px

Отзывы к фильму "Лига справедливости" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 944

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 января 2018, 9:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 20 января 2018, 8:59
У Ворнеров вообще половину боссов гнать надо из компании или прилично наказывать уменьшением зарплаты и бонусов, ...
Может быть. Но та же Чудо-женщина, меня приятно удивила. Мне, в принципе, понравилось:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 января 2018, 9:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 20 января 2018, 8:49
Да уж... Снайдера надо окончательно отстранять. Бесповоротно. И не подставлять потом других под удар. И я еще ставил ...
Его нужно не трогать и дать сделать то, что он задумывал...

John23 (Критик), постов: 25910
20 января 2018, 8:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 20 января 2018, 8:49
Да уж... Снайдера надо окончательно отстранять. Бесповоротно. И не подставлять потом других под удар. И я еще ставил ...
У Ворнеров вообще половину боссов гнать надо из компании или прилично наказывать уменьшением зарплаты и бонусов, что бы они начинали мозги включать и меньше ленились.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 января 2018, 8:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да уж... Снайдера надо окончательно отстранять. Бесповоротно. И не подставлять потом других под удар. И я еще ставил на то, что этот фильм заработает миллиард..........

drakula (Критик), постов: 31096
17 января 2018, 10:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
+1 балл только за смелость показать такой отвратительный фильм.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 января 2018, 0:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
худший фильм года

Mistic (Критик), постов: 2653
29 декабря 2017, 22:09
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
вот даже не знаю...для меня это получился какой то стерильный фильм, юмора я там не увидел, о котором многие писали, драматургии тем более, весь фильм щеки Аффлека вылезали из его костюма, это нелепо смотрелось))вроде по отдельности все герои хороши, но химии взаимодействия не получилось.. фильм на один раз..

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
26 декабря 2017, 11:00
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 26 декабря 2017, 10:45
итого даже отметку в 700 не перешагнули
О чем вы:) Это было понятно еще до премьеры:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
26 декабря 2017, 10:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
итого даже отметку в 700 не перешагнули

arhilena (Критик), постов: 1348
24 декабря 2017, 17:42
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Ну такое... какое то)) Аквамен с Чудой ничего, бетмен вообще никакой: на Аффлека без слез не взглянешь. Флеш забавный вроде. Куда там деньги вбуханы не понятно, размаха не чувствуется совсем. В общем, на раз пойдёт, больше пересматривать не буду.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
12 декабря 2017, 21:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 декабря 2017, 14:39
я, кстати, понял, почему Флэш столько тупил.
Это наследственное. он же сын глубоковерующего ИО капитана с "Завета".
забавно, что от очень умного превратился в очень верующего. Хотя ранее был богом без трусов порй

John23 (Критик), постов: 25910
8 декабря 2017, 14:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 8 декабря 2017, 14:39
я, кстати, понял, почему Флэш столько тупил.
Это наследственное. он же сын глубоковерующего ИО капитана с "Завета".
:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 декабря 2017, 14:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я, кстати, понял, почему Флэш столько тупил.
Это наследственное. он же сын глубоковерующего ИО капитана с "Завета".

Regolas (Критик), постов: 10866
4 декабря 2017, 21:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаете, а мне понравилось. Далеко не идеально, конечно, но плюсов гораздо больше. Да, злодей слабоват, эдакий гибрид Ронана Обвинителя и Малекита Проклятого. Да, лицо у Супера иногда странным было, но вовсе не так бросается в глаза, как писали, можно списать на побочный эффект воскрешения:)
Всё же бодрый фильмец, хоть и не выглядит на 300 миллионов и стоило бы его сделать минут на 20 длиннее. Не помогло бы с таким обилием новых персонажей справиться, но всё равно не было бы лишним.
И ещё... напоминает в некоторых местах "Хранителей снов", кто смотрел, тот поймёт:)

OlegD (Критик), постов: 12063
4 декабря 2017, 0:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 3 декабря 2017, 22:57
Так фильм про Лигу если что))
А Властелин колец о братстве кольца, но это им не помешало показать первую войну с Сауроном)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
3 декабря 2017, 23:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
какие ставки? увидим ли мы продолжения в виде Лиге 2 ?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
3 декабря 2017, 22:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 30 ноября 2017, 1:08
Я слышал, что в версии Снайдера этой войны было больше, но под приказом Тсуджихары все повырезали((
Так фильм про Лигу если что))

SпартаK (Критик), постов: 5194
30 ноября 2017, 18:54
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Boss писал(а) 30 ноября 2017, 18:51
Нет...
Andrew обещал смотреть Лигу только на носителях,в кинотеатр ни ногой )))

Boss (Критик), постов: 11910
30 ноября 2017, 18:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 30 ноября 2017, 18:49
что фильм уже вышел на носителях?
Нет...

SпартаK (Критик), постов: 5194
30 ноября 2017, 18:49
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Boss писал(а) 30 ноября 2017, 18:41
Andrew, а где комментарий?:) А то 5 баллов дали и даже не прокомментировали)
что фильм уже вышел на носителях?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости - новости к фильму


Лига справедливости - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Пользователи портала "Новости кино" о главном фильме киновселенной DC

Лига справедливости - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 29.11.2017, оценка: 9.55, голосов: 11
Прежде, чем начинать разбор "Лиги справедливости", я бы хотел объяснить название своей рецензии. Итак, почему же "Avengers ver. 1,6"? Многие из вас наверняка знают, что ко многим...
Автор: Guest, 21.11.2017, оценка: 9.47, голосов: 19
Марвел просто заработали на Мстителях оборонный бюджет средней восточноевропейской страны, и тут понеслось... Большие Боссы ДиСи - простите за фоловую аббревиатуру...
Автор: Dronsky, 20.11.2017, оценка: 9.38, голосов: 16
Поздний вечер 17 ноября 2017 года. Я выхожу из кинотеатра и понимаю: дуэт WB и DC сделал то, что он умеет лучше всего – добрый, воодушевляющий, простой, чуть старомодный… мультфильм. Да,...

Лига справедливости - статьи к фильму


Лига справедливости - постеры к фильму

Превью постера #141974 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141573 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141557 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141541 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Лига справедливости - кадры к фильму

Превью кадра #142009 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141300 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141301 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141298 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Лига справедливости - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы