августа 2011, 22:08
Вот бы Наши сняли душераздерающий фильм, чтоб каждый мужик, посмотрев фильм шёл в армию без оглядки!))
Если сам не хочет, то ничто не заставит

Olga (Критик), постов: 3730
29 августа 2011, 22:11
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 29 августа 2011, 22:08
Вот бы Наши сняли душераздерающий фильм, чтоб каждый мужик, посмотрев фильм шёл в армию без оглядки!))
Думаешь это возможно?)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29357
29 августа 2011, 22:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Советские фильмы про войну лучшие

HUNTERX (Критик), постов: 46058
29 августа 2011, 22:08
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 29 августа 2011, 22:05
Да тоже самое)
Вот бы Наши сняли душераздерающий фильм, чтоб каждый мужик, посмотрев фильм шёл в армию без оглядки!))

Olga (Критик), постов: 3730
29 августа 2011, 22:05
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 29 августа 2011, 22:03
Особенно хорошо по части нашего кино!
А так в целом фильм не современный, перед просмотром готовился к тому, чтобы поставить перед собой ведро и рыдать, а этого не было!
Да тоже самое)

HUNTERX (Критик), постов: 46058
29 августа 2011, 22:03
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 29 августа 2011, 21:59
Ну уж не знаю как насчет особенно хорошо)))) Мне понравилось начало фильма и самый конец они и вправду живут в чьих-то сердцах или ещё где-то.....
Особенно хорошо по части нашего кино!
А так в целом фильм не современный, перед просмотром готовился к тому, чтобы поставить перед собой ведро и рыдать, а этого не было!

Olga (Критик), постов: 3730
29 августа 2011, 21:59
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 29 августа 2011, 21:54
Особенно хорошо неразбериху показали и оперирование врача в катакомбе
Ну уж не знаю как насчет особенно хорошо)))) Мне понравилось начало фильма и самый конец они и вправду живут в чьих-то сердцах или ещё где-то.....

HUNTERX (Критик), постов: 46058
29 августа 2011, 21:54
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 29 августа 2011, 21:48
Фильм не плохой, правда немного большего ожидала))) Но вполне оправдал ожидания, актеры молодцы,построен фильм так же очень не плохо, в меру жуткости, слез, трагизма и юмора. Вполне заслужил 8 но поставлю9 ...
Особенно хорошо неразбериху показали и оперирование врача в катакомбе

Olga (Критик), постов: 3730
29 августа 2011, 21:48
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
Фильм не плохой, правда немного большего ожидала))) Но вполне оправдал ожидания, актеры молодцы,построен фильм так же очень не плохо, в меру жуткости, слез, трагизма и юмора. Вполне заслужил 8 но поставлю9 авансом, уж очень редко наши нормально снимают)

kino kino (), постов: 6
16 августа 2011, 17:23
Аватарка пользователя kino kino
немного большего ожидала, чем-то фильм напомнил Утомлённые солнцем 2: Предстояние((
а так- то я за историю и память

СНГ (), постов: 1
9 мая 2011, 21:38
Аватарка пользователя СНГ
Фильм сильнейший!!! Под впечатлением! Еле сдерживал слезы. Трагедия человеческих судьб...нашей страны...Историю учил и помню, своим деткам рассказываю, чтобы знали. Поклон и уважение создателям и всем актерам фильма!!!

марго (), постов: 23
1 мая 2011, 16:33
Аватарка пользователя марго
Побольше бы Россия снимала такие хорошие профессиональные фильмы... после просмотра таких фильмов, хочется режисерам плюнуть в лицо, которые сняли-гитлер капут, самый смещной фильм и прочую дребедень...

а какая песня в конце..... тяжелый конечно....

Miora (), постов: 40
22 марта 2011, 14:39
Аватарка пользователя Miora
Больше 9 лет на сайте
9
10 Баллов фильму, игре актёров и режисёру. ....и без коментариев, потому что ТАКОЙ фильм смотреть нужно обязательно.

ray-chel (Киноман), постов: 1792
11 февраля 2011, 15:03
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю с днем рождения Александра Коршунова!!!Прекрасный театральный актер , продолжай и дальше играть в и радовать нас в Малом театре.

albert787 (), постов: 1
21 января 2011, 23:56
Аватарка пользователя albert787
советский фильм круче , явная пропаганда и спекуляция на русском духе ещё на фоне нынешнего времени когда от русской армии остались рожки да ножки !

pridon (), постов: 1
5 января 2011, 15:28
Аватарка пользователя pridon
Дьяк писал(а) 9 ноября 2010, 11:18
Отличный фильм, но только не для нынешнего поколения молодежи, наркоманов, токсикоманов, бандитов, отморозков и т.д, надеюсь в будущем потомки оценят подвиг защитников Брестской крепости и других героев ...
Фашистское иго на Руси бы было, возможно тысячелетнее. До нового князя Дмитрия. Утром 22 июня немцы были уже в цитадели крепости. Это позор РККА. А позор в советской Руси всегда прикрывали геройством, и сейчас это делают.

Zorro (), постов: 0
5 января 2011, 14:22
Согласен с tomaz, на все сто.

tomaz (Зритель), постов: 102
4 января 2011, 19:40
Аватарка пользователя tomaz
Больше 9 лет на сайте
9
очень сильный фильм!!!