px

Отзывы к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Годзилла 2: Король монстров" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 448

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
6 апреля 2019, 11:21
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 6 апреля 2019, 7:24
Не миллиард, но 110 это хуже в два раза первого фильма, хуже даже Конга. При том, что трейлеринг у фильма мощный, на ...
Либо мировые сборы, либо никакой франшизы точно не будет. ¯\_(ツ)_/¯

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
6 апреля 2019, 11:14
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 6 апреля 2019, 10:52
Судя по слитому сценарию там явно упор на эпические сражения, а не на сюжет ))
Учитывая слитый сценарий, вполне вероятно что зрители будут постоянно получать "рука-лицо".)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
6 апреля 2019, 10:52
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 6 апреля 2019, 7:28
побольше будет. но успех от качества сюжета будет зависеть. ролики зрелищные, однако в плане истории пока никаких ...
Судя по слитому сценарию там явно упор на эпические сражения, а не на сюжет ))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
6 апреля 2019, 7:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 6 апреля 2019, 7:28
побольше будет. но успех от качества сюжета будет зависеть. ролики зрелищные, однако в плане истории пока никаких ...
Здесь действительно сложно сказать, у франшизы есть масса почитателей. Все еще будет зависеть от критиков, в большей степени их мнение играет важную роль. И судя по словам идейного вдохновителя потрясающего продюсера Томаса Тулла, фильм во многом современная адаптация древней западносемитской притчи, о драконе Лотане и Баале. И как кажется пожтому отсылок к шумерской мифологии будет очень большое количество

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 апреля 2019, 7:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 6 апреля 2019, 7:24
Не миллиард, но 110 это хуже в два раза первого фильма, хуже даже Конга. При том, что трейлеринг у фильма мощный, на ...
побольше будет. но успех от качества сюжета будет зависеть. ролики зрелищные, однако в плане истории пока никаких позитивных ожиданий нет.
Конг тоже выглядел прилично, но при этом вообще не заслужил даже своим сборы.


MiB (Киноакадемик), постов: 7424
6 апреля 2019, 7:24
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 6 апреля 2019, 7:14
да никто и не ждал миллиарда от них.
Не миллиард, но 110 это хуже в два раза первого фильма, хуже даже Конга. При том, что трейлеринг у фильма мощный, на самом деле.
Уверен, конечно, что в итоге будет больше, однако...

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 апреля 2019, 7:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 6 апреля 2019, 6:54
Неутешительные новости для фанатов.
Первый прогноз по сборам - 46 (первые выходные) - 110 всего
да никто и не ждал миллиарда от них.

Boss (Критик), постов: 11910
6 апреля 2019, 7:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 6 апреля 2019, 6:54
Неутешительные новости для фанатов.
Первый прогноз по сборам - 46 (первые выходные) - 110 всего
Ох как жизнь таг???
Лин, там изначально все было ясно.

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
6 апреля 2019, 6:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неутешительные новости для фанатов.
Первый прогноз по сборам - 46 (первые выходные) - 110 всего

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
28 марта 2019, 22:19
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 28 марта 2019, 17:07
Картинка потрясающая, но вот эти сцены, где Браун гладит ящерку, а та акцентированно на неё смотрит и вроде как ...
Как раз если обратить внимание на кадр, там сразу видно что его гладит не Браун, а персонаж Ватанабэ(это сцена даже в каком-то в смысле будет достаточно драматичной и даже поворотной для самого ящера). А Браун гладит Мотру.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
28 марта 2019, 22:14
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 28 марта 2019, 14:15
Они сделали из Годзиллы домашнего питомца Милли? Нет, серьёзно? ЧЕГО???
Сразу отвечу, нет. Годзилла не будет ни чьим домашним питомцем.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 марта 2019, 17:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 28 марта 2019, 17:21
Понятно, то что гладит неизвестно какие это сцены еще. Видно оказывается, что он при смерти и опасности там никакой ...
Кульминация, не кульминация. Нравилась реакция героини Элизабет Олсен в первом фильме. Панический ужас - даже когда она их по телевизору видела.
А здесь получается как та девочка из МЮП 2, нажавшая на кнопку.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
28 марта 2019, 17:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 28 марта 2019, 17:07
Картинка потрясающая, но вот эти сцены, где Браун гладит ящерку, а та акцентированно на неё смотрит и вроде как ...
Понятно, то что гладит неизвестно какие это сцены еще. Видно оказывается, что он при смерти и опасности там никакой и нет, скорее это уже кульминация

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 марта 2019, 17:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 28 марта 2019, 16:59
От нового ролика кровь стынет. Зрелище ! Если видели такую замечательную картину "Георгий и Дракон" это ...
Картинка потрясающая, но вот эти сцены, где Браун гладит ящерку, а та акцентированно на неё смотрит и вроде как чуть ли не улыбается - зачем эта попсятина вообще? Ладно в "Конге", но здесь-то?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
28 марта 2019, 16:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
От нового ролика кровь стынет. Зрелище ! Если видели такую замечательную картину "Георгий и Дракон" это как раз оно. Его стоит поблагодарить за многое, но Брайтон Ривьер один из лучших английских живописцев которых нужно боготворить. Им, как раз таки и вдохновляются кинематографисты, там есть несколько его картин которые сработали прям целиком в кино. Например сериал "Тюдоры" запечатлели одни фрагмент из его работы)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 марта 2019, 14:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Они сделали из Годзиллы домашнего питомца Милли? Нет, серьёзно? ЧЕГО???

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
26 февраля 2019, 16:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 28 января 2017, 18:19
О, маленькая девочка из сериала "Очень странные дела" будет сниматься в продолжении главной премьеры 2019-го.
Я даже больше вам скажу, события франшизы сильно так чередуются и интересно используют хронотоп. Например Джеймс Конрад герой `Тома Хиддлстона` уже появиться в «Короле монстров» в исполнении Чарльза Дэнса и станет предвестником событий. А уже Мэдисон Расселл `Милли Бобби Браун` явно переживет катастрофические последствия и появиться уже повзрослевшей, ее сыграет Ребекка Холл в `Годзилле против Конга`. Я уже говорил и еще раз повторю, уникальная франшиза, качественная, амбициозная по визуалу, спецэффектам намного чем «Мир юрского периода». Эта вселенная с безграничным потенциалом

Demi2 (Критик), постов: 566
29 ноября 2018, 5:10
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Lelouch писал(а) 22 июля 2018, 20:19
Ну не знаю. Но меня просто поглотила эта мрачная атмосфера. Хоть фильм и не претендует на статус интеллектуального ...
Крутой фильм! и Конг тоже крутой

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
22 июля 2018, 20:58
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 21 июля 2018, 23:07
Трейлер комик-кона зрелищный... но с аудио они перемудрили. мне трек показался не подходящим.
Кстати, трек сделан одной российской компанией ))

Regolas (Критик), постов: 10866
22 июля 2018, 20:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 22 июля 2018, 20:19
Ну не знаю. Но меня просто поглотила эта мрачная атмосфера. Хоть фильм и не претендует на статус интеллектуального ...
Мге не понравилось, фильм вышел скучным, пустым и... пыльным.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Годзилла 2: Король монстров - новости к фильму


Годзилла 2: Король монстров - рецензии к фильму


Годзилла 2: Король монстров - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 30.05.2019, оценка: 9.21, голосов: 14
Я не считаю ошибкой фильм 2014 года. Там показывали людей на фоне Годзиллы и гнусов - делая первых главными героями картины, то есть по факту идея была в том, чтобы показать...
Автор: Godzilla1, 30.05.2019, оценка: 8.43, голосов: 7
За пять лет многое может изменится. Вот и за эти пять лет вышел сиквел фильма "Годзилла"(2014), прямое продолжение первого фильма студии Legendary. Знаете, выхода из кинозала,...
Автор: Игорь Юрьев, 05.06.2019, оценка: 8.25, голосов: 4
Что ж, друзья, очень быстро пролетел первый месяц сезона летних блокбастеров. Май этого года традиционно получился настолько насыщенным на различные интересные премьеры,...

Годзилла 2: Король монстров - статьи к фильму


Годзилла 2: Король монстров - постеры к фильму

Превью постера #158672 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158426 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158387 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158388 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)

Годзилла 2: Король монстров - кадры к фильму

Превью кадра #153164 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153162 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153163 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153161 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)

Годзилла 2: Король монстров - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы