Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Брестская крепость" (2010)

Постер к фильму "Брестская крепость"
Год выхода:2010
Жанр:военный, драма
Страна:Россия, Беларусь
Рейтинг:7.6

Всего комментариев: 213

Алекс Бар (), постов: 0
10 ноября 2010, 11:05
THX писал(а) 10 ноября 2010, 11:00
Идентично...
И практично...

THX (Критик), постов: 13991
10 ноября 2010, 11:00
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Алекс Бар писал(а) 10 ноября 2010, 10:58
Ну так я американец и америкпродакшин люблю!!!
Идентично...

Алекс Бар (), постов: 0
10 ноября 2010, 10:58
THX писал(а) 10 ноября 2010, 10:54
А про Райана в точку попал! Действительно очень толковый фильм!!!
Ну так я американец и америкпродакшин люблю!!!

Алекс Бар (), постов: 0
10 ноября 2010, 10:55
THX писал(а) 10 ноября 2010, 10:53
ага,не напрягайся.
И тебе того же.

THX (Критик), постов: 13991
10 ноября 2010, 10:54
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Алекс Бар писал(а) 10 ноября 2010, 10:50
Тогда ясен перец нет вопросов, иди учись не буду мешать.
А про Райана в точку попал! Действительно очень толковый фильм!!!

THX (Критик), постов: 13991
10 ноября 2010, 10:53
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Алекс Бар писал(а) 10 ноября 2010, 10:50
Тогда ясен перец нет вопросов, иди учись не буду мешать.
ага,не напрягайся.

Алекс Бар (), постов: 0
10 ноября 2010, 10:50
THX писал(а) 10 ноября 2010, 10:43
Конечно ШКОЛЯР,ой училка идет,запалился)))
Тогда ясен перец нет вопросов, иди учись не буду мешать.

THX (Критик), постов: 13991
10 ноября 2010, 10:49
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дьяк писал(а) 10 ноября 2010, 10:18
THX, подскажи ка ,что там смешного, мот вместе по ржом.
Поржи сам с собой.

THX (Критик), постов: 13991
10 ноября 2010, 10:43
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Алекс Бар писал(а) 10 ноября 2010, 10:36
THX, ты сам часом не школяр?
Конечно ШКОЛЯР,ой училка идет,запалился)))

Алекс Бар (), постов: 0
10 ноября 2010, 10:36
THX писал(а) 10 ноября 2010, 10:14
Не смеши людей,иди в школу лучше!
THX, ты сам часом не школяр?

Евгения (Критик), постов: 3537
10 ноября 2010, 10:18
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 10 ноября 2010, 10:14
Не смеши людей,иди в школу лучше!
))))

Дьяк (), постов: 0
10 ноября 2010, 10:18
THX, подскажи ка ,что там смешного, мот вместе по ржом.

THX (Критик), постов: 13991
10 ноября 2010, 10:14
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zloy писал(а) 10 ноября 2010, 10:11
Отправить бы тебя туда в 41, чтобы ты показал как воевать нужно было , как под снарядами бегать , от пуль уворачиваться , какую музыку слушать и с каким лицом вообще родину защищать... критик самоучка ...
Не смеши людей,иди в школу лучше!

Zloy (), постов: 0
10 ноября 2010, 10:11
Алекс Бар писал(а) 10 ноября 2010, 5:48
В итоге, после просмотра остаёться лишь чувство напрасно потраченного времени. Даже как-то удивительно, неужели после того как было снято столько хороших, мощных фильмов о войне, наши киноделы ничему не ...
Отправить бы тебя туда в 41, чтобы ты показал как воевать нужно было , как под снарядами бегать , от пуль уворачиваться , какую музыку слушать и с каким лицом вообще родину защищать... критик самоучка мля..

Дьяк (), постов: 0
10 ноября 2010, 9:54
Алекс Бар, американцам американское кино, смотри своего Раяна себе в удовольствие.

Алекс Бар (), постов: 0
10 ноября 2010, 5:48
В итоге, после просмотра остаёться лишь чувство напрасно потраченного времени. Даже как-то удивительно, неужели после того как было снято столько хороших, мощных фильмов о войне, наши киноделы ничему не научились? Посмотрели бы хоть «Спасение рядового Райана», что ли.

Алекс Бар (), постов: 0
10 ноября 2010, 5:47
Коммент 9:
Музыка. Музыка в кино вообще призвана участвовать в создании атмосферы. Здесь она тоже вроде как пытается, но не более того. Создатели фильма, видимо, имеют мало представления об этом предмете. Мелодия по нынешним временам откровенно устарела. Все эти типа трагичные оперные завывания и пианинное треньканье на фоне яростного боя, мягко говоря, не катят, хуже того, человека с мало-мальским художественным вкусом они начнут раздражать. Да в общем, что там говорить, музон тупой, лучше б вообще его не было. Не знаю, кто там у них композитор, но лучше б этот дяденька прежде лепить первое, чего в голове заиграет, посмотрел хорошее батальное кино. "Гладиатора", хоть, что ли. Или "Взвод". Авось, приобрёл бы представление, как нужно в таких фильмах делать саундтреки.

Алекс Бар (), постов: 0
10 ноября 2010, 5:45
Коммент 8:
Впрочем, это всё технические детали. В конце-концов, зрители - люди в основном невоенные, их вообще можно считать дураками. Да и настрадавшиеся в осаде солдаты тоже вряд ли блещут умственными способностями. Но объясните, что за шизоидная у персонажей манера общаться? С какого перепоя люди, оказавшись мало что не в центре ада, будут лепить к каждому слову все эти «есть», «так точно», «разрешите обратиться», «приказ», причём с таким пафосом, будто у самого Бога на смотре? Когда тот командир (не запомнил я фамилий, уж извините) начал диктовать приказ о готовящемся прорыве, можно было подумать, что он от важности вот-вот лопнет...
А уж как меня вывел из себя этот картавый придурок с рацией, или что у него там было, который весь фильм долдонил: «Это крэпость.. Вяду бой…» Я не мог дождаться, когда наконец какой-нибудь залётный кирпич проломит его тупую башку.

Алекс Бар (), постов: 0
10 ноября 2010, 5:44
Коммент 7:
Неправдоподобное и идиотское поведение многих персонажей и солдат в целом — вообще отдельная тема.
Немцы, ничем не прикрытые, входят на территорию крепости, наши сидят в здании. Казалось бы, спокойно перестреляйте всех из окон — нет, надо из этих окон повыскакивать и броситься зачем-то в рукопашную, потеряв при этом половину своих, если не больше…
Пошли люди на прорыв. Нормальные командиры обычно высылают вперёд разведчиков, чтобы выяснить, где идти можно, а где нельзя — и наверняка в реальности так и было сделано. Здесь все попёрлись в ночь наугад, как стадо баранов, и тупо подставились под огонь. Под огнём, вместо того чтобы лежать или ползти, вскакивали, а затем, разумеется, картинно падали, дрыгая руками и ногами. Если б по вам внезапно начали в упор стрелять из пулемётов, и вы чудом успели упасть, вам бы сильно захотелось потом среди свистящих пуль вставать во весь рост?

Алекс Бар (), постов: 0
10 ноября 2010, 5:43
Коммент 6:
Ну, про солдата с оторванными рукой и ногой, который ловко хватает проползавшего мимо мальчика и бодро ему рапортует, мол, извини, я не дошёл и приказ не донёс, ты уж сам сходи, я не буду говорить вовсе.