px

Отзывы к фильму "Лига справедливости" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 944

Boss (Критик), постов: 11910
10 февраля 2018, 22:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 10 февраля 2018, 7:44
показали минутный ролик где Супермен идет мимо Черного костюма. такую сцену вырезать из фильма..
Ух ты! Показали ни на что не влияющую сцену! Это повысило бы уровень фильма

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
10 февраля 2018, 22:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ovi писал(а) 10 февраля 2018, 9:30
Вот после этого и призадумаешься, компетентные ли люди сидят у WB в креслах руководителей.
гнать их надо.
видно после этой вырезанной сцены он надел свой привычный костюм и далее сцена с Альфредом которая в трейлере была

Ovi (Критик), постов: 1007
10 февраля 2018, 9:30
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 10 февраля 2018, 7:44
показали минутный ролик где Супермен идет мимо Черного костюма. такую сцену вырезать из фильма..
Вот после этого и призадумаешься, компетентные ли люди сидят у WB в креслах руководителей.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
10 февраля 2018, 7:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
показали минутный ролик где Супермен идет мимо Черного костюма. такую сцену вырезать из фильма..

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 января 2018, 11:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЗЕРОмен писал(а) 20 января 2018, 11:03
По первых я никого оправдывал, а лишь пытался успокоить обеспокоенных киноманов))) Во-вторых не про вас конкретно, ...
Нет, но показатель заинтересованности зрителя:))) А также есть многочисленные рейтинги и т.д. Ни я никому не подобен, ни мне никто не подобен - потому что я не оскорблял его никак. Почему былых? Гениальность уходит...


ЗЕРОмен (), постов: 43
20 января 2018, 11:03
Аватарка пользователя ЗЕРОмен
AHDpeu писал(а) 20 января 2018, 10:18
Во-первых, лучше бы уж медину с мутко пытались оправдать. Во-вторых, Снайдера я никак не обзывал:))) В-третьих, результаты ...
По первых я никого оправдывал, а лишь пытался успокоить обеспокоенных киноманов))) Во-вторых не про вас конкретно, а вам подобным. В-третьих это вопрос из категории что было раньше яйцо или курица, величина сборов не признак качества. В-четвёртых , то что вы так легко низвергаете былых кумиров не делает вам чести.

ЗЕРОмен (), постов: 43
20 января 2018, 10:53
Аватарка пользователя ЗЕРОмен
John23 писал(а) 20 января 2018, 10:29
"но Снайдер останется и доведёт свой вариант до конца" - Это Вы про что?
Дальнейшее развитие киновселенной DC. Контракт с ним продлили именно с этой целью.

John23 (Критик), постов: 25910
20 января 2018, 10:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗЕРОмен писал(а) 20 января 2018, 9:43
Господи опять это блаблабла. Всё повторилось....ещё и стало хуже... Что хуже?Что повторилось?
Ещё в Хранителях ...
"но Снайдер останется и доведёт свой вариант до конца" - Это Вы про что?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 января 2018, 10:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЗЕРОмен писал(а) 20 января 2018, 9:43
Господи опять это блаблабла. Всё повторилось....ещё и стало хуже... Что хуже?Что повторилось?
Ещё в Хранителях ...
Во-первых, лучше бы уж медину с мутко пытались оправдать. Во-вторых, Снайдера я никак не обзывал:))) В-третьих, результаты обоих фильмов всем известны:) А в-четвертых, если для кого-то он ГЕНИЙ, то пусть им и остается. Для меня вот когда-то Скотт был гением

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 января 2018, 10:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 января 2018, 10:10
"он Гений и к счастью руководство и старое и новое это прекрасно понимает" - Ахахаха:)))
Я это понимаю!;)

John23 (Критик), постов: 25910
20 января 2018, 10:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗЕРОмен писал(а) 20 января 2018, 9:43
Господи опять это блаблабла. Всё повторилось....ещё и стало хуже... Что хуже?Что повторилось?
Ещё в Хранителях ...
"он Гений и к счастью руководство и старое и новое это прекрасно понимает" - Ахахаха:)))

ЗЕРОмен (), постов: 43
20 января 2018, 9:43
Аватарка пользователя ЗЕРОмен
AHDpeu писал(а) 20 января 2018, 9:11
Еще Бэтмен vs. Супермен показал всё. И вот... Всё повторилось. Да даже ещё и стало хуже...... Еще тогда об этом говорили. ...
Господи опять это блаблабла. Всё повторилось....ещё и стало хуже... Что хуже?Что повторилось?
Ещё в Хранителях Снайдер показал какой видит вселенную DC и не смотря на провал ему дали зелёный свет. Трилогия Нолана не в счёт. Хочется вам или нет, нравится вам или нет, но Снайдер останется и доведёт свой вариант до конца, а уж потом возможно будет перезапуск. Но сейчас его трогать никто не будет, да возрастёт контроль, да скорее всего и это необходимо уменьшат бюджеты, но он станется, чему я несказанно рад. Можно как угодно его называть и обзывать, но для многих он без сомнения Гений и к счастью руководство и старое и новое это прекрасно понимает.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 января 2018, 9:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 20 января 2018, 9:16
Вот похоже его больше трогать и не будут - во всех смыслах:)
Ахах

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 января 2018, 9:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 20 января 2018, 9:10
А потом Ворнеры будут распродавать имущество в связи с банкротством:))
Скоро Диснею делать будет вообще нечего. И от безделья еще и Уорнеров купят:)

John23 (Критик), постов: 25910
20 января 2018, 9:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 января 2018, 9:14
Его Реж.версия показало, что его трогать нельзя!:)
Вот похоже его больше трогать и не будут - во всех смыслах:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 января 2018, 9:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 20 января 2018, 9:13
"Чудо 18 20!8?)" - Расшифруй:)
Не обращайте внимания... Это больше к предупреждениям:) Но которым обсуждения здесь и нет... И это даже хорошо. Зря я поставил знак вопроса

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 января 2018, 9:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 20 января 2018, 9:11
Еще Бэтмен vs. Супермен показал всё. И вот... Всё повторилось. Да даже ещё и стало хуже...... Еще тогда об этом говорили. ...
Его Реж.версия показало, что его трогать нельзя!:)

John23 (Критик), постов: 25910
20 января 2018, 9:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 20 января 2018, 9:11
Еще Бэтмен vs. Супермен показал всё. И вот... Всё повторилось. Да даже ещё и стало хуже...... Еще тогда об этом говорили. ...
"Чудо 18 20!8?)" - Расшифруй:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 января 2018, 9:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 20 января 2018, 9:06
Его нужно не трогать и дать сделать то, что он задумывал...
Еще Бэтмен vs. Супермен показал всё. И вот... Всё повторилось. Да даже ещё и стало хуже...... Еще тогда об этом говорили. Потихоньку, но предупреждения начинают сбываться... Чудо 18 20!8?)

John23 (Критик), постов: 25910
20 января 2018, 9:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 января 2018, 9:06
Его нужно не трогать и дать сделать то, что он задумывал...
А потом Ворнеры будут распродавать имущество в связи с банкротством:))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости - новости к фильму


Лига справедливости - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Пользователи портала "Новости кино" о главном фильме киновселенной DC

Лига справедливости - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 29.11.2017, оценка: 9.55, голосов: 11
Прежде, чем начинать разбор "Лиги справедливости", я бы хотел объяснить название своей рецензии. Итак, почему же "Avengers ver. 1,6"? Многие из вас наверняка знают, что ко многим...
Автор: Guest, 21.11.2017, оценка: 9.47, голосов: 19
Марвел просто заработали на Мстителях оборонный бюджет средней восточноевропейской страны, и тут понеслось... Большие Боссы ДиСи - простите за фоловую аббревиатуру...
Автор: Dronsky, 20.11.2017, оценка: 9.38, голосов: 16
Поздний вечер 17 ноября 2017 года. Я выхожу из кинотеатра и понимаю: дуэт WB и DC сделал то, что он умеет лучше всего – добрый, воодушевляющий, простой, чуть старомодный… мультфильм. Да,...

Лига справедливости - статьи к фильму


Лига справедливости - постеры к фильму

Превью постера #141974 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141573 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141557 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141541 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Лига справедливости - кадры к фильму

Превью кадра #142009 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141300 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141301 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141298 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Лига справедливости - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы