Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфДэдпул в халатеСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Брестская крепость" (2010)

Постер к фильму "Брестская крепость"
Год выхода:2010
Жанр:военный, драма
Страна:Россия, Беларусь
Рейтинг:7.6

Всего комментариев: 213

HuntGod (Критик), постов: 44258
15 ноября 2010, 1:00
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всегда есть альтернатива...но её не используют

михо (), постов: 0
14 ноября 2010, 11:18
ник-ник писал(а) 14 ноября 2010, 5:45
"чтобы было с Россией и всей Европой, если бы фашисты смогли победить ???" Хороший вопрос. Если забыть про фантифашистский бред, то нормально бы жили все нормальные люди - русские, поляки, немцы... ...
слушай дорогой.
,если би эти звери пабедили-ты и вся твоя родня красовались у какого нибудь немца в виде абожуров,подушек и мыла и тд.

Михалков (), постов: 0
14 ноября 2010, 11:10
Есть небольшие косяки... Но в целом я курю в сторонке!) Фильм к 9 мая показывать и ветераны не будут плеватся.

ник-ник (), постов: 0
14 ноября 2010, 6:02
Алекс Бар писал(а) 10 ноября 2010, 5:43
Коммент 6:
Ну, про солдата с оторванными рукой и ногой, который ловко хватает проползавшего мимо мальчика и бодро ему рапортует, мол, извини, я не дошёл и приказ не донёс, ты уж сам сходи, я не буду ...
Тут многое зависит от силы воли и характера. Я как-то фильм смотрел - "космические дальнобойщики" с Денисом Хоппером, так там парню оторвали нижнюю часть тела, подруга к нему кидается про здоровье спрашивает, перевязать мол надо, а он ей так отвечает: "не надо -артерии я прижег сигарой."

ник-ник (), постов: 0
14 ноября 2010, 5:45
Дьяк писал(а) 9 ноября 2010, 11:18
Отличный фильм, но только не для нынешнего поколения молодежи, наркоманов, токсикоманов, бандитов, отморозков и т.д, надеюсь в будущем потомки оценят подвиг защитников Брестской крепости и других героев ...
"чтобы было с Россией и всей Европой, если бы фашисты смогли победить ???" Хороший вопрос. Если забыть про фантифашистский бред, то нормально бы жили все нормальные люди - русские, поляки, немцы... А нынешнего поколения молодежи: наркоманов, токсикоманов, бандитов, отморозков и пидоров, просто не было бы на свете. :) ...И таких "шедевров", наверно тоже, хотя кино - я сам лично не смотрел. ;-)

Gea_st (), постов: 0
14 ноября 2010, 3:41
Алекс Бар писал(а) 10 ноября 2010, 10:58
Ну так я американец и америкпродакшин люблю!!!
Дед на фронте сталкивался и с французскими летчиками (отчаянные ребята, индивидуалы, но бабники жуткие). К немцам относился очень уважительно, говорил – «они многому научили нас за войну, брали организацией и не трусы. Но мы их все-таки победили. Значит мы сильнее». К амерам относился так, коротко и ясно «бздуны».В атаку пойдут лишь, если впереди пойдет фура с кока-колой. Плохо относился к польскому офицерству «им бы на паркетах с дамами воевать – не было бы равных» .

Koti4ek (), постов: 0
14 ноября 2010, 2:04
Алекс Бар писал(а) 10 ноября 2010, 10:58
Ну так я американец и америкпродакшин люблю!!!
как вообще можно сравнивать какого-то там "рядового райана" и "брестскую крепость"! твой рядовой райан - это фильм о том чего не было и никогда не могло быть, я смотрела этот фильм и скажу что это полная чушь! брестская крепость рассказывает историю, то что реально произошло, а не какую-то тупую надуманную фантазию режиссера и сценариста

Летчик (), постов: 0
13 ноября 2010, 20:05
А насчет слов ЕСТЬ, ПРИКАЗ и т.д. Послушай "Балладу о борьбе" Высоцкого. БОЕВОЙ ПРИКАЗ-Волевой акт командира, направленный на выполнение боевой задачи, и поясняющий как ее выполнять. Обязательный к исполнению. А формализованное общение между командиром и подчиненным - есть залог сохранения дисциплины в бою.

Алекс Бар (), постов: 0
13 ноября 2010, 18:41
_Elen_ писал(а) 13 ноября 2010, 16:14
интересно и что он должен был говорить? может просветишь? а то умничать каждый может. а на счет свихнулся... на тебя бы посмотреть в такой ситуации. откуда ты знаешь, что не свихнулся бы?
Чего говорить, чего говорить.. Что-то более человеческое. Ты бы сам что говорил?
Или, может, ты тоже робот?

_Elen_ (), постов: 0
13 ноября 2010, 16:14
интересно и что он должен был говорить? может просветишь? а то умничать каждый может. а на счет свихнулся... на тебя бы посмотреть в такой ситуации. откуда ты знаешь, что не свихнулся бы?

He0x (), постов: 0
13 ноября 2010, 10:30
Супер фильм, отлично сняли - не то что хрень Михалкова

Serga (), постов: 1
13 ноября 2010, 7:53
Аватарка пользователя Serga
Циничный фильм, как танк едущий по горе трупов и глупый, как люди лезущие на гору трупов что бы быть убитыми. Весь фильм порывался уйти, потому что было страшно смотреть, а эксплуатацию образа ребенка считаю верхом низости. Война конечно же ужастна и терять близких ни кому не пожелаешь. Но фильм жуткая агитка с плохим сценарием, о том как бессмысленно погибли те, кого мы считаем Героями. (-100 балов) фильмы этого "режиссера" не буду смотреть принципиально из-за примитивщины. Заставить боятся показывая смерть, большого таланта не надо.

Алекс Бар (), постов: 0
12 ноября 2010, 21:56
Наркоман писал(а) 12 ноября 2010, 21:46
Ты сам себя не узнал что ли, этот радист был ты, бу-га-гага.
Скорее уж ты, наркоша.. Сидел там, наширявшийся, и вякал: "Вяду бой.. Вяду бой.."

Наркоман (), постов: 0
12 ноября 2010, 21:46
Ты сам себя не узнал что ли, этот радист был ты, бу-га-гага.

Алекс Бар (), постов: 0
12 ноября 2010, 19:01
К сожалению, эти фильмы о мужестве снимают так, что получается одна параша

Алекс Бар (), постов: 0
12 ноября 2010, 6:30
Чекист писал(а) 11 ноября 2010, 12:05
Сколько тебе лет?
Больше двадцати... а тебе?

Ольга (), постов: 0
11 ноября 2010, 20:52
Чекист писал(а) 11 ноября 2010, 12:05
Сколько тебе лет?
Ты просто моральный урод (или уродка)

s (), постов: 0
11 ноября 2010, 15:24
да, немцев сделали не так картинно. ещё автоматов бы поменьше в кадре, как и было в начале войны

Чекист (), постов: 0
11 ноября 2010, 12:05
Алекс Бар писал(а) 10 ноября 2010, 5:48
В итоге, после просмотра остаёться лишь чувство напрасно потраченного времени. Даже как-то удивительно, неужели после того как было снято столько хороших, мощных фильмов о войне, наши киноделы ничему не ...
Сколько тебе лет?

Дьяк (), постов: 0
10 ноября 2010, 11:29
Ой ржу не могу, американцы на Эльбе встретились!?!