px

Отзывы к фильму "Лига справедливости" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 944

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
19 ноября 2017, 22:25
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 19 ноября 2017, 18:30
Про саунд слышал, но не помню, как он звучал в оригинале. А вот про плагиат не в курсе - Можете на форуме написать, ...
не скажу что прям плагиат, скорее более современная версия сцены где вокруг взрывы и посреди этого едет бетмобиль, и "знакомая музыка" ;) это для фанов было?, или Уидон слишком буквально понял слово "пересьемка")

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
19 ноября 2017, 20:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Было бы смешно.Если бы ворнеры выпустили версию Снайдера,пусть даже с недопилиными эффектами.И она была бы лучше,чем та что сейчас показывают.
Хотя по удаленным сценам так и есть

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
19 ноября 2017, 20:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 19 ноября 2017, 20:27
Я так понял, что там надо минимум 35 тысяч подписей собрать, что бы на петицию хотя бы внимание обратили.
да но имею в виду очень мало подписало

John23 (Критик), постов: 25709
19 ноября 2017, 20:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 ноября 2017, 20:24
мало очень мало
Я так понял, что там надо минимум 35 тысяч подписей собрать, что бы на петицию хотя бы внимание обратили.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
19 ноября 2017, 20:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 19 ноября 2017, 16:26
Уже подписал или нет? Там уже больше 29 тысяч подписей.
мало очень мало


LEV.632 (), постов: 7
19 ноября 2017, 19:37
Аватарка пользователя LEV.632
Больше 11 лет на сайте
11
Клевый фильм, жаль порезали сильно.

agnoseo (Киноман), постов: 900
19 ноября 2017, 19:28
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Ну да главный супергеройский командный фильм DC не взял даже 100 млн $. Катастрофа.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
19 ноября 2017, 19:21
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
В мире прогноз был 325 млн,а собрал 281(

Skaner353 (Критик), постов: 13092
19 ноября 2017, 19:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 19 ноября 2017, 19:16
Со 150 млн отпуститься на 96 лол
Лолище я даже бы сказал)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
19 ноября 2017, 19:16
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Skaner353 писал(а) 19 ноября 2017, 18:59
96 за уик энд, худший старт DCEU
Со 150 млн отпуститься на 96 лол

Skaner353 (Критик), постов: 13092
19 ноября 2017, 18:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
96 за уик энд, худший старт DCEU

Skaner353 (Критик), постов: 13092
19 ноября 2017, 18:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 18 ноября 2017, 22:52
Во всем мире идет хуже БпС,млрд не будет(
Поделом, нечего было фигней страдать

Skaner353 (Критик), постов: 13092
19 ноября 2017, 18:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 18 ноября 2017, 22:54
Вступительная песня очень хороша. Переслушиваю сейчас уже в который раз)
Они убрали Come together, жаль

John23 (Критик), постов: 25709
19 ноября 2017, 18:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 19 ноября 2017, 18:26
кстати один я заметил "пасхальный" саунд, и небольшой плагиатик? (не буду спойлерить кто видел поймет)
Про саунд слышал, но не помню, как он звучал в оригинале. А вот про плагиат не в курсе - Можете на форуме написать, сейчас на главной странице сайта видно тему с обсуждением "Лиги справедливости".

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
19 ноября 2017, 18:26
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кстати один я заметил "пасхальный" саунд, и небольшой плагиатик? (не буду спойлерить кто видел поймет)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
19 ноября 2017, 17:28
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 18 ноября 2017, 18:25
А "Отряд самоубийц" куда отнести?:)
а я его не смотрел ;)) решил отложить с просмотром

John23 (Критик), постов: 25709
19 ноября 2017, 16:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 ноября 2017, 23:21
я уже готов подписать эту петецию
Уже подписал или нет? Там уже больше 29 тысяч подписей.

OlegD (Критик), постов: 12063
19 ноября 2017, 8:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 18 ноября 2017, 22:54
Вступительная песня очень хороша. Переслушиваю сейчас уже в который раз)
Мне тоже очень нравится! И к монтажу так хорошо подошла, я прям проникся)

John23 (Критик), постов: 25709
19 ноября 2017, 7:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Моя "8" прям мне глаза режет. Думаю, что когда пересмотрю фильм, то оценка все же превратится в "7".

sunnygold (Критик), постов: 1927
19 ноября 2017, 1:58
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 18 ноября 2017, 17:35
Двоякие впечатления.
Фильм показался очень легким. У ДС такого не наблюдалось, а тут нежданчик такой.. Юмор вполне ...
+

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости - новости к фильму


Лига справедливости - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Пользователи портала "Новости кино" о главном фильме киновселенной DC

Лига справедливости - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 29.11.2017, оценка: 9.55, голосов: 11
Прежде, чем начинать разбор "Лиги справедливости", я бы хотел объяснить название своей рецензии. Итак, почему же "Avengers ver. 1,6"? Многие из вас наверняка знают, что ко многим...
Автор: Guest, 21.11.2017, оценка: 9.47, голосов: 19
Марвел просто заработали на Мстителях оборонный бюджет средней восточноевропейской страны, и тут понеслось... Большие Боссы ДиСи - простите за фоловую аббревиатуру...
Автор: Dronsky, 20.11.2017, оценка: 9.38, голосов: 16
Поздний вечер 17 ноября 2017 года. Я выхожу из кинотеатра и понимаю: дуэт WB и DC сделал то, что он умеет лучше всего – добрый, воодушевляющий, простой, чуть старомодный… мультфильм. Да,...

Лига справедливости - статьи к фильму


Лига справедливости - постеры к фильму

Превью постера #141974 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141573 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141557 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141541 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Лига справедливости - кадры к фильму

Превью кадра #142009 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141300 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141301 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141298 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Лига справедливости - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл